3 866 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Купить недвижимость в Павловке, Гафурийский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Павловка

52 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Карла Маркса, 30/1,  д. 30/1
2-комн квартира ул Карла Маркса, 30/1,  д. 30/1
2-комн квартира ул Карла Маркса, 30/1,  д. 30/1
2-комн квартира ул Карла Маркса, 30/1,  д. 30/1
2-комн квартира ул Карла Маркса, 30/1,  д. 30/1
2-комн квартира ул Карла Маркса, 30/1,  д. 30/1
2-комн квартира ул Карла Маркса, 30/1,  д. 30/1
2-комн квартира ул Карла Маркса, 30/1,  д. 30/1

1из 8

2 800 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 2012 года постройки. Просторная квартира. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира находится на первом этаже трехэтажного здания....

Коттедж/дом Октябрьский переулок

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается уютный теплый дом в Р.П. Павловке, Ульяновской области. Дом построен из шлакобетона, который прекрасно держит тепло, и прохладу лето это очень важное качество. Он выполнен из экологически чистого материала. Удобное расположение дома позволяет...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Кармаскалинский, с.п. Бузовьязовский сельсовет, с Александровка, ул Нижняя,

1из 5

757 445 ₽

2 795 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, общей площадью 271,6 кв.м кадастровый номер здания 02:31:180502:347 с земельным участком с кадастровым номером: 02:31:180502:384, по адресу: Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с.Александровка,...

6

09.04

Офис Октябрьская улица, 5,  д. 5
Офис Октябрьская улица, 5,  д. 5
Офис Октябрьская улица, 5,  д. 5
Офис Октябрьская улица, 5,  д. 5
Офис Октябрьская улица, 5,  д. 5
Офис Октябрьская улица, 5,  д. 5
Офис Октябрьская улица, 5,  д. 5
Офис Октябрьская улица, 5,  д. 5

1из 8

9 278 340 ₽

72 487 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в селе Красноусольский Гафурийского района. Помещение находится в торговом центре,на втором этаже. Площадь помещения 128 квадратов. Арендатор имеется. Газификация, водоснабжение, вода заведены. Высокий трафик. Удобные...

2

18.04

Отдельное здание м.р-н Архангельский
Отдельное здание м.р-н Архангельский
Отдельное здание м.р-н Архангельский

1из 3

162 426 ₽

138 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. с кадастровым номером 02:03:191201:67, площадью 1177,2 кв.м.

Отдельное здание м.р-н Аургазинский

1из 8

1 484 940 ₽

811 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:05:070201:238 площадью 1831.8 кв.м. по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Аургазинский, д. Старое Ибраево, ул Ленина, зд. 1а

Собственник

Купить недвижимость в Павловке - 2 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 1 500 000 руб. Средняя цена - 1 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 37 500.00 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления