3 342 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36
Офис ул Левитана, 36,  д. 36

1из 8

14 400 ₽

2 880 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050441:682. Площадь 5, 3 кв. м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...

Собственник

Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67
Отдельное здание ул Майкопская, 67,  д. 67

1из 10

99 979 000 ₽

73 949 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа Производственно-складского комплекса + ЗУ по адресу: Россия, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Майкопская, дом 67. Описание объекта: Предлагаем производственную базу общей площадью 1 352,...

Собственник

Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3
Торговое помещение ул Казанская, д. 3

1из 5

249 000 ₽

49 800 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 5 м² ( деревня Нижнеакбашево ул Казанская 3). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - прочее, этаж - 1, этажность - 1.

Лариса

Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38
Склад ул Центральная, 38,  д. 38

1из 10

467 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Складской современный комплекс на федеральной трассе М5 в Демском районе города Уфы. - общая площадь 8500м2 , из которых 8000 м2 складские площади - Земельный участок в собственности 15055м2 (1,5 Га) - Центральная вода и водоотведение - Газовая котельная ...

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 3

1 000 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Продается дом в деревне, построен в 1965 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На территории имеется баня, что добавляет уют и возможность расслабиться. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен...

Собственник

Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36

1из 8

15 264 ₽

2 880 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...

Ильгамова Анна

Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35
Склад Центральная улица, 35,  д. 35

1из 10

220 001 000 ₽

46 749 ₽ за м2

Современный склад в Демском районе г. Уфы по улице Центральная , площадью 4700 м2 и высотой потолка 10 метров. - общая площадь склада 4700 м2 - высота потолка 10 метров - пандус по фасаду с левеллерами - откатные ворота автоматическиецентральная...

Собственник

Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71

1из 10

6 133 340 ₽

44 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Мира, 8,  д. 8

1из 3

7 998 900 ₽

15 236 ₽ за м2

продается помещение банно-прачечный комбинат 02:52:140714:771

Собственник

Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15
Отдельное здание улица Чернышевского, 15,  д. 15

1из 10

17 000 300 ₽

52 796 ₽ за м2

Продается 3-х этажное ( цоколь+2 этажа), отдельно стоящее здание, свободного назначения, по адресу: п. Чишмы, ул. Первомайская,55. Общая площадь 322 м2 . Этажность: цоколь: 79,4+28=108,1 ; отдельный вход. 1 этаж: 82,2+24+5,3=111,5 м2; 2 этаж: 83+14,9+4,5м2=...

Собственник

Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71
Офис улица Левитана, 71,  д. 71

1из 10

305 320 ₽

2 245 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания, общей площадью 136, 6 кв. м. Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Дёмский район, ул. Левитана, 71. Кадастровый номер строения 02:55:050451:37....

Собственник

Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А
Торговое помещение Евгения Столярова улица, д.6А

1из 10

6 500 000 ₽

32 500 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...

Торговое помещение Чишминский район

1из 10

5 187 920 ₽

17 646 ₽ за м2

срочная продажа!! Уникальная возможность приобрести отдельно стоящее трехэтажное здание в Республике Башкортостан! Расположение: Чишминский район, деревня Новомихайловка, улица Центральная, дом 38А. Описание: - Трехэтажное здание (два этажа + цоколь)...

Отдельное здание Чишминский поссовет

1из 10

6 986 010 ₽

23 443 ₽ за м2

Продается или сдается в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание свободного назначения, возможен обмен на квартиру в Уфе , год постройкиг. по адресу Башкортостан, Чишминский район, р. п. Чишмы, мкр. Заречная 2, ул. Ключевая, 1/2. Удобное расположение...

Склад

1из 10

1 800 250 ₽

2 456 ₽ за м2

Продаётся склад для хранения зерна в д. Новогумерово! Предлагается к продаже здание склада площадью 733 кв.м на участке 3265 кв.м. Помещение капитальное — стены из бетонных панелей, прочные бетонные полы, надёжная крыша (не протекает). Назначение и...

Собственник

Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12
Производственное помещение ул Чебоксарская, 12,  д. 12

1из 10

135 001 000 ₽

71 467 ₽ за м2

Капитальное производственно-складское здание с высотой потолка 9.7 метра в Демском районе г. Уфа в непосредственной близости к федеральной трассе М5 по ул. Чебоксарской 12. - Общая площадь литера 1889 кв.м. на земельном участке в собственности 2700 м2...

Собственник

Производственное помещение ул Предпринимателей, 30А,  д. 30А

1из 10

195 001 000 ₽

114 370 ₽ за м2

Продажа современная база с федеральным арендатором продуктовая компания, морозильное профессиональное оборудование. ГАБ договор до 2034 года - Земельный участок в собственности 5,3 Га - площадь склада 1705,3 кв.м. - высота потолка 8 метровкВт ...

Собственник

Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1
Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1
Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1
Офис Дагестанская улица, 17/1,  д. 17/1

1из 4

7 436 800 ₽

33 200 ₽ за м2

Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда нежилые помещения цокольного этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02:55:050338:1668. Площадь 224,9 кв.м. Этаж / этажность цоколь / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Собственник

Отдельное здание Уфимский район
Отдельное здание Уфимский район
Отдельное здание Уфимский район

1из 3

250 009 ₽

8 621 ₽ за м2

Продается торговый киоск размерами 4.2*7м, теплый, оборудован кондиционером. Использовался под продажу продуктами питания.

Собственник

Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62
Производственное помещение Майкопская улица, д.62

1из 10

150 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, г. Уфа, р-н Демский, ул.Майкопская, д. 62. Общая площадь строений 2500 кв. м., из них 1150 кв.м. офисные помещения, 1350 кв.м. производственные. Площадь земельного участка составляет 6818 кв.м.  Территория БАЗЫ огорожена  забором...

Ерилина Ольга

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Октябрьском в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 68 716 руб. - 34 978 руб. 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект 05.05.26
71 444 руб. - 32 250 руб. 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект 21.04.26
67 727 руб. - 35 967 руб. 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект 07.04.26
77 724 руб. - 25 970 руб. 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект 24.03.26
89 023 руб. - 14 672 руб. 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект 10.03.26
81 044 руб. - 22 651 руб. 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Октябрьском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master