2 840 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих земельных участков в Октябрьском, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Земельный участок Чишминский район

1из 10

1 800 000 ₽

178 042 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 10.1сот в экологически чистом районе, с уклоном, идеально для постройки дома с террасой и подвалом, подведено электричество 380 вольт, можно сразу строиться, газопровод и водопровод проходит рядом с участком, асфальтированная дорога....

Земельный участок Уфимский район

1из 8

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

ТСН Уpшак . Рядом с. Булгаково (4 км), от Уфы 25 км. Имеется все: газ, свет, центральная вода, Уфанет. Участок 15 соток на центральной улице, возле въезда, интересен в коммерческих целях. На участке имеется торговый павильон. В ТСН пока нет магазина....

Собственник

Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2

1из 4

7 000 000 ₽

51 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Михайловке по ул. Ленина 66 ,почти 14 соток, рядом школа, детский сад, озеро, магазины. На участке есть старенький домик в котором центральный водопровод, электричество, газ. Отопление автономное газовое.(аогв). Возможна ипотека...

Собственник

Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.
Земельный участок Казанская ул.

1из 5

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 8 соток в коттеджном участке «Чишмы Лайф» под строительство жилых домов. Расположен в живописном месте, рядом лес, речка, чистый воздух и живая природа. В поселке «Чишмы лайф» предусмотрена вся необходимая инфраструктура:...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

2 150 000 ₽

169 291 ₽ за сотку

Ипотека от 21 735 ₽ в месяц

Продается земельный участок, правильной формы, общей площадью 1266 кв. м. Вид разрeшеннoго использования: индивидуальная жилая застройка (ИЖС). Адрес: Уфимский район, д. Осоргинo, ул. Уфимcкая, д. 76. Официальное оформление через МФЦ, сайт Росреестра,...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

700 000 ₽

93 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

И-293/1. Участок прямоугольный,готовый к строительству, без зарослей, без старых построек, без долгов, без обременений. Локация участка подходит для открытия МАГАЗИНА для тысячи мелочей при своём доме. ДЛЯ начала деятельности имеется киоск на участке....

Земельный участок Уфимский район

1из 9

100 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

продаю участок,недалеко от вьезда,рядом озеро и река Дема,есть насаждения

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

В СНТ Уршак имеются все коммуникации:газ,вода центральная электричество, интернет,асфальт на центральной улице, на боковых улицах разъезжаются две машины, своё озеро. Участок без построек, не затопляется, вода введена на участок, ждёт вас и ваш новый...

Собственник

Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62
Земельный участок СНТ Виктория, 62

1из 7

850 000 ₽

273 312 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Участок площадью 311 кв. м квадратной формы. На участке помимо дома есть теплица, скважина, туалет. Дом подходит для летнего проживания - 2 комнаты, кладовая, большая веранда. Нижний цоколь из блоков: два помещения с земляным полом - одно ранее использовалось...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 000 000 ₽

53 836 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся просторный участок в живописном месте — д. Мамяково (Республика Башкортостан). Что вы получаете: Простор:кв. м на землях населённых пунктов. Комфорт: посёлок газифицирован, газ и свет проходят прямо по улице. Удобство: до Уфы всего...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

1 710 000 ₽

142 500 ₽ за сотку

Ипотека от 17 287 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок прямоугольной формы площадью 12 соток расположен в живописном районе СНТ Солнечный, в 6 километрах от города. Рядом находится густой лес, создающий атмосферу спокойствия и уюта. Место отличается тишиной, чистым воздухом и природной...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

3 400 000 ₽

5 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Зaгoловoк: Дом 100 м² на учacтке 6 сот. в СHТ Бeрендей (15 км от гoрoдa) Прoдaжa oт cобственника! Участок в живописнoм и экoлoгичecки чистом Уфимcком рaйоне (Tаптыковcкий cельсoвeт). Идeальнoе меcтo кaк для постояннoго пpoживания, тaк и для инвeстиционногo...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

1 750 000 ₽

102 941 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Участок правильной прямоугольной формы, ровный, с хорошим черноземом, огорожен со всех сторон. На участке выкопан пруд, 1020м, с максимальной глубиной - 5м. Имеется колодец, с питьевой водой. ВЛ -0,4кв и газопровод - по границе участка.

Земельный участок Уфимский район

1из 8

650 000 ₽

81 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

В продаже два смежных участка в ТСН Царская усадьба , правильной формы площадью по 8 соток. 02:47:000000::47:000000:11529 Возможен вариант покупки двух участков или на выбор (цена указана за один участок ) Коттеджный поселок в 10 минутах от...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Без насаждений,готовый к строительству, по улице только новые садоводы нет старых домов. Все коммуникации оплачены: свет вода,газ. Имеется интернет, пропускной режим. Продаю по кадастровой стоимостируб. Срочная продажа. Спешите приобрести по...

Собственник

Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4

1из 4

530 000 ₽

160 606 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

На красной линии в черте города (Демский район) в СНТ Свой Труд , продаётся участок 3.3 соток. Проезд круглый год. Участок в собственности. На участке есть старый садовый домик, колодец. Наслаждения яблони, смородина, вишня, малина, облепиха. Отличный...

Земельный участок Уфимский район

1из 8

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в СНТ Раздолье! Булгаковский с/с. Участок ровный, ухоженный, на территории растёт дерево Ранетки — отличный бонус для любителей натуральных фруктов.Земля плодородная. Дорога отсыпана, подъезд удобный, участок без долгов! В...

Собственник

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

200 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продам сад в СНО Тукран В Чишминском районе рядом с д.Богомоловка. Участок 8 соток. На участке стоит большой гараж. Садовые насаждения: яблоки, вишня, слива, крыжовник. Есть колодец, электричество, туалет, хоз.блок. Рядом есть ж/д станция, протекает река...

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 3

275 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 3 003 ₽ в месяц

Продам садовый участок. В 5 минутах от Демского района. 6 соток. Вдоль участка течет ручей. Тихое, спокойное место. Подъезд круглый год. Рядом коттеджный поселок. Торг.

Собственник

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Михаил

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Октябрьском в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 138 648 руб. + 9 410 руб. 120 000 ... 6 400 000 руб. за объект 19.05.26
128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26
133 418 руб. + 4 180 руб. 119 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
129 140 руб. - 97 руб. 120 000 ... 8 250 000 руб. за объект 24.03.26
127 160 руб. - 2 078 руб. 150 000 ... 6 400 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Октябрьском