2 816 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих домов в Новых Киешках, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новые Киешки

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М

1из 7

7 850 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продаётся дом 100 м² в селе Нагаево Расположение Дом находится в селе Нагаево — в тихом и экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Отличное место для комфортной загородной жизни. О доме Площадь дома: 100 м² Удобная и функциональная планировка Дом...

Коттедж/дом

1из 8

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача на 33 км трассы Уфа- Оренбург. Площадь 5,86. Дом 2 этажа( 1 этаж сруб, 2 этаж мансарда), есть баня, сарай теплица 8 метров из поликорбаната. Огород огорожен сеткой рабицей. Колодец по огороду проходи водопровод из труб, есть большой бак...

Коттедж/дом село Архангельское

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный уютный дом 52,9 кв. м в центре Архангельского района село Архангельское ул. Октябрьская Дом находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. Этажность -...

Собственник

Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9

1из 8

3 900 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается участок в СТ Ветеран, недалеко от города, фундамент дома рассчитан на два этажа, баня из карандашного дерева.

Коттедж/дом Нагаево

1из 9

9 100 000 ₽

82 727 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 110 м² ( г Уфа, село Нагаево), участок 7 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Марсель

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

700 000 ₽

12 727 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дачный участок с домом в СНТ Нефтяник, 4 сотки, приватизирован. Дом 2 этажа - первый крипичный, второй - деревянный, состояние среднее; скважина, плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, слива, малина, смородина. Рядом р.Белая, 2 озера. От...

Собственник

Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Ульяновых, 23,  д. 23

1из 3

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом в центре села Архангельское, год постройки 2010, площадь дома 60 м2 на участке 19 сот. Неподалеку детский сад, школа, магазины. Земля с насаждениями-яблони, вишня, смородина, малина, слива, облепиха. Дом обшит сайдингом, пластиковые...

Коттедж/дом городской округ Уфа

1из 10

9 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дoм мeчты уже ждет cвoих xозяeв!!!!! A мы пoмoжем сoвepшить cделку ПОД КЛЮЧ: от подбора дома и одобрения ипотеки до передачи ключей Продается двухэтажный дом в Нагаево! До школы пешком 7 минут. Необходимо установить межкомнатные двери и натяжной потолок....

Собственник

Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581

1из 10

720 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Продается садовый участок СНТ Виктория Кировский район г.Уфы,рядом с деревней Мокроусово. Площадь 9,25 с. На участке есть домик с мансардой и баня.Строения требуют частичного ремонта. Все в собственности. Пробурена скважина 15 м, есть свет. Транспортная...

Собственник

Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14

1из 10

4 150 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продается готовый жилой дом 60 квм с чистовой отделкой в Нагаевском направлении Адрес - Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Иглинский, с.п. Акбердинский сельсовет, тер. СНТ Салават, ул. Башкирская, д. 34 Месторасположение - 25 мин от...

Коттедж/дом СНТ Зара

1из 10

590 000 ₽

14 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Садовый участок СНТ Зара за Мокроусово Кировский район г. Уфы. Электричество есть, скважина, фундамент под дом 7*8, насаждения слива, малина, вишня, яблоки, мини бассейн. Построек пока нет.

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22
Коттедж/дом Центральная улица, д.22

1из 10

2 600 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается жилой дом общей площадью 48,8 кв. м. Кадастровый номер 02: 03:: 27. Адрес:...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в ТСН Рябинушка.Остановка поворот на Аэропорт.Дом с пропиской, электротопление,итальянские радиаторы, югославский котёл ,водонагреватель хакер, электричество на 380,печь, теплые полы, санузел в доме, горячая-холодная вода, на окнах жалюзи,...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 700 000 ₽

41 463 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам дачу в живописном месте, всего в 30км от города в СНТ Гея, Иглинский район, Абердинский сельсовет. Между Kaрaмaлы и Шипoвo.Учaсток pовный.Дорога до СНТ асфальт, въезд на территорию через автоматические ворота (там же при въезде проживает сторож),...

Собственник

Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1
Коттедж/дом Снежная улица, д.1

1из 5

939 802 ₽

17 087 ₽ за м2

Ипотека от 4 503 ₽ в месяц

Жилой дом, площадью 55 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1902 и земельный участок, площадью 1056 кв.м. , кадастровый номер 02: 03:: 1219, адрес: Республика Башкортостан, район Архангельский, с с. Архангельский, с. Архангельское, ул. Снежная,...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4

1из 3

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 52 м² ( г Уфа, тер. СНТ Уршакский-4), участок 5,6 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. На берегу реки Уршак и озера Бобровое. 20 км от Уфы место для хорошего отдыха...

Александр

Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14

1из 10

5 950 000 ₽

50 855 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я сам собственник! Южная сторона светло и тепло, снег вообще не лежит. Строили...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4

1из 10

3 200 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

продаеться дача,дом 110м2,два этажа.стены брус 150*150 утеплен мин ватой обшит профнастилом.отопление электро котёл радиаторы +тёплый пол,баня 2 этажа хоз.блок. теплица рядом река уршак и озеро

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продам участок на 39 км в снт трикотажница. На участке есть дом и баня. Дача граничит с лесом, тихое красивое место в экологически чистом районе. На участке добротный бревенчатый дом( обшит доской) также есть жилой второй этаж . имеется печь буржуйка...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новых Киешках в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 091 824 руб. - 163 212 руб. 220 000 ... 15 700 000 руб. за объект 19.05.26
4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 869 337 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 657 395 руб. + 1 402 359 руб. 400 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 919 865 руб. + 1 664 830 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?