2 816 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих земельных участков в Новых Киешках, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новые Киешки

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4

1из 5

870 000 ₽

193 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Продается ухоженный, выровненный участок СНТ 4,5 сотки земли населенных пунктов ,без строений ,Я собственник, Не АГЕНСТВО! Кировский район в отличном от городской суеты месте! До р. Уршак 100 метров. Тишина, свежий воздух, озеро рядом. Дороги зимой всегда...

Земельный участок

1из 10

1 600 000 ₽

260 586 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок 6 соток в СНТ Земляничная поляна , Кировский район г. Уфы. На участке имеется действующая 2-х этажная баня размером 5х5 м с верандой. Растут многолетние насаждения яблони, вишня, слива, малина,черемуха и др. Участок ровной формы, имеется...

Собственник

Земельный участок Центральная улица,76 А

1из 1

650 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Большое красивое село Ивановка.  Имеется: средняя школа, сельская врачебная амбулатория, сельский дом культуры, детский сад «Улыбка», отделение почты, мельница. 

Светлана

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок с маленьким домиком и хоз.блоком, в д.Шипово, Иглинского района (за п.Нагаево) с/у на улице, требуется ремонт. Имеется множество насаждений на участке: яблони, вишня, смородина, виноград, клубника, крыжовник и др. На территории также...

Собственник

Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная
Земельный участок ул Центральная

1из 6

900 000 ₽

30 100 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 29,9 соток в живописном тихом месте. Отличное тихое место. На участке расположен старый дом, в котором можно проживать на период строительства нового дома или отремонтировать дом с минимальными вложениями. Так де этот участок...

Собственник

Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная
Земельный участок ул Западная

1из 6

350 000 ₽

11 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок находится в Архангельском районе, в деревне Верхние Ирныкши, которая расположена недалеко от деревни Абзаново. Территория участка ровная и чистая, на ней нет никаких построек, что делает её идеальным местом для строительства загородного дома или...

Земельный участок ул Родниковая

1из 10

3 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

участок с очень плодородной землёй небольшой пруд рядом

Собственник

Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452

1из 10

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам земельный участок 8 соток в тихом и уютнoм местe СНТ Уршак, участок 452. Зeмeльный учaсток poвный, прямоугольной формы. Hа учaстке расположен жилой дом из кирпича 49 кв.м. с верандой и мансардой, электричество подведено, канализация, туалет дома,...

Собственник

Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 7

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок в начале с. Нагаево Есенинский 2, правильной прямоугольной формы, асфальт до участка, электричество проведено на участок, можно сразу строится, стоит счетчик, газ вдоль участка, соседи живут круглый год. С трех сторон участок...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 300 000 ₽

236 364 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

продам участок возле Аэропорта СНТ Рябинушка *участoк paспoложeн по oдной из центpaльных улиц, имеeт пpaвильную прямоугольную фopму, зaключен пpямoй договоp c Башкиpэнepгo нa 380 Вт, мягкая плoдорoдная земля, огорожен с 2х сторон *один взрослый...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Прямоугольный, ровный, угловой участок без построек. По улице газ, электричество, в ближайшее время центральное водоснабжение. Участок в собственности.

Собственник

Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94

1из 5

800 000 ₽

64 257 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Уютный, любимый, самый лучший участок, продается в крепкие ,надёжные руки! Адрес : Башкортостан, Иглинский район, СНКО Горный участок 120. И так начнем: На участке правильной формы находится сруб под крышей с верандой из ДСП, осталось только сделать...

Земельный участок Архангельский район

1из 10

1 450 000 ₽

44 615 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 32,5 сот. Архангельский р-н, с.Абзаново, 70 км с водопадом с гором и идеальном для отдыха и жизни! С двумя рееами и горами! Идеально ровный. Не затапливаемый зоне. (Есть + сы только по телефону). Обмен рассмариваем, ваши...

Собственник

Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а

1из 5

1 800 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок в СНТ Рассвет , вторая линия, подъезд круглый год, асфальт, рядом живёт сторож, газ по границе участка, есть фруктовые деревья, много людей живёт постоянно. Участок находиться практически в городе, остановка 300м., транспорт круглый год, рядом...

Собственник

Земельный участок Татарский Нагадак Деревня,Школьная улица,21

1из 1

590 000 ₽

18 043 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 32,7 сотки в живописном месте д.Татарский Нагадак. Электричество и газ к участку подведены. Помогу купить недвижимость безопасно. Звоните!

Земельный участок Иглинский район

1из 10

860 000 ₽

57 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Южный — идеальное место для строительства дома или дачи! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. • Территория участка уже огорожена надёжным забором из профнастила. • Проведено электричество,...

Земельный участок СНТ Каравай

1из 10

980 000 ₽

137 447 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 713 кв. м для ведения садоводства, расположенный по адресу: г.Уфа, СНТ Каравай (с. Атаевка). На ровном ухоженном участоке с насаждениями имеется небольшой щитовой домик, баня, две теплицы, скважина, проведён свет. Удобное...

Собственник

Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14

1из 8

4 960 000 ₽

450 909 ₽ за сотку

Ипотека от 50 141 ₽ в месяц

Продам участок, 11 соток, газ и свет на границе участка. Заложен фундамент перевернутая чаша с 2х метровыми сваями диаметром 300мм. Покупал и закладывал фундамент для себя в сентябре 2022г. Высокая марка бетона и 16мм арматура, могу предоставить все документы....

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Новых Киешках в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 138 648 руб. + 9 410 руб. 120 000 ... 6 400 000 руб. за объект 19.05.26
128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26
133 418 руб. + 4 180 руб. 119 000 ... 10 000 000 руб. за объект 07.04.26
129 140 руб. - 97 руб. 120 000 ... 8 250 000 руб. за объект 24.03.26
127 160 руб. - 2 078 руб. 150 000 ... 6 400 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новых Киешках