Купить недвижимость в Новых Черкассах, Уфимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
157 объявлений
Показать на картеОфис, Гафури улица, д.19/1, 327.10 м², -1/9 эт.
731 069 ₽
2 235 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Кадастровый номер 02: 55:: 729, 02: 55:: 730, 02: 55:: 110 Площадь объекта 327,1 кв.м. , в том числе: - нежилое помещение...
Ильгамова Анна
Офис, Комсомольская улица, д.18, 793.90 м², 1/12 эт.
22 000 000 ₽
27 711 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...
Корник Анна
Офис, Гвардейская улица, д.62, 75.80 м², -1/9 эт.
1 345 450 ₽
17 750 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...
Ильгамова Анна
Офис, Победы улица, д.18, 556.80 м², -1/4 эт.
2 461 060 ₽
4 420 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Левитана улица, д.36, 5.30 м², 1/9 эт.
15 264 ₽
2 880 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, Коммунистическая улица, д.86, 124.80 м², 1/1 эт.
398 736 ₽
3 195 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...
Ильгамова Анна
Офис, Нежинская улица, д.36, 128.70 м², -1/2 эт.
333 333 ₽
2 590 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа двухэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 257. Площадь объекта 128,7 кв.м. , в том числе: литера А 120,8кв.м. , литера а (холодная пристройка,...
Ильгамова Анна
Торговое помещение, Базисный проезд,дом 4, 680 м², -1/2 эт.
8 800 560 ₽
12 942 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение. Вашему вниманию представляю готовый бизнес в виде плавучего дома-понтона база отдыха Бухта, с доходностью в месяц отрублей. Общая площадь 680 квадратных метров. Два этажа 400 кв.м. + трюм 260 кв.м.. Дом понтон изготовлен...
Собственник
Офис, Цюрупы улица, д.156/1, 76.10 м², -1/14 эт.
1 814 980 ₽
23 850 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...
Ильгамова Анна
Офис, Высоковольтная улица, д.10, 261.10 м², -1/5 эт.
630 557 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....
Ильгамова Анна
Офис, Первомайская улица, д.88/1, 146.90 м², -1/5 эт.
380 471 ₽
2 590 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...
Ильгамова Анна
Офис, Интернациональная улица, д.103, 40.70 м², 1/1 эт.
911 680 ₽
22 400 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, Левитана улица, д.71, 136.60 м², -1/9 эт.
6 133 340 ₽
44 900 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Торговое помещение, ул Маршала Жукова, д. 10, 10 м², 2/2 эт.
700 000 ₽
70 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 10 м² ( г Уфа ул Маршала Жукова 10). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - монолитный, этаж - 2, этажность - 2. Второй от красной линии.Имеется встроенный шкаф-купе,шкаф с зеркалом...
Лариса
Офис, Сельская улица, д.8, 14.50 м², 1/9 эт.
53 795 ₽
3 710 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 6904. Площадь объекта 14,5 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Комсомольская улица, 94/1, д. 94/1, 37 м², 2/3 эт.
5 941 830 ₽
160 590 ₽ за м2
В продаже офисное помещение в территориальном центре города Уфы возле ТРК Cемья . ЭТАЖНОСТЬ:2 этаж Адрес :Комсомольская 94/1 3 этаж Площадь:37.3 кв.м. Помещение сдано,арендная плата 45 т.р!!! 1 собственник,обременений нет. Во дворе много парковочных...
Собственник
Офис, Ленина улица, д.2, 17.70 м², -1/5 эт.
1 072 620 ₽
60 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...
Ильгамова Анна
Помещение общепита, Элеваторная улица, д.13, 4 277.20 м², 4/4 эт.
430 000 000 ₽
100 533 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...
Анна
Офис, Победы улица, д.18, 250.90 м², -1/4 эт.
605 924 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новых Черкассах

.png)