4 082 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Новых Черкассах, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новые Черкассы

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408

1из 10

350 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Сад в СНТ Юрмаш, за деревней Фёдоровка Калининского района г. Уфы, проезд через д. Карпово или Восточный выезд, участок в собственности, 4 сотки, на участок документы оформлены, на домик документы не оформлялись, один взрослый собственник. На участке...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

10 700 000 ₽

63 314 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом из красного кирпича в с.Красный Яр. На первом этаже гостиная-кухня(43кв.м) с выходом на террасу, спальня(13кв.м), санузел,бойлерная. На втором этаже четыре просторные спальни(одна переделана в гардеробную),санузел. Межкомнатные...

Собственник

Коттедж/дом улица Мира, 1/2,  д. 1/2

1из 1

4 100 000 ₽

58 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Уютный деревянный дом с большим участком и возможностью сделать всё под себя! Продаётся добротный деревянный дом из сруба и бруса общей конструкцией 67 и 46, с просторной верандой 26 — отличное место для отдыха всей семьёй. Дом тёплый, ухоженный и построен...

Собственник

Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7
Коттедж/дом Новоселов улица, д.7

1из 10

4 906 440 ₽

18 550 ₽ за м2

Ипотека от 21 651 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Трехэтажный жилой дом площадью 264,5 кв. м, земельный участок площадьюкв. м. Кадастровые номера 02:...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

950 000 ₽

17 593 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается дачный участок 6 соток с домом в живописном лесном массиве недалеко от Санатория Юматово (земельный участок и дом в собственности). Кадастровый номер земельного участка 02:52:011605:61.

Собственник

Коттедж/дом 3-я улица

1из 1

3 528 710 ₽

17 047 ₽ за м2

Ипотека от 16 907 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализуется на торгах (lot-online. ru РАД. Жилой дом, площадью 207 кв. м, с кадастровым № 02: 47:: 1193 и земельный участок, площадью 1020 кв. с кадастровым № 02: 47:: 802, расположенных...

Коттедж/дом СНТ Зара

1из 10

590 000 ₽

14 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Садовый участок СНТ Зара за Мокроусово Кировский район г. Уфы. Электричество есть, скважина, фундамент под дом 7*8, насаждения слива, малина, вишня, яблоки, мини бассейн. Построек пока нет.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Ольховник
Коттедж/дом СНТ Ольховник
Коттедж/дом СНТ Ольховник
Коттедж/дом СНТ Ольховник

1из 4

400 000 ₽

7 407 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Срочно продается 3 участка и на одном из участок есть дом на 1995 года постройки. цена за все 3 участка с домом 400 тр.

Коттедж/дом

1из 10

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

собственник дома! 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Продается двухэтажный уютный дом, в 10 минутах от центра города. Вся техника и мебель остается. Если вы работаете в городе, тут нет пробок по утрам и вечерам, ну просто услада в двух...

Собственник

Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9

1из 8

3 900 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается участок в СТ Ветеран, недалеко от города, фундамент дома рассчитан на два этажа, баня из карандашного дерева.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

550 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продается приватизированный сад 6 соток с небольшим, но уютным домом в 22 км от Уфы. СНТ Набережный Красноярский сельсовет. Сад находится в 5 минутах ходьбы до реки Белая, на горе, не затапливает. Красивый панорамный вид. Хорошие соседи, многие живут...

Коттедж/дом пер Чкалова

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( г Уфа пер Чкалова), участок 4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. В центре Затона, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, парк...

Татьяна

Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581
Коттедж/дом 80Н-581

1из 10

720 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Продается садовый участок СНТ Виктория Кировский район г.Уфы,рядом с деревней Мокроусово. Площадь 9,25 с. На участке есть домик с мансардой и баня.Строения требуют частичного ремонта. Все в собственности. Пробурена скважина 15 м, есть свет. Транспортная...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается уютный участок с деревянным домом в (собственности)из бревна, площадью 40 кв.м. С баней и беседкой. Земля тоже в собственности. В доме есть погреб. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, включая плиту и микроволновую печь. Имеется...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127

1из 10

150 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продается Сад в Дудкино, СНТ Рассвет . Участок 6,7 соток. На участке дом, баня, погреб, большая емкость для воды, скважина. Проведен свет. Сад и дом ухоженны. Есть выход к лесу. Можно подъехать на машине. Сад приватезирован.

Коттедж/дом ул Трактовая

1из 9

22 000 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

продается 3 дома 2 гаража баня с бассеином. забор по периметру 2300 м.в собствености.возможно для бизнеса.варианты обмена.много.все не фоткал.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

2 950 000 ₽

47 581 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Успейте купить дом для жизни у Дёмы по старой цене — переезжаем в другой регион. ГОТОВЫЙ ДОМ для ПМЖ / Дача МЕЧТЫ (СНТ Зенит, Жуковский сельсовет, Уфимский район) Всего 6 минут — и вы в Дёме! 70 метров до асфальта Зимой дороги чистят — без проблем...

Собственник

Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23

1из 7

10 500 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается таунхаус с участком 8,7 соток в прекрасной локации - рядом сосновая посадка, из окна столовой открывается завораживающий вид на сосны. Все необходимое рядом- школа, поликлиники, остановка транспорта, продуктовый магазин, рынок (33см), спортивный...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

700 000 ₽

12 727 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается дачный участок с домом в СНТ Нефтяник, 4 сотки, приватизирован. Дом 2 этажа - первый крипичный, второй - деревянный, состояние среднее; скважина, плодово-ягодные насаждения: яблони, вишня, слива, малина, смородина. Рядом р.Белая, 2 озера. От...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

4 000 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом в состоянии на как на фото на отличном фундаменте. Бревно, 2 этаж из бруса. Высокие потолки. Погреб, колодец. Торг уместен при осмотре дома

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новых Черкассах в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 869 337 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 657 395 руб. + 1 402 359 руб. 400 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 919 865 руб. + 1 664 830 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
5 879 146 руб. + 1 624 110 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.02.26