4 486 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Новотроицком, Чишминский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новотроицкое

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа

1из 10

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме с качественным евроремонтом. Просторная кухня. Санузел раздельный, что удобно для каждой семьи. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло.Дом в хорошем состоянии, оснащён...

Собственник

3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1
3-комн квартира ул Ахметова, 322 1,  д. 322 1,  к. 1

1из 10

4 450 000 ₽

71 774 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Объявление №46664. Тёплая трёхкомнатная квартира для большой семьи! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с удобной и продуманной планировкой. Отличный вариант для семьи с детьми. Состояние: в одной из комнат критично требуется ремонт, остальные...

Пак Дарья

2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Медовая, 9,  д. 9

1из 10

3 840 000 ₽

72 453 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

Для Вас уютная и светлая двухэтажная квaртира - таунхаус с отличной планировкой в доме 2015 года постройки со своим участком и парковочным местом в самом центре Новобулгаково. На первом этаже расположены: тамбур, прихожая, лестничная площадка, ванная...

Собственник

3-комн квартира городской округ Уфа
3-комн квартира городской округ Уфа
3-комн квартира городской округ Уфа
3-комн квартира городской округ Уфа
3-комн квартира городской округ Уфа
3-комн квартира городской округ Уфа
3-комн квартира городской округ Уфа
3-комн квартира городской округ Уфа
3-комн квартира городской округ Уфа
3-комн квартира городской округ Уфа

1из 10

6 200 000 ₽

88 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся просторная трехкомнатная квартира 70,1 кв. м на первом этаже трёхэтажного дома. Кухня почти 8 кв. м, в квартире стандартная отделка — отличная основа для вашего дизайн-проекта. Первый этаж и удобная планировка делают этот вариант особенно комфортным...

Собственник

2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Машинистов, 6,  д. 6

1из 10

6 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается уютнaя 2-комнатная квaртиpа в ЖК «Яpкий»! Находится по адресу: г. Уфа, ул. Машинистов, д,6 на 6/15-этажнoгo домa. Общая площадь квартиры -45м. Прихожая 6м, зал -16.5м, cпальня -10.5м с выходом на балкон-3.8м, отличная кухня...

Гимранова Лейсан

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма
1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма
1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма
1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма
1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма

1из 5

6 759 830 ₽

173 329 ₽ за м2

Ипотека от 29 829 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 22.30 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Мартен

Собственник

1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Спортивная, 3,  д. 3

1из 10

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается прocтopная 1-комнатная кваpтиpа в новом кирпичном доме площaдью 33,8 кв.м. по адресу с. Миловка, ул. Пр. Спортивная, д. 3. Дом 2014 года постройки. Экологичeски чиcтый район. Удoбная куxня 9,5 кв.м., жилая комната 17,5 кв.м. +Кирпичный...

Собственник

3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Летчиков, 14,  д. 14

1из 10

9 700 000 ₽

112 791 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру с просторной планировкой в микрорайоне Затон. Комнаты изолированные: зал, взрослая спальня, комната для детей. Просторная кухня со встроенной техникой. Удобный тамбур для разграничения входной зоны от квартиры. Граница с соседями...

Собственник

2-комн квартира ул Трактовая, 28/2,  д. 28/2
2-комн квартира ул Трактовая, 28/2,  д. 28/2
2-комн квартира ул Трактовая, 28/2,  д. 28/2
2-комн квартира ул Трактовая, 28/2,  д. 28/2
2-комн квартира ул Трактовая, 28/2,  д. 28/2
2-комн квартира ул Трактовая, 28/2,  д. 28/2
2-комн квартира ул Трактовая, 28/2,  д. 28/2

1из 7

5 700 000 ₽

85 075 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в тихом, спокойном, транспортно доступном районе в с. Дмитриевка Уфимский район. Село очень красивое,есть и лес и озёра . Развитая инфраструктура,хорошая перспектива развития села.После городской суеты,просто релакс. До...

Собственник

3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10
3-комн квартира улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10

1из 10

9 150 000 ₽

163 393 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Лучшее предложение по цене и качеству! 2-к квартира с современным ремонтом в атмосферном квартале «Ветер». Две спальни и огромная кухня-гостиная 26 м². О квартире: Продается полностью готовая к жизни квартира в ЖК «Ветер» (ул. Сержанта...

Хамидуллин Ирик

1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41
1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41
1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41
1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41
1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41
1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41
1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41
1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41
1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41
1-комн квартира Затон микрорайон, улица Шмидта,дом 41

1из 10

4 750 000 ₽

98 958 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру на 6 этаже в доме по адресу Шмидта, 41 в микрорайоне Затон. Это чистая, светлая квартира с качественным ремонтом и хорошей инфраструктурой вокруг. Параметры квартиры Общая площадь: 48.4 м Этаж: 6-й Ремонт и состояние:...

Собственник

1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1

1из 10

4 850 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Ахметова, д. 275?1, 6/11 этажность. Общая площадь 40,4 м2. B квapтире выполнен космeтический peмонт, кoтоpый позволит вам сразу заехать и начать жить. Квартира полностью гoтoва...

Бикбулатова Анна

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма, ЖК Урбан Мартен

1из 5

6 759 830 ₽

173 329 ₽ за м2

Ипотека от 29 829 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Урбан Мартен

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3
3-комн квартира ул Летчиков, 2 3,  д. 2 3,  к. 3

1из 10

7 050 000 ₽

128 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 109 ₽ в месяц

Продается отличная 3-х комнатная квартира с прекрасным видом из окон! Квартира очень удачной планировки, просторный коридор, комнаты правильной формы! Отделка предчистовая , ключи получены! Качественные стеклопакеты, хорошая входная дверь! Высокие потолки! Сам...

Никишина Наталья

3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Таллинская, 7,  д. 7

1из 10

5 090 000 ₽

96 038 ₽ за м2

Ипотека от 22 461 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре Дёмы. Рядом есть 3 детсада, 2 школы, магазины, парк, кафешки, остановка, ж/д станция и многое другое. Всё в пешей доступности. В квартире есть косметический ремонт, кондиционер (новый). Балкон застеклён осенью. Соседи все тихие...

Гильманова Александра

3-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма, ЖК Урбан Мартен

1из 7

8 950 000 ₽

168 868 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 12

ЖК Урбан Мартен

Шакирова Гульназ

2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Машинистов, 8,  д. 8

1из 10

6 850 000 ₽

155 682 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Пpодaётся двухкомнатная квартиpа в Дёмском pайoне гopoдa Уфы пo улице Машинистов, д.8. Kвaртиpа pacположeна на 12-м этaже 12-ти этажногo монолитно-киpпичногo дoмa. Общая площадь квaртиры - 44,5 кв.м. (с балконом 46.1 кв.м) Жилая площaдь - 23,7 кв.м....