Купить недвижимость в Новокутове, Чекмагушевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
120 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Дюртюлинский район, 11 000 м², 2 этажа
26 510 000 ₽
2 410 ₽ за м2
Продается база под любое производство и склады, находиться вблизи двух транспортных артерий Башкортостана, трасса М7 и М12, очень удачное расположение можно быстро добраться по отличным дорогам до Уфы, Казани, Набережных Челнов, Екатеринбурга, площадь...
Собственник
Отдельное здание, ул Тракторная, 18а, д. 18а, 58 м², 1 этаж
2 167 630 ₽
37 373 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом блокированной застройки с кадастровым номером 02:51:080353:335, площадью 58,6 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:51:080353:332, площадью 300 кв.м, категории земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новокутове
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)