3 821 объект недвижимости Республики Башкортостан

Купить квартиру на вторичном рынке в Новокангышеве на Cian.ru, Дюртюлинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новокангышево

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Шаймуратова, 4,  д. 4

1из 10

3 850 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

уютная двушка на первом этаже

Собственник

2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

6 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная,благоустроенная двухкомнатная квартира. Объект предлагается с качественным современным ремонтом, готовый к заселению. Планировка функциональная: изолированные комнаты, санузел с новой сантехникой и застекленный утепленный балкон....

Бреева Алена Юрьевна

1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Фрунзе, 16,  д. 16

1из 5

1 200 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом центре города. Общая площадь — 32,1 кв. м. Дом газифицирован, отопление печное, канализация — шамбо. На участке есть собственная баня. Вся необходимая инфраструктура рядом: остановка, магазины, школы и детские сады —...

Сайфутдинова Анастасия Георгиевна

2-комн квартира Интернациональная улица, 114,  д. 114
2-комн квартира Интернациональная улица, 114,  д. 114
2-комн квартира Интернациональная улица, 114,  д. 114
2-комн квартира Интернациональная улица, 114,  д. 114
2-комн квартира Интернациональная улица, 114,  д. 114
2-комн квартира Интернациональная улица, 114,  д. 114
2-комн квартира Интернациональная улица, 114,  д. 114

1из 7

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, в районе 180 квартала. Окна выходят во двор. Квартира очень теплая. В квартире заменены окна на пластик, балкон застеклен, натяжные потолки, в квартире имеется кондиционер. В квартире так же был перестелен пол,...

Собственник

2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Корочкина, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а
1-комн квартира ул Советская, 25а,  д. 25а

1из 10

700 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 19.1 кв.м. расположенная на втором этаже двухэтажного деревянного дома по улице Советская. Вход в квартиру отдельный. Отопление в квартире центральное. Санузел находиться на улице, но есть возможность присоединить к шамбо....

Обухова Лилия Ульфатовна

3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Ленина, 34,  д. 34

1из 5

2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочно продаётся уютная 3‑комнатная квартира в г. Дюртюли (перепланирована из 2‑комнатной) по адресу: ул. Ленина, д. 34. Основные характеристики: Общая площадь: 43 кв. м. Выполнен свежий ремонт — заезжай и живи! Удобное расположение:...

Ирина

1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Цюрупы, 56,  д. 56

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома в тихом районе рядом с рекой Белая. Первый этаж здания кирпичный, второй — деревянный. Квартира требует ремонта, но обладает рядом преимуществ: отдельный вход, закрытый двор и отсутствие...

Собственник

2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9
2-комн квартира ул Зиннура Зарипова, д. 9

1из 10

4 150 000 ₽

66 720 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 62,2 м2 с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 2000 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят на солнечную сторону, наполняя комнаты естественным...

Кристина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новокангышеве в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 459 429 руб. - 354 046 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
7 960 033 руб. + 146 558 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 668 064 руб. - 145 411 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
7 728 809 руб. - 84 666 руб. 1 600 000 ... 16 877 000 руб. за объект 24.03.26
8 199 974 руб. + 386 499 руб. 2 100 000 ... 17 090 300 руб. за объект 10.03.26
7 890 409 руб. + 76 934 руб. 2 090 000 ... 18 328 200 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новокангышеве