3 864 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа коттеджей в Новокангышеве, Дюртюлинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новокангышево

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Коттедж/дом Дюртюлинский район

1из 10

600 000 ₽

12 766 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Уютный недорогой дом от УФЫ 95 км, до г. Дюртюли 20 км, бревно, АОГВ, вода, газ, элек-во, баня, 4 сарая, участок 30 соток, ИЖС, середина села, рядом школа, детсад, магазин, возле дома асфальт, удобные подьездные пути, много насаждений, ездит маршрутка,...

Коттедж/дом Бураевский район

1из 10

2 850 000 ₽

30 319 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом с. Тангатарово, в доме газовое отопление, сауна, вода, На территории есть все постройки, гараж, яма овощная, баня, саженцы. Остаётся частично мебель, заезжай и живи. Реальному покупателю торг.

Коттедж/дом ул Виля Казыханова

1из 10

7 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

абсолютно новый дом из газоблока,площадью 120 кв,двумя спальнями ,просторной столовой и залом.на участке два гаража,помещение подготовленное под баню,(красный кирпич),хоз блок.Двухуровневый септик,колодец .

Собственник

Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Исмайловская, 20,  д. 20

1из 10

8 900 000 ₽

56 688 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом, с ухоженным земельным участком и насаждениями. Просторная гостинная, кухня - 20,7 м2 и четыре спальни. Напротив дома посадка из берез. На участке есть гараж, сарай, баня с выходом на террасу и дровяник.

Коттедж/дом

1из 10

9 300 000 ₽

76 230 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается дом 122 кв.м из профилированного бруса. Теплый, светлый. Построен в 2018г. Строили для себя. В доме все коммуникации: вода, свет, газ. Канализация- переливное шамбо. Терраса 12 кв.м с видами на закат. 1 этаж: Тамбур 2,9 кв.м Спальня 14,7 кв.м...

Собственник

Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6

1из 10

16 000 000 ₽

155 340 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Дом расположен в центре города.Рядом находится детский сад,школа в 100м,два парка для прогулок, больница и магазины в шаговой доступности.В доме есть большой подвал, возможна перепланировка дома с выходом на второй этаж.Гараж тёплый на две машины,в...

Коттедж/дом Дюртюлинский район

1из 10

600 000 ₽

13 953 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Пpодаeтся жилoй брeвенчатый дом 43,9 кв.м c зeмeльным учacткoм 26 coток в Дюртюлинскoм pайоне, д.Сабанаево. Газ, элeктричеcтвo,подвал в доме,вoдa во дворе. Нa теpритоpии учaсткa нaхoдитcя баня, хоз. постройки, сарай, новый уличный туалет, так же установлен...

Собственник

Коттедж/дом ул Грушевая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Грушевая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Грушевая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Грушевая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Грушевая, 4,  д. 4

1из 5

6 690 000 ₽

59 732 ₽ за м2

Ипотека от 32 054 ₽ в месяц

ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ! Уютный полностью КИРПИЧНЫЙ коттедж площадью 110 кв.м на участке 7 соток в г. Дюртюли, 8 микрорайон. Дом в классическом стиле - прекрасный выбор для дружной семьи! В Вашем распоряжении: • 4 спальни • 2 санузла • просторная...

Коттедж/дом Дюртюлинский район

1из 8

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом с большим участком ,забор,ворота, баня не хватает печки, огорода два на 3 и 10, стандартный деревенский двор. Труба вдоль забора с водой , нет врезки нет септика. Картошка растет размером с бульдозер! До Дюртюлей 15 минут по идеальному асфальту.

Собственник

Коттедж/дом Дюртюлинский район
Коттедж/дом Дюртюлинский район
Коттедж/дом Дюртюлинский район

1из 3

4 200 000 ₽

30 882 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Коттедж/дом ул Куйбышева

1из 10

3 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продаётся уютный и тёплый дом. В доме все условия для комфортного проживания: -газ и газовое отопление АОГВ; -вода в доме; -сан узел и душевая кабина в доме( большой сан узел) -новые пластиковые окна по всему дому; -новая надёжная металлическая входная...

Коттедж/дом Дюртюлинский район

1из 10

7 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Три комнаты, кухня, санузел в доме . Зал 27,55 кв. м Комната 9,62 кв. м Комната 9,51 кв. м Кухня 10,75 кв. м Санузел 10,53 кв. м Прихожая 4,15 кв. м Веранда 11,88 кв. м Участок 28,7 соток. Баня (год постройки,*3,8 м Хозблок 4,8*3,8 м Гараж 10*5...

Коттедж/дом Бирск, Ягодная улица

1из 8

5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам Квартира в двухквартирном доме 55квм. С участком 6 соток Дом 2017г постройки Две комнаты, кухня-гостиная, санузел. Центральная вода, двухконтурный газовый котёл, шамбо. Сделан качественный ремонт (2025г): На полу кварцвинил, стены: Декоративная...

Коттедж/дом Илишевский район

1из 7

850 000 ₽

17 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается жилой дом бревенчатый в деревне Ишкарово Илишевского района ,общая площадь 50,6 м2,жилая 32,6 м2.Имеется гараж+баня в одном здании из блочного кирпича построена в 2012 году,также есть старая рабочая бревенчатая баня.Сарай,дровник,хоз.постройки.Отопление...

Коттедж/дом Дюртюли

1из 10

7 250 000 ₽

63 043 ₽ за м2

Ипотека от 34 737 ₽ в месяц

Наши преимущества:дом строился только из новых без экономии на материалах, есть все чеки, фото проведенных работ , согласно современным требованиям. В доме 3 спальни, 2 санузла, зал совмещен с кухней с выходом на террасу.Дом находится на главной улице,...

Коттедж/дом Краснокамский район

1из 10

4 400 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся замечательный дом, расположенный в прекрасном уголке в деревне Редькино, с живописным видом из окна. Этот дом площадью 154 квадратных метра станет идеальным местом для комфортного проживания и отдыха. Особенности дома: Дом построен из качественных...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152
Коттедж/дом ул Калинина, 152,  д. 152

1из 10

1 100 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается дом для проживания в селе Москово Дюртюлинского района. Отопление газовое. Вода на территории участка. Слив воды с раковины. Все окна пластиковые, дом обшит профнастилом. Дом продается со всей мебелью: кухонный гарнитур, шкафы, 3 дивана,...

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Молодежная, 15,  д. 15

1из 9

10 999 000 ₽

91 658 ₽ за м2

Ипотека от 52 699 ₽ в месяц

Продаю свой дом комфортный уютный ничего делать ненужно заезжай и живи. Продаем по личным обстоятельствам. Дома остается кухонный гарнитур из техники моющая машина, из мебели шкаф -купе, гостевой диван шкаф по договоренности можно оставить спальный гарнитур...

Коттедж/дом улица Космонавтов

1из 7

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Продам участок 15 соток (~30х50м) с домом из бруса 50м2 (5х10м). Канализация и вода подведены к дому (на фото видно). Вся остальная информация в ЛС, звонки не работают. Так же можете написать в Telegram и в дальнейшем позвонить:

Коттедж/дом Дюртюлинский район

1из 10

12 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается одноэтажный кирпичный дом, с участком 12,6 соток и насаждениями. Гараж на 2 машины, мастерская, теплица и баня с выходом на террасу. Напротив находится парк с яблоневым садом. Один взрослый собственник.

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новокангышеве в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 869 337 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 657 395 руб. + 1 402 359 руб. 400 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26