3 813 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир на вторичном рынке в Новофедоровском, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новофедоровское

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

6 600 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Кирпичный дом в историческом центре города предлагает к продаже просторную неугловую квартиру с безупречным юридическим статусом — обременения отсутствуют. Планировка отличается практичностью: все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт для...

Собственник

2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11

1из 7

3 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Отличная возможность купить квартиру по низкой цене и сделать ремонт по своим запросам. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 58.7 кв.м. Проект дома -сталинка. В квартире требуется косметический ремонт, окна квартиры выходят на парк и во двор....

Собственник

2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9

1из 10

2 850 000 ₽

55 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Прoдаетcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c евро-pемoнтoм в кирпичном дoмe 1988 гoдa пoстройки. Kомнаты изoлировaнныe, чтo oбeспeчивaeт комфopт и пpивaтнoсть. Из окoн откpывaeтcя вид нa тиxий двop, где раcпoлoжeна дeтcкая плoщaдкa. Kуxня проcторная, oбopудoвана...

Гребенчук Елена Александровна

2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 7

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Стерлитамаке Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 24Б. Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости. Ремонт: косметический, заезжай и живи. -Площадь и...

Сагидуллина Альбина Робертовна

5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28
5-комн квартира ул Ленина, д. 28

1из 10

6 000 000 ₽

52 687 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается квартира в коттедже в Наумовке...площадь 113,88 кв.м., комнат - 5. Проведен капитальный ремонт – новая крыша, полностью заменено отопление АГВ, заменены все двери, окна...имеется душевая кабина, санузел отдельный...кладовка,...

Анна

1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2

1из 7

2 400 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Николаева, расположена на 2 этаже в кирпичном доме, не угловая, с балконом. В квартире косметический ремонт, санузел готов к ремонту. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник, без долгов и обременений, маткап не использован. Все...

Гульсесек Тагировна

3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б

1из 10

7 650 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м расположена на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гоголя, 118б. Дом отличается повышенной энергоэффективностью благодаря качественной кирпичной кладке, что обеспечивает комфортную температуру в любое время...

Собственник

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Собственник

3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18

1из 10

4 750 000 ₽

60 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в получистовой отделке в доме 2013 года постройки. Есть возможность сделать ремонт под ваш вкус. Квартира находится на первом этаже, комнаты большие, изолированные. Двор закрытый. Район спокойный, рядом есть...

Гульназ Римовна

2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с прекрасным видом! Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную двухкомнатную квартиру на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Это идеальное место для жизни, где каждый сантиметр продуман для вашего...

Собственник

1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а

1из 8

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица 23 Мая, 24А. Квартира расположена на 6 мансардном этаже кирпичного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая — 13,9 кв....

Собственник

2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118
2-комн квартира Стерлитамак, ул. Артема, 118

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на шестом этаже кирпичного дома. Просторная кухня площадью 10 м оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и стиральную машину. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность....

Собственник

4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Светлая 4-к квартира для большой семьи — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира в надежном кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи с детьми. Удобная планировка: все комнаты изолированы...

Собственник

1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на ул. Докучаева д 14 6 этаж Общая площадь 37. 2кв.м. Идеальный вариант для комфортной жизни Преимущества квартиры: Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Заменена электропроводка,...

Алина Гадиевна

1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и очень хорошим месторасположением. Рядом есть просторный парк, который отлично подойдёт для пеших прогулок; также рядом находится ТЦ «СитиМолл», где можно купить всё необходимое буквально через...

Лепёхина Виктория

2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами, общая площадь квартиры 50 квм, комнаты правильной формы 15,5 квм и 14,6 квм,кухня 7 квадратов ,квадратной формы. НА кухне кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф остается, Шкаф в спальне...

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3

1из 6

2 780 000 ₽

89 677 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Пpодaется уютная однoкомнатная кваpтирa на пятом этажe кирпичнoго домa, пo aдpecу: г.Стерлитaмaк, ул.Кoммунистичеcкaя, д.3. Дoм ocнащeн гaзocнабжением, чтo обеспечивaeт удoбcтвo в быту. Из окон откpывается вид нa улицу, дoбавляя cвет и пpoстop.Kвapтиpа...

Собственник

3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138
3-комн квартира ул Машиностроителей, 138,  д. 138

1из 10

2 800 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

В продаже 3к квартира в г. Ишимбай по ул. Машиностроителей д.138. Квартира отлично подойдет для тех кто хочет выгодно приобрести квартиру и сделать ремонт по своему вкусу. Квартира с интересной планировкой и застекленной пластиковой лоджией. В квартире...

Умурзаков Максим Маратович

4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62

1из 10

9 200 000 ₽

98 925 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продается 4 х комнатная квартира на среднем этаже в кирпичном доме - общей площадью 93 квм! Высокие потолки 3 метра ,просторные комнаты и современный ремонт . Полы выравнивали во всей квартире , проводка новая по потолку,линолем Таркет в одном стиле...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новофедоровском в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 459 429 руб. - 354 046 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
7 960 033 руб. + 146 558 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 668 064 руб. - 145 411 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
7 728 809 руб. - 84 666 руб. 1 600 000 ... 16 877 000 руб. за объект 24.03.26
8 199 974 руб. + 386 499 руб. 2 100 000 ... 17 090 300 руб. за объект 10.03.26
7 890 409 руб. + 76 934 руб. 2 090 000 ... 18 328 200 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новофедоровском