3 773 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир с ремонтом в Новом Барятине, Стерлитамакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новое Барятино

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на улице Имая Насыри, 1. Квартира расположена на удобном этаже девятиэтажного дома и предлагает жильцам наземную парковку. Жилая площадь составляет 17 кв. м, а кухня — 7,3...

Андреева Флюза Римовна

3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А
3-комн квартира Бульварная улица, 36А,  д. 36А

1из 10

7 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для семейной ипотеки под 6%❗ Продается шикарная 3-комнатная квартира в САМОМ СЕРДЦЕ Ишимбая по ул. Бульварная д. 36А: Это реальный шанс приобрести мечту, воспользовавшись выгодной семейной ипотекой под 6%! Основные преимущества: Площадь:...

Алина Гадиевна

2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Чкалова, 17,  д. 17

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается квартира, 43,1 м², 4/5 эт. Чкалова 17. ???? Адрес: Ишимбай, ул. Чкалова, 17 ???? Этаж: 4 из 5 ???? Площадь: 43,1 м² ???? Тип дома: кирпичныйг.) Низкий платёж за содержание Квартира чистая, тёплая, уютная. Сделана для жизни, не для глянца. Внутри...

Сулейманова Розалия Флюровна

2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира по улице Нагуманова. Общая площадь квартиры 45,2 кв.м. плюс балкон 2,5 кв.м. Планировка-распашонка. Состояние в квартире-косметический ремонт: окна пластиковые, потолки натяжные, на полу линолеум. Санузел раздельный,...

Донгузов Алексей Андреевич

2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 40.8 кв. м, расположенная на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Это идеальный вариант для семей с детьми или молодой пары. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В...

Собственник

3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б

1из 10

5 050 000 ₽

74 265 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная просторная квартира с косметическим ремонтом в центральной части города. Косметический ремонт: пластиковые окна, натяжной потолок, на полу линолеум, санузел раздельный кафель. Район с максимально развитой...

Собственник

2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Революционная, 21,  д. 21

1из 10

1 900 000 ₽

46 341 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, г. Ишимбай, ул. Революционная, 21. · Этаж: 2 · Общая площадь: 41.2 м² · Состояние: Требуется косметический ремонт (чистовая отделка, на полу — ДСП). · Окна: Пластиковые. · Балкон: Отсутствует. · Кладовка. · Дверь-купе. ·...

Хасанова Елена Владимировна

3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4

1из 10

5 750 000 ₽

97 458 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 3-х ком. квартиру, расположенную по адресу: улица Менделеева, дом №4. Квартира находится на 3-м этаже 5-ти этажного дома лен. проекта. ▌ Планировка и особенности:* Распашонка: Просторная квартира с удобной...

Еськова Луиза Алексеевна

3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира на 3 этаже. Всё работает, заезжай и живи. ???? ул. Докучаева, 22 ✅ Остаётся: · кондиционер (тихий, экономичный) · водонагреватель · кухня с плитой и вытяжкой · в спальне: кровать + шкаф + гардеробная · детская с гарнитуром ·...

Сулейманова Розалия Флюровна

1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95

1из 9

3 360 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — по улице Худайбердина, д.95. Отличное вложение,где нет необходимости вкладываться в ремонт. Хозяева квартиры готовы сами платить вам за аренду этой квартиры в течении года....

Генералова Алина Сергеевна

3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20
3-комн квартира проспект Ленина, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая квартира в центре города. Документы готовы к продаже. В квартире хороший косметический ремонт.

Людмила

3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Докучаева, 22,  д. 22

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Сулейманова Розалия Флюровна

3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б

1из 10

7 650 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м расположена на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гоголя, 118б. Дом отличается повышенной энергоэффективностью благодаря качественной кирпичной кладке, что обеспечивает комфортную температуру в любое время...

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Чкалова, 8,  д. 8

1из 10

1 755 000 ₽

50 143 ₽ за м2

Ипотека от 7 744 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в Ишимбае — отличный вариант для жизни или инвестиций! Основные характеристики: Тип дома: кирпичный. Год постройки: 1986. Высота потолков: 2,5 м. Санузел: совмещённый. Балкон/лоджия: лоджия. Ремонт: косметический. Окна выходят на солнечную сторону. Лифта нет (5‑этажный дом). В доме проведён газ. Во дворе есть детская площадка. Преимущества квартиры: Чистая и уютная, готова к заселению. Комфортный этаж —...

Сулейманова Розалия Флюровна

3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6

1из 10

7 990 000 ₽

91 839 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Идеальный дом для семьи, где каждая деталь создана для вашего комфорта! Дизайнерский ремонт: — Полы из ламината — элегантно, практично, долговечно. — Двухуровневые натяжные потолки с подсветкой...

Собственник

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

60 278 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96
1-комн квартира Патриотическая улица, 96,  д. 96

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома. Площадь — 36 кв. м, из которых 7 метров занимает кухня; в комплекте большой балкон и свежий ремонт. Жильё находится в развитом районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, детские...

Собственник

3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12

1из 9

7 000 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

В продаже просторная 3к-квартира 78.3 м² с мебелью — заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки? Это ваш вариант! Главный бонус: вся мебель, техника и интерьер с фотографий остаются вам в подарок....

Шарипова Алина Юнировна

3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99

1из 10

5 300 000 ₽

80 303 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице ма, 99. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома и обладает общей площадью 66 кв. м, из которых 40,9 кв. м — жилая площадь. Планировка включает три изолированные...

Андреева Флюза Римовна

2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32

1из 10

3 600 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

???? 2-комнатная квартира, 51 м², 4 этаж | ул. Социалистическая (Сода) Продается просторная и функциональная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для комфортного проживания ✅ О квартире: • Площадь: 51 кв.м | Этаж: 4 •...

Григорьева Алина Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новом Барятине в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 4 224 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 085 руб. - 5 579 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
111 886 руб. + 3 222 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
112 513 руб. + 3 848 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новом Барятине