Продажа складов в Нижегородке, Уфимский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
151 объявление
Показать на картеТорговое помещение, беловежская улица, д.74а, 38.80 м², 1/1 эт.
4 600 000 ₽
118 557 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 38,8 КВ.М, п.НАГАЕВО КРАСНАЯ ЛИНИЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД ВСЕ КОММУНИКАЦИИ: ГАЗ, ВОДА, СВЕТ, КАНАЛИЗАЦИЯ. ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 МЕТРА 70кВт мощности Помещение под: торговля, торговое, магазин, пункт выдачи заказов, ПВЗ, ремонт обуви,...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Аксакова улица, д.7, 570.40 м², 1/9 эт.
120 000 000 ₽
210 379 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, ул. Аксакова, д. 7. Помещения с федеральными арендаторами "Своя компания" и "Баснями не кормим" Долгосрочная аренда. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 570,4 кв.м., из них 62.5 кв.м подвал, остальное ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. КРАСНАЯ ЛИНИЯ ОТДЕЛЬНЫЙ...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Степана Кувыкина улица, д.37, 57 м², 1/9 эт.
12 540 000 ₽
220 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 57.4 КВ.М, УЛ.С.КУВЫКИНА, 37. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Cдам пoмeщeниe cвoбодного назнaчения c отличным pемонтoм , нaпрoтив рecпубликaнcкoго кардиоцентрa, пoлностью обopудoванo всeм неoбхoдимым для любoй дeятельнocти. Идеально...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 525 м², 1/4 эт.
20 880 000 ₽
39 771 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ 000 рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 350 м², 2/4 эт.
22 000 000 ₽
62 857 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Площадь 350 кв.м, второй этаж ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. Готовый бизнес без головной боли. Доход 215к/мес. от федерального бренда! Хватит мечтать о пассивном доходе — вот он! Продается не...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Ленина улица, д.41, 50 м², 1/5 эт.
25 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 50 КВ.М, УЛ.ЛЕНИНА, 41. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД (есть запасной выход, см план) КРАСНАЯ ЛИНИЯ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Качественный ремонт, высота потолка 2.8 м ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Помещение можно использовать...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Аксакова улица, д.7, 1 572 м², 1/9 эт.
250 000 000 ₽
159 033 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, ул. Аксакова, д. 7. Помещения с федеральными арендаторами "Магнит" и "Баракат" Долгосрочная аренда. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 1572,7 кв.м., из них 537 кв.м подвал, остальное ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. КРАСНАЯ ЛИНИЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД и зона...
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 25 м², 2/4 эт.
1 900 000 ₽
76 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Чернышевского улица, д.26, 175.28 м², 1/16 эт.
40 314 400 ₽
230 000 ₽ за м2
ПРОДАМ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 175,28 КВ.М, УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЖК "Старый Центр" от ООО СЗ "СтройТЭК", Уфа. Отдельный вход, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ Помещение расположено в многоэтажном жилом доме "Гармония" (литер №8) в квартале, ограниченном улицами Чернышевского, Гафури, Султанова и Коммунистической в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. ОТДЕЛКА...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Гоголя улица, д.63/1, 170 м², 1/12 эт.
13 100 000 ₽
77 059 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Георгия Мушникова улица, д.28, 182 м², 1/12 эт.
13 000 000 ₽
71 429 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 182 КВ.М, УЛ.МУШНИКОВА, Д.28. ЦОКОЛЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ДОСТУП 24/7, КРАСНАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Чистовая отделка, действующий продуктовый магазин, помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Сабира Лукманова улица, д.5, 87.40 м², 2/2 эт.
10 488 000 ₽
120 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ-ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 87,4 КВ.М, УЛ.САБИРА ЛУКМАНОВА, 5/3. ВТОРОЙ ЭТАЖ отдельно-стоящего здания. ДОСТУП 24/7, большая парковка. СВЕТЛОЕ, ПРАВИЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ПОЛУЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ. Отличный автомобильный и пешеходный трафик обуславливается...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Шота Руставели улица, д.41, 75 м², 1/12 эт.
10 890 000 ₽
145 200 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ! 75 кв.м, ЖК "АПЕЛЬСИН", ул.Шота Руставели, 41. Первый этаж, отдельный вход, качественный ремонт. 52 кВт. СТАБИЛЬНЫЙ АРЕНДАТОР (более 4 лет) арендаруб плюс все КУ Рядом улицы: Российская, Проспект Октября,...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Центральная улица, д.56/2, 80.80 м², 1/7 эт.
4 040 000 ₽
50 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 80.8 КВ.М В НОВОМ ДОМЕ. в 7 этажном новом доме на первом этаже в центре Алексеевки (Центральная 56/2), в 8-ми км от Южного автовокзала (10 мин езды). ЧЕРНОВАЯ отделка. НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, РЕКЛАМНЫЕ...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Ленина улица, д.67, 116.80 м², 1/3 эт.
29 200 000 ₽
250 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ С КАЧЕСТВЕННЫМ АРЕНДАТОРОМ, УЛ.ЛЕНИНА. Д.67 Первый этаж, площадь 116.8 кв.м КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ЦЕНТР ГОРОДА ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Земельный участок в собственности Высота потолка 3.5 м Дизaйнеpcкий peмoнт Mощноcть электpocети:...
Ерилина Ольга
Офис, Ветошникова улица, д.99, 79.10 м², 3/7 эт.
11 865 000 ₽
150 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....
Ерилина Ольга
Торговое помещение, 50-летия Октября улица, д.9, 249 м², 1/9 эт.
29 999 000 ₽
120 478 ₽ за м2
Продам вам коммерческое помещения в центре города на первой линии по адресу: ул. 50-летия Октября, 9. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Существенное преимущество: рассматриваем торг и предоставляем возможность беспроцентной рассрочки — удобный вход в объект...
Ерилина Ольга
Производственное помещение, Майкопская улица, д.62, 2 500 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ, г. Уфа, р-н Демский, ул.Майкопская, д. 62. Общая площадь строений 2500 кв. м., из них 1150 кв.м. офисные помещения, 1350 кв.м. производственные. Площадь земельного участка составляет 6818 кв.м. Территория БАЗЫ огорожена забором...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Златоустовская улица, д.20/3, 149.30 м², 2/25 эт.
8 000 000 ₽
53 583 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ/ ОФИСНОЕ/ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЕ 149 кв.м. по адресу: ул. Златоустовская, 20/3. НАХОДИТСЯ В НОВОМ ДОМЕ ЖК "РИВЕРСАЙД" - Рекламные возможности! - Отдельный вход, красная линия; - Удобная пешая и транспортная доступность,...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Евгения Столярова улица, д.6А, 200 м², 1/11 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...
Ерилина Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Нижегородке в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 37 784 руб. | - 1 236 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 896 руб. | - 1 124 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 554 руб. | + 2 534 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 857 руб. | + 2 837 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 333 руб. | + 2 314 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 990 руб. | - 16 030 руб. | 215 625 ... 38 133 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта