3 774 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа гаражей в Нижегородке, Уфимский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородка

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36
Офис Левитана улица, д.36

1из 8

15 264 ₽

2 880 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 682. Площадь 5,3 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано. Муниципальная...

Ильгамова Анна

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

605 924 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36
Офис Нежинская улица, д.36

1из 10

333 333 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа двухэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 257. Площадь объекта 128,7 кв.м. , в том числе: литера А 120,8кв.м. , литера а (холодная пристройка,...

Ильгамова Анна

Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1

1из 10

380 471 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...

Ильгамова Анна

Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2

1из 10

1 072 620 ₽

60 600 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...

Ильгамова Анна

Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1

1из 7

1 814 980 ₽

23 850 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...

Ильгамова Анна

Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103

1из 4

911 680 ₽

22 400 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...

Ильгамова Анна

Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10

1из 10

630 557 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....

Ильгамова Анна

Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10
Торговое помещение ул Маршала Жукова, д. 10

1из 8

700 000 ₽

70 000 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 10 м² ( г Уфа ул Маршала Жукова 10). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - монолитный, этаж - 2, этажность - 2. Второй от красной линии.Имеется встроенный шкаф-купе,шкаф с зеркалом...

Лариса

Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18

1из 10

22 000 000 ₽

27 711 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...

Корник Анна

Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18
Офис Победы улица, д.18

1из 10

2 461 060 ₽

4 420 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62

1из 10

1 345 450 ₽

17 750 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...

Ильгамова Анна

Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1
Офис Гафури улица, д.19/1

1из 10

731 069 ₽

2 235 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Кадастровый номер 02: 55:: 729, 02: 55:: 730, 02: 55:: 110 Площадь объекта 327,1 кв.м. , в том числе: - нежилое помещение...

Ильгамова Анна

Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71
Офис Левитана улица, д.71

1из 10

6 133 340 ₽

44 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86

1из 10

398 736 ₽

3 195 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...

Ильгамова Анна

Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7

1из 10

32 987 500 ₽

24 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа и подвала девятиэтажного жилого здания . Кадастровый номер 02: 55:: 168, 02: 55:: 167, 02: 55:: 608, 02: 55::...

Ильгамова Анна

Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13

1из 10

430 000 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...

Анна

Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14
Торговое помещение ул Таллинская, 14,  д. 14

1из 10

25 886 700 ₽

188 954 ₽ за м2

Продается готовый арендный бизнес Таллинская 14 - это центр Дёмы, угол Правды и Таллинской 137,6м² Генерирует доход 195тр/мес это 2,34 в год ЧИСТЫМИ Аптека 155тр/мес Бьюти салон 45тр/мес Красная линия Отдельный вход Зона погрузки со двора 2...

Собственник

Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11
Офис Георгия Мушникова улица, д.11

1из 6

141 928 ₽

2 260 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещение подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 12541. Площадь объекта 62,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8

1из 6

53 795 ₽

3 710 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 6904. Площадь объекта 14,5 кв.м. Этаж / этажность-1 / 9. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....

Ильгамова Анна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Нижегородке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 21 561 руб. - 17 270 руб. 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект 05.05.26
20 218 руб. - 18 613 руб. 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект 21.04.26
25 870 руб. - 12 961 руб. 70 757 ... 674 879 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 57 447 руб. + 29 198 руб. 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект 05.05.26
57 341 руб. + 29 092 руб. 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект 21.04.26
61 179 руб. + 32 930 руб. 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 102 567 руб. - 8 983 руб. 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект 05.05.26
102 284 руб. - 9 267 руб. 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект 21.04.26
111 707 руб. + 157 руб. 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 69 106 руб. - 10 498 руб. 51 940 ... 124 266 000 руб. за объект 05.05.26
71 145 руб. - 8 459 руб. 66 004 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
70 986 руб. - 8 618 руб. 66 004 ... 120 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить гараж?