Продажа офисов в Наумовке, Стерлитамакский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
133 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Артема, 149, д. 149, 181 м², 1/9 эт.
4 784 190 ₽
26 432 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже ,. Площадь 181,6 м2. Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы. Долгосрочный договор. Транспортная доступность. Все документы готовы к сделке....
Собственник
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Отдельное здание, ул Первомайская, 72, д. 72, 9 505 м², 1 этаж
35 035 400 ₽
3 686 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Первомайская, д. 72. В составе лота: 1. Автодорога 2. Автоматизированная система отгрузки топлива для АГНКС 3....
Собственник
Торговое помещение, б-р Юлаева, д. 51, 72.10 м², 1/5 эт.
6 000 000 ₽
83 218 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 72,1 м² ( г Салават б-р Юлаева 51). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 5.
Владислав
Торговое помещение, пр-кт Октября, 77, д. 77, 40 м², 1/1 эт.
250 000 ₽
6 250 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 40 м², расположенное во дворе дома по проспекту Октября, 77. Местоположение обеспечивает высокую проходимость благодаря постоянному пешеходному и автомобильному трафику жителей района и посетителей близлежащих объектов....
Собственник
Офис, ул Механизации, 3б, д. 3б, 40 м², 1/5 эт.
3 690 800 ₽
92 270 ₽ за м2
Продаётся готовое к работе помещение на 1-м этаже Выгодное предложение: Для покупки требуется всего 2,5 млн, ещё 1,2 млн — в рассрочку на 7 лет под 5% годовых. Рассрочка уже оформлена — звоните, всё подробно расскажем! Помещение полностью готово к работе Ремонт...
Собственник
Склад, 100 м², 1 этаж
11 150 000 ₽
111 500 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Возможно рассмотреть аренду (40 т/руб. в месяц) Продается база на территории 21.4 сотки + придорожное кафе с доступными подъездными путями как для грузового автомобиля...
Собственник
Отдельное здание, ул Первомайская, 71В, д. 71В, 3 569 м², 2 этажа
75 002 500 ₽
21 015 ₽ за м2
Назначение использования: склад, магазин,логистический, распределительный центр, сдача в аренду. Склад оборудован пандусом (223 кв. м) для грузового транспорта любых размеров. Огражденная охраняемая территория, пост охраны. Стоянка для большегрузного...
Собственник
Склад, 1 172 м², 1 этаж
14 194 100 ₽
12 111 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения, идеально подходящее для разнообразных видов деятельности. Общая площадь составляет 1200м2, что открывает широкие возможности для организации производства, складов, автосервиса, обслуживания грузового...
Собственник
Производственное помещение, ул Набережная, 3, д. 3, 480 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
312 500 ₽ за м2
Продается готовый бизнес: Расходный склад с участком производства нефтепродуктов (Мини-НПЗ) КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Полностью функционирующий имущественный комплекс с замкнутым циклом прием — хранение — переработка — отгрузка . Объект уже имеет всю...
Собственник
Отдельное здание, г.о. город Стерлитамак, 364 м², 1 этаж
3 848 210 ₽
10 572 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 364,2 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:576, нежилое здание, площадью 4,7 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:575, с земельным участком площадью 421,0 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:448...
Собственник
Офис, ул Советская, 11, д. 11, 35 м², 1/5 эт.
2 570 640 ₽
73 447 ₽ за м2
Продается помещения для коммерческой деятельности. Об. пл. 35,4 м2. Имеется отдельный вход с улицы. Помещение свободного назначения, подойдет под офис, кабинет, парикмахерскую, маникюрный салон, салон красоты. Данное помещение находиться в жилом доме,...
Собственник
Офис, пр-кт Октября, 61, д. 61, 38 м², 1/5 эт.
3 917 530 ₽
103 093 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 39 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение расположено в месте с большим трафиком, вокруг расположены жилые дома с большим количеством жителей. Помещение отлично подойдет для парикмахерской,...
Собственник
Производственное помещение, 4 635 м², 1 этаж
45 001 200 ₽
9 709 ₽ за м2
Производственный комплекс площадью 4635,1 м² на собственной земельной территории 6600 м² предлагает уникальные возможности для логистики и промышленной деятельности. Ключевым преимуществом является прямая транспортная доступность для большегрузного транспорта,...
Собственник
Отдельное здание, Былинная улица, 3, д. 3, 237 м², 2 этажа
11 385 200 ₽
48 039 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:56:050109:6263 площадь 237,1 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Былинная, зд. 9
Собственник
Отдельное здание, ул Первомайская, 71, д. 71, 4 792 м², 2 этажа
125 004 000 ₽
26 086 ₽ за м2
Продается помещение под торговый центр, развлекательный центр, производство, склад. Первый этаж: торговый зал (890 м²), склад с установленными стеллажами (718м²), пандус для заезда грузового транспорта 141м², мастерские и бытовые помещения, котельная...
Собственник
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 195 м², 1/9 эт.
4 790 180 ₽
24 565 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Наумовке в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 716 руб. | - 34 978 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 444 руб. | - 32 250 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 727 руб. | - 35 967 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 724 руб. | - 25 970 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 023 руб. | - 14 672 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 044 руб. | - 22 651 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта