Продажа складов в Наумкине, Аургазинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, г.о. город Стерлитамак, 364 м², 1 этаж
3 848 210 ₽
10 572 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, площадью 364,2 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:576, нежилое здание, площадью 4,7 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:575, с земельным участком площадью 421,0 кв.м., кадастровый номер 02:56:030201:448...
Собственник
Торговое помещение, ул Парковая, 1, д. 1, 55 м², 2/2 эт.
1 686 960 ₽
30 672 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание для коммерческого использования, расположенное в непосредственной близости от автовокзала. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и проходимостью как автомобильного, так и пешеходного трафика, обеспечивая...
Собственник
Офис, улица Артёма, 83 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
66 266 ₽ за м2
Эксклюзивноe пpедложение по очень привлeкатeльной цене. Пpoдается помeщeниe 82.8 кв.м. нa первом этaже девятиэтажного домa с oтдeльным входом. Дом находится в xopошeм pайoне , за здaниeм Центpaльнoго Сбeрбанкa, рядoм рaспoлoжен ТЦ АБPАТ , Солнeчный микроpынoк...
Торговое помещение, пр-кт Октября, 77, д. 77, 40 м², 1/1 эт.
250 000 ₽
6 250 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 40 м², расположенное во дворе дома по проспекту Октября, 77. Местоположение обеспечивает высокую проходимость благодаря постоянному пешеходному и автомобильному трафику жителей района и посетителей близлежащих объектов....
Собственник
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 195 м², 1/9 эт.
4 790 180 ₽
24 565 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы...
Собственник
Офис, пр-кт Октября, 61, д. 61, 38 м², 1/5 эт.
3 917 530 ₽
103 093 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 39 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение расположено в месте с большим трафиком, вокруг расположены жилые дома с большим количеством жителей. Помещение отлично подойдет для парикмахерской,...
Собственник
Склад, пр-кт Октября, 38, д. 38, 5 м², 25 этажей
315 790 ₽
63 158 ₽ за м2
продаётся келлер-кладовка в 25 этажке по проспект Октября 38, в подвальном помещении. Въезд на территорию с пульта ключа, вход в кладовку сбоку дома с магнитного ключа, можно зайти в подъезд и спуститься на лифте на минус первый этаж. продажа всвязи с...
Собственник
Отдельное здание, Былинная улица, 3, д. 3, 237 м², 2 этажа
11 385 200 ₽
48 039 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:56:050109:6263 площадь 237,1 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Былинная, зд. 9
Собственник
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Торговое помещение, ул Артема, 149, д. 149, 181 м², 1/9 эт.
4 784 190 ₽
26 432 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже ,. Площадь 181,6 м2. Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы. Долгосрочный договор. Транспортная доступность. Все документы готовы к сделке....
Собственник
Склад, 100 м², 1 этаж
11 150 000 ₽
111 500 ₽ за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Возможно рассмотреть аренду (40 т/руб. в месяц) Продается база на территории 21.4 сотки + придорожное кафе с доступными подъездными путями как для грузового автомобиля...
Собственник
Склад, 1 172 м², 1 этаж
14 194 100 ₽
12 111 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения, идеально подходящее для разнообразных видов деятельности. Общая площадь составляет 1200м2, что открывает широкие возможности для организации производства, складов, автосервиса, обслуживания грузового...
Собственник
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 418 м², 1/1 эт.
24 485 600 ₽
58 578 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Единым лотом Имущество: встроенно-пристроенное нежилое помещение, площадь 291,2 кв.м, кадастровый номер 02:56:050105:1680, этаж 1, расположенное в многоквартирном жилом доме.Наличие обременений Объекта 1: не зарегистрировано....
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Аургазинский, 1 831 м², 2 этажа
1 484 940 ₽
811 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:05:070201:238 площадью 1831.8 кв.м. по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Аургазинский, д. Старое Ибраево, ул Ленина, зд. 1а
Собственник
Офис, ул Сакко и Ванцетти, 67, д. 67, 22 м², 1/1 эт.
1 698 250 ₽
77 193 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение центре Стерлитамака! Идеальная локация для вашего бизнеса! Площадь 22,80 м² — оптимальный размер для бизнеса с минимальными затратами. Отдельный вход: полная автономия, ваш режим работы не зависит от...
Торговое помещение, улица Строителей, 28, д. 28, 72 м², 1/9 эт.
11 468 200 ₽
159 280 ₽ за м2
Продаётся готовый доходный актив! Помещение 72,2 м² на 1-й линии с арендаторами. Инвестиция, которая начинает приносить прибыль в день покупки! Ликвидное коммерческое помещение в активно развивающемся районе города. Идеальный выбор для инвестора, ищущего...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Наумкине в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 37 784 руб. | - 2 509 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 896 руб. | - 2 397 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 554 руб. | + 1 261 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 857 руб. | + 1 564 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 333 руб. | + 1 041 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 990 руб. | - 17 302 руб. | 215 625 ... 38 133 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта