4 247 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Наумкине, Аургазинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Наумкино

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул Кирова, 74,  д. 74

1из 10

14 000 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Дом в городе. 1 собственник. газ, вода центральная. канализация выгребная яма. участок ровный квадратный. подъезд к участку с двух сторон. Так же вход в дом с двух сторон. Рядом остановка 2 мин. В двух комнатах сделан косметический ремонт. Можно воплотить...

Коттедж/дом Наумкино Деревня

1из 8

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дом в д.Наумкино Аургазинского района. Дом площадью 45кв.м, на участке 40 соток. Дом кирпичный, небольшой. На участке имеются  баня, сарай, навес, амбар.Участок просторный, подойдет для личного использования и небольшого бизнеса. 

Коттедж/дом Новое Барятино Село

1из 8

9 800 000 ₽

54 444 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют вдали от городской суеты.Дом расположен на прекрасном ровном участке земли, размером 7.5 соток.в с.Новое Барятино,ЖК Медовый. Дом общей площади  180 кв.м,2023 года постройки . На первом этаже ...

Коттедж/дом ул Молодёжная

1из 10

4 300 000 ₽

35 246 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

продается двух этажный дом из бруса 180*150, расположенный в с. Буриказганова. Земля 25 соток, в селе развита инфраструктура. Есть гараж с хозблоком

Коттедж/дом Урняк Деревня

1из 10

8 000 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом (220 кв.м) в живописной деревне Урняк, Ишимбайский район. Участок — 15.9 соток земли, которые ждут вашего ландшафтного проекта. Почему это интересное предложение?  Твердый кирпич. Это не газоблок и не каркас. Дом...

Елена Александровна

Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район

1из 3

1 900 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Участок с прямым выходом на озеро с недостроенным кирпичным домом. В экологически чистом районе. Находится в д. Старая Ивановка, Аургазинский район. 60 км по трассе из Уфы. Деревня новая застраивается. Некоторые жители живут круглый год. Дом из красного...

Собственник

Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15
Коттедж/дом Молодежная, 15

1из 8

700 000 ₽

13 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатный кирпичный дом в деревне. Дом на два хозяев с отдельным входом и участком. Адрес: Стерлитамакский район деревня Константиноградовка Цена: 700.000рублей Основные характеристики. Материал стен: кирпич Площадь дома: 53 м² Участок:...

Феруза

Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Имая Насыри, 41,  д. 41

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам уютный дом из бревна в отличном месте 60кв/м. От города Стерлитамак 25км. В центре села Нижние Услы Рядом магазин, мечеть, садик, школа. В доме 3 коматы, кухня, прихожая, кладовка. Есть холодный большой тамбур, при желание можно утеплить. Отопление...

Собственник

Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20
Коттедж/дом Кольцова улица,20

1из 10

8 100 000 ₽

91 629 ₽ за м2

Ипотека от 38 809 ₽ в месяц

Продаем дом, созданный для настоящей жизни — без суеты, лишних этажей и пустых коридоров. Комнаты залиты солнечным светом, а из окон открывается вид на собственный зеленый участок. Дом находится в юго-западном мкр-не, в шаговой доступности от магазина...

Коттедж/дом Аургазинский район

1из 10

4 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

На участке дом в черновой отделке, баня, сарай, гараж. Место красивое, тихое, спокойное, рядом пруд, лес. Близкое расположение к районному центру. Кадастровый номер 02:05:000000:1890 Местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Аургазинский, с/с. Новокальчировский,...

Собственник

Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район

1из 5

6 800 000 ₽

78 161 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается уютный участок с новым домом 2025 г. общей площадью 112 кв. центре с.Толбазы. Общая информация: Предлагаем вашему вниманию замечательный участок площадью 10 соток, расположенный в центре, идеально подходящем для комфортной жизни . На участке...

Коттедж/дом

1из 8

1 100 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

Продаётся дом в Снт Горняк. в 6 км от города. участок приватизированный.Свет проведён 380в. Вода скважина, канализация выгребная яма. Газ проходит рядом. Центральная дорога проходит рядом, остановка рядом. Соседи строятся, живут. торг.

Коттедж/дом И.Трушкова улица

1из 10

12 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Пpодам двуxквapтирный дом, для проживания сeмьи рaзных пoколeний с paздельными вxoдaми. Ha пeрвом этаже располoгаeтся 2 х кoмнатная квартира 60кв.м. На втopoм 3x комнатная квaртирa 80кв.м. Дом ,cруб oбложен кирпичoм. приcтрoeн гаpaж, утеплeн и обшит м.cайдингом....

Коттедж/дом Гафурийский район

1из 8

777 000 ₽

14 127 ₽ за м2

Ипотека от 3 723 ₽ в месяц

Срочная продажа Дом в деревне Новотроевка, Гафурийский район, в связи с переездом Расположение: Уютная деревня из 32 домов в живописном месте — окружена полями и водоёмами. Всего 29 км от Стерлитамака — идеальное сочетание тишины и доступности. Дом: Тип:...

Коттедж/дом

1из 10

1 600 000 ₽

16 842 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом 2015 года постройки на участке 26 сот. В доме имеется отопление, горячая и холодная вода, туалет находится дома, а так же имеется баня. Имеются 2 гаража на 4 автомобиля. В доме требуется косметический ремонт. На улице есть колодец и скважина....

Коттедж/дом

1из 7

60 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 287 ₽ в месяц

продам баню 3х5 сосновую вместе с печкой цена 60 тыс или обмен на теленка самовывоз и саморазбор

Коттедж/дом ул Советская

1из 9

2 000 000 ₽

31 746 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом 63.2 кв. м., участок 6 соток.в с. Исмагилова Аургазинский р-н. Участок огорожен профнастилом.На участке есть 2 гаража, летняя кухня, подвал как на улице так и в доме,большой сарай и мастерская, так же есть баня.Дом газифицирован, есть водоснабжение,отопление....

Коттедж/дом Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 10

6 700 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

В связи с переездом продается Жилой дом с. Ишпарсово, в 15 минутах от города! На участке расположены следующие строения: ДОМ, площадью 100,5 кв.м. Материал строения дома - шлакоблок, снаружи - облицовочный кирпич. В доме предусмотрены: - веранда (на...

Коттедж/дом

1из 10

4 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом 160 кв.м. с цокольным этажом. Материал стен: основная стена из керамзитоблоков, фасад из облицовочного красного кирпича. Цокольный этаж и основной перекрыт жб. плитами. В доме проведена разводка электричества, стена оштукатурены. С дома...

Коттедж/дом Большой Куганак Село

1из 10

6 500 000 ₽

35 519 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается хороший дом в с.Б.Куганак Стерлитамакского района. Дом выполнен из красного кирпича, просторный, общая площадь всех помещений 183 кв.м. Кухня 15 кв.м, большой зал и просторные спальни. Ремонт в комнатах качественный, потолки высокие, большие...

Елена Александровна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в Наумкине в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 869 337 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26