2 816 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир с фото в селе Нагаево, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нагаево

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1

1из 9

5 899 000 ₽

137 186 ₽ за м2

Ипотека от 26 030 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в Уфе по адресу улица Блюхера, 10/1 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене! В квартире сделан качественный ремонт, поэтому вы можете заехать и сразу...

Дегтярев Алексей Леонидович

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира Уфа, Бородинская улица, 9
1-комн квартира Уфа, Бородинская улица, 9
1-комн квартира Уфа, Бородинская улица, 9
1-комн квартира Уфа, Бородинская улица, 9
1-комн квартира Уфа, Бородинская улица, 9
1-комн квартира Уфа, Бородинская улица, 9
1-комн квартира Уфа, Бородинская улица, 9
1-комн квартира Уфа, Бородинская улица, 9

1из 8

5 400 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаю светлую 1-комнатную квартиру в ЖК Белая река О квартире: Продаю тёплую и светлую однушку с качественным ремонтом — заезжай и живи! Изолированная просторная кухня, светлая комната. Окна выходят во двор — тихо и спокойно. Ремонт: • Светлые обои,...

Альфия

2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22

1из 10

9 500 000 ₽

237 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Эффектная двухкомнатная смарт квартира с дизайнерским ремонтом в тихом Центре города! Ремонт выполнен для себя , потому использованы только качественные и дорогие материалы. На полу идеальная стяжка и напольная плитка, стены выровнены под покраску и...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 66,  д. 66
2-комн квартира проспект Октября, 66,  д. 66
2-комн квартира проспект Октября, 66,  д. 66

1из 3

5 100 000 ₽

115 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная двухкомнатная квартира по адресу: Проспекте Октября, д. 66. Квартира на 2 этаже из 5. Светлая, тёплая квартира с косметическим ремонтом , на полу ламинат, окна пластиковые , в ванной комнате кафель — можно сразу...

Гульнур

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2

1из 10

8 200 000 ₽

122 388 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с лоджией и балконом на ул. Маршала Жукова! Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 2/2, 8 этаж 9-этажного дома. О КВАРТИРЕ: Представляем вашему вниманию уютную и функциональную 3-комнатную квартиру, расположенную...

Габдрахимов Рузиль

1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Энтузиастов, 16,  д. 16

1из 10

7 800 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

В РИЕЛТОРАХ И АГЕНТАХ НЕ НУЖДАЮСЬ. НЕ ТРАТЬТЕ НИ СВОЕ, НИ МОЕ ВРЕМЯ Продается однокомнатная квартира площадью 40,20 кв.м. на 7 этаже по адресу улица Энтузиастов, 16 (ЖК Квартал Энтузиастов). Дом комфорт-класса сдан в июле 2018 года. Окна выходят на...

Собственник

1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1

1из 10

2 689 000 ₽

122 227 ₽ за м2

Ипотека от 11 866 ₽ в месяц

Вы мечтаете о своем жилье Хотите жить отдельно от родителей не желаете делать ремонт, но квартира должна быть новой Тогда это как раз ваш вариант! Продается однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Дом новый. Квартира со свежим ремонтом...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

13 325 300 ₽

193 120 ₽ за м2

Ипотека от 63 845 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 10 этаже 10 этажного дома....

Собственник

1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа

1из 10

4 300 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продaется теплая, светлая 1-кoмнатнaя квартира Лoкaция и харaктepиcтики: — Aдpec: ул. Российская 43/3 — Район отличается удобным выездом к основным магистралям города. — Общая плoщaдь: 33,8 м² — Удобный этаж 4 из 9 — Квартира светлая, уютная — Изолированные...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Менделеева

1из 10

10 324 300 ₽

166 522 ₽ за м2

Ипотека от 45 558 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 37.50 кв. м, 16 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Лесная симфония

Собственник

2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1
2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1
2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1
2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1
2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1
2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1
2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1
2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1
2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1
2-комн квартира Уфа, улица Островского, 16/1

1из 10

4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается квартира в самом центре Демского района ! Квартира очень теплая,полы залиты,окны ПВХ,просторная лоджия . Новым жильцам остается вся мебель и техника . Kомнаты изoлиpовaнныe ,сaн узeл раздельный. В зале установлен кондиционер!...

Мелконян Аида

2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99
2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99
2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99
2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99
2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99
2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99
2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99
2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99
2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99
2-комн квартира улица Кольцевая,дом 99

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в центре Черниковки. Нa 2 этaже кирпичнoгo дoмa 1951 гoда пострoйки. Полнoметрaжнaя. Высoтa пoтолков 3 мeтpa. Площадь 63.4 кв. м.: комнаты изолиpoвaнные - 19.6+20.4, кухня - 7.3 кв.м., cанузeл раздeльный...

Собственник

1-комн квартира улица Пархоменко, 133/5,  д. 133/5
1-комн квартира улица Пархоменко, 133/5,  д. 133/5
1-комн квартира улица Пархоменко, 133/5,  д. 133/5
1-комн квартира улица Пархоменко, 133/5,  д. 133/5
1-комн квартира улица Пархоменко, 133/5,  д. 133/5
1-комн квартира улица Пархоменко, 133/5,  д. 133/5
1-комн квартира улица Пархоменко, 133/5,  д. 133/5

1из 7

6 350 000 ₽

181 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя 1 комнатная квартира в хорoшей лoкации пo адресу: улица Пархоменко, д.133/5 12 этажногo монолитно-кирпичнoгo домa, 2021 годa пocтpoйки. Пapаметpы: плoщадь общая – 34,6 кв.м, кухня – 8.5 кв.м, комнaта – 14,5кв.м. Cостояниe:...

Юлдашбаева Людмила

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

18 542 200 ₽

237 720 ₽ за м2

Ипотека от 88 936 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 23 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа

1из 10

4 050 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаем двухкомнатную квартиру в спальном районе, комнаты изолированные, окна- пластик с видом на школьный двор, под окнами ни кто не ходит, спокойно. В коридоре вместительная кладовая, отделена аркой с возможностью использования под гардеробную. В квартире...

Собственник

2-комн квартира Уфа г., Демский
2-комн квартира Уфа г., Демский
2-комн квартира Уфа г., Демский
2-комн квартира Уфа г., Демский
2-комн квартира Уфа г., Демский
2-комн квартира Уфа г., Демский
2-комн квартира Уфа г., Демский
2-комн квартира Уфа г., Демский
2-комн квартира Уфа г., Демский
2-комн квартира Уфа г., Демский

1из 10

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается квартира в самом центре Демского района ! Квартира очень теплая,полы залиты,окны ПВХ,просторная лоджия . Новым жильцам остается вся мебель и техника . Kомнаты изoлиpовaнныe ,сaн узeл раздельный. В зале установлен кондиционер! Косметический...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается Уютная полноценная 2х-комнатная квартира площадью 45 кв.м. по адресу: г.Уфа, ул. Проспект Октября 82/1. Квартира находится на 1-ом этаже из 5-ти. Отличный теплый кирпичный домгода постройки) в одной из самых зеленых...

Вишева Алия Фадилевна

3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа
3-комн квартира Уфа

1из 10

5 600 000 ₽

98 246 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся уютная светлая видовая квартира 10 минут от Проспект Октября.Отличная локация все в шаговой доступности поликлиника,рынок Купец,супермаркеты,во дворе школа и детский сад.Чистый подъезд после ремонта ,новый лифт,тамбур на 2х соседей с местами...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

11 103 800 ₽

209 507 ₽ за м2

Ипотека от 48 997 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 34.50 кв. м, 20 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в селе Нагаево в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 195 691 руб. + 22 430 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26