3 887 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих земельных участков в Михайловке, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Михайловка

150 объявлений

Земельный участок Уфимский район

1из 7

5 450 000 ₽

681 250 ₽ за сотку

Ипотека от 55 095 ₽ в месяц

Продам участок 8.02 соток ИЖС. Отличное место расположения. Участок ровный и правильной формы. От забора и до дороги очень много места, на фото видно. Есть возможность расширить земельный участок. Подъезд круглый год - асфальт, вокруг дома построены....

Собственник

Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2
Земельный участок ул Озерная, 2,  д. 2

1из 4

7 000 000 ₽

51 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок в Михайловке по ул. Ленина 66 ,почти 14 соток, рядом школа, детский сад, озеро, магазины. На участке есть старенький домик в котором центральный водопровод, электричество, газ. Отопление автономное газовое.(аогв). Возможна ипотека...

Собственник

Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94
Земельный участок ул Хисматуллина, 94,  д. 94

1из 5

800 000 ₽

64 257 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Уютный, любимый, самый лучший участок, продается в крепкие ,надёжные руки! Адрес : Башкортостан, Иглинский район, СНКО Горный участок 120. И так начнем: На участке правильной формы находится сруб под крышей с верандой из ДСП, осталось только сделать...

Земельный участок СНТ Каравай

1из 10

980 000 ₽

137 447 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 713 кв. м для ведения садоводства, расположенный по адресу: г.Уфа, СНТ Каравай (с. Атаевка). На ровном ухоженном участоке с насаждениями имеется небольшой щитовой домик, баня, две теплицы, скважина, проведён свет. Удобное...

Собственник

Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9
Земельный участок ул Газиза Альмухаметова, 9,  д. 9

1из 10

10 650 000 ₽

560 526 ₽ за сотку

Ипотека от 107 663 ₽ в месяц

Фундамент из высококачественного материала 12х14 глубиной 1.8 Домик-баня официально оформлен есть прописка Есть колодец Участок огорожен 25 квартал

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 4

4 600 000 ₽

595 084 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 7,73 сотки в с. Лебяжий рядом с г. Уфа (~15 минут на автомобиле до Уфы) + фундамент и сруб. Кадастровый номер участка - 02:47:060102:148 На общественном транспорте проезд до остановки Кафе отдых. Поверхность участка ровная, тихое...

Собственник

Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14
Земельный участок ул Милиции, 14,  д. 14

1из 8

4 960 000 ₽

450 909 ₽ за сотку

Ипотека от 50 141 ₽ в месяц

Продам участок, 11 соток, газ и свет на границе участка. Заложен фундамент перевернутая чаша с 2х метровыми сваями диаметром 300мм. Покупал и закладывал фундамент для себя в сентябре 2022г. Высокая марка бетона и 16мм арматура, могу предоставить все документы....

Земельный участок

1из 10

3 000 000 ₽

219 619 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Ухоженный участок, ровный, плодородный чернозем, насаждения (смородина, яблоня, клубника) Баня 3х6 из сосны, теплица 3х6, туалет, забор сетка-рабица + евроштакетник на лицевой стороне в шахматном порядке, участок закрывается на ключ, засыпан подъезд...

Собственник

Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 7

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок в начале с. Нагаево Есенинский 2, правильной прямоугольной формы, асфальт до участка, электричество проведено на участок, можно сразу строится, стоит счетчик, газ вдоль участка, соседи живут круглый год. С трех сторон участок...

Собственник

Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район
Земельный участок Иглинский район

1из 6

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок с маленьким домиком и хоз.блоком, в д.Шипово, Иглинского района (за п.Нагаево) с/у на улице, требуется ремонт. Имеется множество насаждений на участке: яблони, вишня, смородина, виноград, клубника, крыжовник и др. На территории также...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 300 000 ₽

236 364 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

продам участок возле Аэропорта СНТ Рябинушка *участoк paспoложeн по oдной из центpaльных улиц, имеeт пpaвильную прямоугольную фopму, зaключен пpямoй договоp c Башкиpэнepгo нa 380 Вт, мягкая плoдорoдная земля, огорожен с 2х сторон *один взрослый...

Земельный участок

1из 8

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Добрый день, вот координаты для поиска по карте 54.., а вот кадастровый номер 02:31:040301:148 . Один взрослый собственник. Есть электричество и газ(вос ссылка на карту подключения и данные о поставщике газа ОГРНФЛ ПАО ...

Земельный участок

1из 9

999 999 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

СРОЧНО ТОРГПредложите свою цену обсудим продаю угловой участок ЛПХ,с. Суук-Чишма, ул. Солнечная, д.35/1,кадастровый номер 02:31:091103:604 ,жилая улица,отличное расположение для постройки дома ,дачи ,базы отдыха ,участок угловой ,что прекрасно позволяет...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

900 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Прямоугольный, ровный, угловой участок без построек. По улице газ, электричество, в ближайшее время центральное водоснабжение. Участок в собственности.

Земельный участок Уфимский район

1из 7

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Республика Башкортостан, Уфимский район, Булгаковский сельсовет, СНТ Нефтяник-7, 810 В собственности, юридически чистая, прямая продажа. Участок ровный, правильной формы. Полностью огорожен профнастилом. Электричество есть,...

Собственник

Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4

1из 5

870 000 ₽

193 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Продается ухоженный, выровненный участок СНТ 4,5 сотки земли населенных пунктов ,без строений ,Я собственник, Не АГЕНСТВО! Кировский район в отличном от городской суеты месте! До р. Уршак 100 метров. Тишина, свежий воздух, озеро рядом. Дороги зимой всегда...

Собственник

Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104

1из 5

1 500 000 ₽

63 776 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

02:31:060307:5 К. Маркса, 102. Участок 23,5 соток, ЛПХ, ширина 35 метров, большой по красной линии с деревянным домом 33,4 кв.м в глубине участка. Большая часть участка без построек, очищена и огорожена. Отличное место для коммерческого строительства. Новый...

Собственник

Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам землю в живописном месте, 15 соток, участок выровненный, прямоугольной формы, имеется фундамент 8*9 для постройки жилого дома, подъезд круглый год, участок первый от дороги, дорога асфальтированная, рядом остановка. Электричество 380 подключено....

Собственник

Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а

1из 5

1 800 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок в СНТ Рассвет , вторая линия, подъезд круглый год, асфальт, рядом живёт сторож, газ по границе участка, есть фруктовые деревья, много людей живёт постоянно. Участок находиться практически в городе, остановка 300м., транспорт круглый год, рядом...

Собственник

Продажа недорогих земельных участков в Михайловке - 2 объявления стоимостью от 5 450 000 руб до 7 000 000 руб. Средняя цена - 6 225 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 406.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Михайловке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26