2 696 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир с фото в Минзитарове, Иглинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Минзитарово

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа
2-комн квартира Уфа

1из 10

3 300 000 ₽

76 744 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира. На 2 этаже панельного дома. Есть балкон обшитый. Зал, спальная, кухня, раздельный санузел, прихожая. Сделан частичный косметический ремонт. Полы ламинат, установлен тёплый пол в зале, на кухне и в коридоре. Стоит водонагреватель...

Собственник

3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа
3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа
3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа
3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа
3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа
3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа
3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа
3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа
3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа
3-комн квартира Уфа городской округ, Уфа

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трёхкомнатная квартира со свежим ремонтом в кирпичном доме на Халтурина, 57, на 5 этаже 5 этажного дома, в Уфе. Общая площадь — 55 кв. м. Эта квартира - отличный вариант для большой семьи В доме в прошлом году...

Собственник

3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н

1из 9

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объявление 46659. Продаётся 1/2 доли в 3-комнатной квартире | Уфа, ул. Авроры, 7/1б Адрес: г. Уфа, ул. Авроры, д. 7/1б Площадь квартиры: 61 м | Ваша доля: 1/2 (30,5 м) Фактическое пользование: 2 комнаты + кухня 7,2 м + раздельный санузел + лоджия...

Собственник

2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12

1из 10

5 899 000 ₽

134 068 ₽ за м2

Ипотека от 26 030 ₽ в месяц

​Продается светлая, теплая квартира с отличным ремонтом, полностью готовая к комфортному проживанию. Если вы цените порядок, обилие мест для хранения и домашний уют, этот вариант идеально вам подойдет! ​Главные преимущества и интерьер:...

Скворцов Григорий

3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2

1из 10

15 500 000 ₽

151 961 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира для дружной семьи. Уют, свежий ремонт и всё рядом! Локация: тихий двор в глубине от проезжей части ул. Р. Зорге. Развитой район Уфы. Особенности квартиры: Окна выходят на все стороны света — всегда...

Гизатуллин Руслан

3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.
3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.
3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.
3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.
3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.
3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.
3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.
3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.
3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.
3-комн квартира Уфа г., Советский, Рихарда Зорге ул.

1из 10

6 990 000 ₽

124 821 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в востребованном районе города с богатой инфраструктурой В квартире произведен качественный ремонт Что позволит Вам заехать и жить без дополнительных вложений Частично остается мебель Инфраструктура Детские...

Собственник

1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24

1из 10

4 040 000 ₽

109 189 ₽ за м2

Ипотека от 17 827 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в востребованном районе с богатой инфраструктурой В квартире произведен косметический ремонт Что позволит вам заехать и жить без дополнительных вложений Имеется гардеробная Брльшая лоджия Инфраструктура: Садики Школы Поликлиника Множество...

Собственник

4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1
4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1
4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1
4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1
4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1
4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1
4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1
4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1
4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1
4-комн квартира Уфа, улица Дорофеева, 3/1

1из 10

37 000 000 ₽

251 701 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

Квартира полностью выдержана в спокойных тонах. Отличный дизайн проект. Максимум полезной площади. Потолки: натуральные, 3,3 м, без ГКЛ. Сохранен гипсовый багет-подлинная высота и акустика. Полы: стяжка - подложка - фанера 2см - подложка...

Янгубаева Елизавета

1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1

1из 8

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается 1-кв. 30.6 кв.м. на 4/5 этаже, по адресу Кремлевская 61/1, кирпичный дом. Пpеимущества квартиры: -светлая и тёплая квартира в кирпичном доме; -удобная планировка: отдельная жилая комната, кухня, санузел, коридор; -центральное...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6

1из 10

7 750 000 ₽

161 458 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Дизайнерская двухкомнатная квартира 48 м2 в идеальной локации парк Гафури, Горсовет, проспект Октября! Агентствам недвижимости и риелторов просьба беспокоить только с наличием реального покупателя. B квартире сделан новый дизайнерский ремонт, всё продумано...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры

1из 10

9 421 820 ₽

219 112 ₽ за м2

Ипотека от 41 575 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 10 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается 1-х квартира по ул. Б. Хмельницкого, д. 112/1, ост. Кремлевская, 1974 год постройки, 4/5, панель, общ. пл. - 29,2 (28,4) кв.м., жилая - 17,2, кухня - 5,6, с/у - совмещен. Лоджия застеклена. В обычном, хорошем состоянии. Квартира теплая. Пластиковые...

Собственник

4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31
4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31
4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31
4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31
4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31
4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31
4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31
4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31
4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31
4-комн квартира Башкортостан, Уфа, Кирова, 31

1из 10

34 000 000 ₽

194 286 ₽ за м2

Ипотека от 163 078 ₽ в месяц

Продается 4-комн. квартира в Центре в элитном доме по ул. Кирова, д. 31 ( Ленинский мемориал , кр. кирпич), 8/10 этаж. Площадь квартиры 175 кв.м. Высота потолков h=2,9 м. Новый ремонт в светлых тонах, дорогие высококачественные материалы. Кухонный...

Собственник

1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1
1-комн квартира ул Центральная, 60/1,  д. 60/1

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

продается уютная, светлая квартира в кирпичном доме по адресу: улица Центральная 56/2 на 3 этаже Общ. пл. 31,6 кв.м кухня 8 кв.м жилая комната 13 кв.м прихожая 6 кв.м Выполнен косметический ремонт кухня, прихожая остается! инфраструктура: Средняя...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

18 965 900 ₽

246 310 ₽ за м2

Ипотека от 90 968 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 27 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

4-комн квартира Благовещенск
4-комн квартира Благовещенск
4-комн квартира Благовещенск
4-комн квартира Благовещенск
4-комн квартира Благовещенск
4-комн квартира Благовещенск
4-комн квартира Благовещенск
4-комн квартира Благовещенск
4-комн квартира Благовещенск
4-комн квартира Благовещенск

1из 10

4 900 000 ₽

80 328 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира в самом сердце Благовещенска по адресу: улица Седова, 111/3. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, из которых жилая площадь — 45 кв. м. Находится на 3-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1975...

Собственник

2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, д 9

1из 10

5 690 000 ₽

116 122 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных и комфортных районов Уфы — Сипайлово, по адресу: ул. Натальи Ковшовой, 9. Квартира расположена на 8 этаже, общая площадь — 49,7 кв.м. Удачная планировка, комфортный...

Собственник

2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира 41.3 м, жилая 25.5 м ( г Уфа ул Шота Руставели 5). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Все изолированное и с/у и комнаты . Читаем внимательно!! ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ -...

Валентин

1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90
1-комн квартира Уфа, улица Гафури, 90

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе в Уфе, по адресу: улица Гафури, 90. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, с просторной кухней размером 19.1 кв. м и жилой площадью 12.3 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 20-этажного...

Собственник

2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский

1из 10

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Теплая и уютная 2комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Цветы Башкирии — идеальный выбор для семьи, которая ценит домашнюю атмосферу, удобство и разумную цену. Просторная планировка, свет из окон во двор и на улицу, балкон и косметический...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Минзитарове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 195 691 руб. + 22 430 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 120 руб. + 1 455 руб. 2 060 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26