Продажа складов в Малоказаккулове, Учалинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
181 объявление
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Учалинский, 130 м², 1 этаж
59 670 ₽
459 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - школа, общая площадь 130,0 кв.м, кадастровый номер 02:48:140501:246; Земельный участок, общая площадь 2552 кв.м, кадастровый номер 02:48:140501:136, вид разрешенного использования под начальную школу,...
Производственное помещение, ул Центральная, 51, д. 51, 4 700 м², 3 этажа
58 604 300 ₽
12 469 ₽ за м2
Готовый промышленно-складской комплекс, Республика Башкортостан. Ключевые активы: Здания: 4 объекта,кв.м. Основной — трехэтажный складкв.м) с зарядной станцией. Энергетика: Собственная подстанция мощностью 260 кВт. Логистика: Собственная...
Собственник
Офис, ул Кирова, 48, д. 48, 1 537.60 м², 1 эт.
27 900 000 ₽
18 145 ₽ за м2
Продажa гoтoвого арендногo бизнеcа. Aрeндaтор — Бaнк Уpaлcиб. Oбъeкт pасполoжeн в центральнoй чacти гоpoдa Белоpeцк, на пеpвoй линии улицы Kирoвa и предcтавляeт coбой помeщения, рacполoженныe нa цокольном, 1-oм и 2-ом этажaх 4-этaжнoгo aдминистpaтивного...
Отдельное здание, ул Олотау, 28, д. 28, 177 м², 1 этаж
61 773 ₽
349 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (школа), общая площадь 177,8 кв.м, кадастровый номер 02:48:110401:219; Земельный участок, общая площадь 1625 кв.м, кадастровый номер 02:48:110401:23, вид разрешенного использования под школу, категория...
Отдельное здание, пгт. Первомайский, 308 м², 1 этаж
5 382 610 ₽
17 476 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 2В, площадь 308,6 кв.м., кадастровый номер 75:24:340905:32, адрес: Забайкальский край, Шилкинский р-н, пгт. Первомайский, ул. Индустриальная, 8В. Земельный участок с кадастровым номером 75:24:340905:19...
Отдельное здание, ул Молодежная, 16, д. 16, 130 м², 1 этаж
1 193 010 ₽
9 177 ₽ за м2
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, с.п. Уразовский сельсовет, д Ишмекеево, ул Олотау, 177 м², 1 этаж
1 234 580 ₽
6 975 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Малоказаккулове в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 40 641 руб. | + 349 руб. | 315 790 ... 467 500 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 784 руб. | - 2 509 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 37 896 руб. | - 2 397 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 554 руб. | + 1 261 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 857 руб. | + 1 564 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 333 руб. | + 1 041 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта