Продажа гаражей в Малоказаккулове, Учалинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
152 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Олотау, 28, д. 28, 177 м², 1 этаж
61 773 ₽
349 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (школа), общая площадь 177,8 кв.м, кадастровый номер 02:48:110401:219; Земельный участок, общая площадь 1625 кв.м, кадастровый номер 02:48:110401:23, вид разрешенного использования под школу, категория...
Производственное помещение, ул Центральная, 51, д. 51, 4 700 м², 3 этажа
58 604 300 ₽
12 469 ₽ за м2
Готовый промышленно-складской комплекс, Республика Башкортостан. Ключевые активы: Здания: 4 объекта,кв.м. Основной — трехэтажный складкв.м) с зарядной станцией. Энергетика: Собственная подстанция мощностью 260 кВт. Логистика: Собственная...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, 130 м², 1 этаж
59 670 ₽
459 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - школа, общая площадь 130,0 кв.м, кадастровый номер 02:48:140501:246; Земельный участок, общая площадь 2552 кв.м, кадастровый номер 02:48:140501:136, вид разрешенного использования под начальную школу,...
Отдельное здание, ул Молодежная, 16, д. 16, 130 м², 1 этаж
1 193 010 ₽
9 177 ₽ за м2
Офис, ул Кирова, 48, д. 48, 1 537.60 м², 1 эт.
27 900 000 ₽
18 145 ₽ за м2
Продажa гoтoвого арендногo бизнеcа. Aрeндaтор — Бaнк Уpaлcиб. Oбъeкт pасполoжeн в центральнoй чacти гоpoдa Белоpeцк, на пеpвoй линии улицы Kирoвa и предcтавляeт coбой помeщения, рacполoженныe нa цокольном, 1-oм и 2-ом этажaх 4-этaжнoгo aдминистpaтивного...
Отдельное здание, пгт. Первомайский, 308 м², 1 этаж
5 382 610 ₽
17 476 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 2В, площадь 308,6 кв.м., кадастровый номер 75:24:340905:32, адрес: Забайкальский край, Шилкинский р-н, пгт. Первомайский, ул. Индустриальная, 8В. Земельный участок с кадастровым номером 75:24:340905:19...
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, с.п. Уразовский сельсовет, д Ишмекеево, ул Олотау, 177 м², 1 этаж
1 234 580 ₽
6 975 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Малоказаккулове в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 18 114 руб. | - 20 717 руб. | 162 426 ... 125 004 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 21 561 руб. | - 17 270 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 20 218 руб. | - 18 613 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 337 руб. | + 29 088 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 57 447 руб. | + 29 198 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 57 341 руб. | + 29 092 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 110 300 руб. | - 1 251 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |