Продажа офисов в Малом Ибраеве, Аургазинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
106 объявлений
Показать на картеСклад, Ленина улица, д.1, 1 800 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продажа холодного склада без оборудованиякв +офис 72 кв Земля в долгосрочной аренде Здание в собственности Цена 30 млн Округа магазины, школа, Булгаково, трафик автомобильный Направление загородное нагаево жуково зинино жилино зубово романовка...
Ерилина Ольга
Офис, Октябрьская улица, 5, д. 5, 128 м², 2/2 эт.
9 278 340 ₽
72 487 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в селе Красноусольский Гафурийского района. Помещение находится в торговом центре,на втором этаже. Площадь помещения 128 квадратов. Арендатор имеется. Газификация, водоснабжение, вода заведены. Высокий трафик. Удобные...
Отдельное здание, м.р-н Кармаскалинский, с.п. Прибельский сельсовет, д Сарт-Наурузово, ул Советская, 55 м², 1 этаж
319 385 ₽
5 807 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом с земельным участком с площадью 2341 кв.м ,по адресу Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, д.Сарт-Наурузово, ул. Советская д.32
Торговое помещение, ул Парковая, 1, д. 1, 55 м², 2/2 эт.
1 686 960 ₽
30 672 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание для коммерческого использования, расположенное в непосредственной близости от автовокзала. Объект обладает исключительной транспортной доступностью и проходимостью как автомобильного, так и пешеходного трафика, обеспечивая...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Кармаскалинский, с.п. Бузовьязовский сельсовет, с Александровка, ул Нижняя, 271 м², 1 этаж
757 445 ₽
2 795 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, общей площадью 271,6 кв.м кадастровый номер здания 02:31:180502:347 с земельным участком с кадастровым номером: 02:31:180502:384, по адресу: Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с.Александровка,...
Отдельное здание, м.р-н Аургазинский, 1 831 м², 2 этажа
1 484 940 ₽
811 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:05:070201:238 площадью 1831.8 кв.м. по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Аургазинский, д. Старое Ибраево, ул Ленина, зд. 1а
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Малом Ибраеве в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 716 руб. | - 27 132 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 444 руб. | - 24 404 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 727 руб. | - 28 121 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 724 руб. | - 18 124 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 023 руб. | - 6 826 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 044 руб. | - 14 805 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'