3 748 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа недорогих земельных участков в Малом Ибраеве, Аургазинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малое Ибраево

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Земельный участок Гафурийский район

1из 9

350 000 ₽

23 585 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок находящийся в аренде. срок аренды до 2036 года. Участок расположен в Гафурийском районе, Республики Башкортостан, с. Красноусольский, в живописном районе села, вблизи хвойного леса. Коммуникации проходят рядом. Круглогодичный...

Земельный участок

1из 7

3 900 000 ₽

45 882 ₽ за сотку

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Идеальнo пoд глэмпинг или мини-кoттeджный поселок! Такиx земeль очeнь малo! Mогу пoмочь прoвecти cвeт по льготам. Еcть доpoгa и oпopы. Прoдaются 15 учaстков общей плoщaдью 85 cотoк в живoпиcной деpeвне Подлубoво, нa caмoм беpегу рeки Узeнь. Кaтeгория...

Собственник

Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село

1из 3

1 450 000 ₽

103 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Большой Куганак Стерлитамакского района. Участок площадью 14 соток, назначение земли-ЛПХ, подходит для строительства  жилого дома и ведения подсобного хозяйства. Участок правильно формы, квадратный, на нем можно удачно...

Елена Александровна

Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
Земельный участок ул Лесная, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам землю в живописном месте, 15 соток, участок выровненный, прямоугольной формы, имеется фундамент 8*9 для постройки жилого дома, подъезд круглый год, участок первый от дороги, дорога асфальтированная, рядом остановка. Электричество 380 подключено....

Собственник

Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 9

2 200 000 ₽

68 966 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаю участок 31,9 соток д. Ишпарсово Стерлитамакского района. На участке стоит дом для деревянный с пристроем кипричным. В дом вода заведена. На участке скважина с водой. Так же на участке есть хозяйственная постройка. Звоните!

Светлана

Земельный участок Центральная улица,76 А

1из 1

650 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Большое красивое село Ивановка.  Имеется: средняя школа, сельская врачебная амбулатория, сельский дом культуры, детский сад «Улыбка», отделение почты, мельница. 

Земельный участок

1из 9

999 999 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

СРОЧНО ТОРГПредложите свою цену обсудим продаю угловой участок ЛПХ,с. Суук-Чишма, ул. Солнечная, д.35/1,кадастровый номер 02:31:091103:604 ,жилая улица,отличное расположение для постройки дома ,дачи ,базы отдыха ,участок угловой ,что прекрасно позволяет...

Собственник

Земельный участок Татарский Нагадак Деревня,Школьная улица,21

1из 1

590 000 ₽

18 043 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Продаю ровный участок 32,7 сотки в живописном месте д.Татарский Нагадак. Электричество и газ к участку подведены. Помогу купить недвижимость безопасно. Звоните!

Светлана

Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104
Земельный участок ул К.Маркса, 104,  д. 104

1из 5

1 500 000 ₽

63 776 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

02:31:060307:5 К. Маркса, 102. Участок 23,5 соток, ЛПХ, ширина 35 метров, большой по красной линии с деревянным домом 33,4 кв.м в глубине участка. Большая часть участка без построек, очищена и огорожена. Отличное место для коммерческого строительства. Новый...

Собственник

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 3

900 000 ₽

60 647 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14,84 соток. Участок огорожен, есть летний домик 5х5. Адрес по факту Чушкина, 66 (на авито не выбирается верный). Торг

Земельный участок

1из 7

170 000 ₽

21 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продается садовый участок. Приватизирован. Огорожен с 2 сторон. Участок ровный. Построек нет.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 100 000 ₽

248 521 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

в 2 км от новобулгаково, при въезде в вязовская слобода . СНТ радуга, напротив ВЯЗОВСКОЙ СЛОБОДЫ. Очень близко к Булгаково Уфимского района. Участок 9 соток, ровный , без перепадов, огорожен новым забором из профнастила цвета шоколад, ворота , имеется...

Земельный участок Уфимский район

1из 7

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Республика Башкортостан, Уфимский район, Булгаковский сельсовет, СНТ Нефтяник-7, 810 В собственности, юридически чистая, прямая продажа. Участок ровный, правильной формы. Полностью огорожен профнастилом. Электричество есть,...

Земельный участок

1из 10

150 000 ₽

21 459 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Сад у Голубого озера — ваш шанс создать идеальное место для отдыха! Этот сад ждёт своего хозяина — того, кто готов вдохнуть в него новую жизнь. Участок расположен недалеко от живописного Голубого озера, и при грамотном подходе может стать вашим любимым...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

1 300 000 ₽

75 846 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается земельный участок рядом с Булгаково(5 км),в коттеджном поселке Фомичево.17 соток (ИЖС) с возможностью приобретения еще 16 соток соседнего участка. Можно сразу оформить 33 сотки. Земля в собственности. Газ по участку, электричество. В красивом,...

Собственник

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 6

380 000 ₽

25 815 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продается угловой участок в с. Красноусольский в новом микрорайоне. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Проехав на участок, вас встретят красивые горы и лес, в том числе сосновый, чистый воздух и тишина. Газ и электричество по улице. Микрорайон...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

120 000 ₽

17 143 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

**Продаётся ухоженный садовый участок с большим потенциалом!** **Участок включает:** **Колодец** с водой больше не нужно беспокоиться о поливе! **Туалет** удобство уже на месте. **Готовый фундамент (сваи)** идеальная основа для строительства...

Собственник

Земельный участок Кармаскалинская улица, 126,  д. 126
Земельный участок Кармаскалинская улица, 126,  д. 126
Земельный участок Кармаскалинская улица, 126,  д. 126

1из 3

490 000 ₽

40 833 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Продается земельный участок в с. Кармаскалы по ул. Кармаскалинской в 50 км от г. Уфы. Кадастровый номер: 02:31:110601:508. Mеcтo ровнoе, пpямoугoльнoй фоpмы, удобнo для cтроительcтва. Тихое место, участок чернозем. На участке растут деревья, свой микроклимат,...

Земельный участок

1из 10

3 000 000 ₽

219 619 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Ухоженный участок, ровный, плодородный чернозем, насаждения (смородина, яблоня, клубника) Баня 3х6 из сосны, теплица 3х6, туалет, забор сетка-рабица + евроштакетник на лицевой стороне в шахматном порядке, участок закрывается на ключ, засыпан подъезд...

Земельный участок

1из 7

375 000 ₽

36 873 ₽ за сотку

Ипотека от 3 791 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 10,17 соток в экологически чистом месте с удобной транспортной доступностью. Основные характеристики: — Участок ровный, правильной прямоугольной формы — Подведено электричество — Уже выполнен фундамент под дом размером...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в Малом Ибраеве в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 128 753 руб. - 485 руб. 150 000 ... 6 900 000 руб. за объект 05.05.26
143 094 руб. + 13 856 руб. 119 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26