3 748 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов недорого в Малом Ибраеве, Аургазинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Малое Ибраево

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

650 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом бревенчатый, 2 этажа, душ из дерева, обшит внутри пластикои2 х2 м. Кв. Туалет на улице комфортный. Внутри дома мебель, холодильник, 2- х комф. Электро плитка, микроволновка, антенна для ТВ., 20 каналов бесплатно. Отличная электропроводка, счётчик....

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 200 000 ₽

14 634 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом 1990 года постройки в снт муравей , кармаскалинского района Башкортостан. 12,23 сот земли, удобное местоположение, круглогодичный проезд. Дорогу чистят. Рядом трасса р-240. Можно парковать грузовой авто. На участке баня, колодец, гараж, беседка,...

Коттедж/дом

1из 10

1 050 000 ₽

19 091 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Пpодается 2 этажный дом на участкe 4 сoтки в CНТ Сейсморазведчик 39км. Нa учаcткe свежая баня 2018 года постройки, , хозяйcтвенный блок, туaлет, скважина с постоянным доступом к воде, фpуктoвые наcлаждения (яблоня, вишня, мaлинa, винoгpaд, слива, клубника),...

Коттедж/дом

1из 7

60 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 287 ₽ в месяц

продам баню 3х5 сосновую вместе с печкой цена 60 тыс или обмен на теленка самовывоз и саморазбор

Коттедж/дом Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 10

6 700 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

В связи с переездом продается Жилой дом с. Ишпарсово, в 15 минутах от города! На участке расположены следующие строения: ДОМ, площадью 100,5 кв.м. Материал строения дома - шлакоблок, снаружи - облицовочный кирпич. В доме предусмотрены: - веранда (на...

Анна Геннадьевна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

1 440 000 ₽

25 263 ₽ за м2

Ипотека от 6 899 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Участок в СНТ Южныйкилометр, около Булгаково). Площадь земли - 9 сот. Общая площадь дома (2 этажакв. м. Прочие постройки: баня, гараж, беседка, сарай,теплица, туалет. Имеется газон и множество насаждений: яблони,...

Коттедж/дом Большой Куганак Село

1из 10

6 500 000 ₽

35 519 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается хороший дом в с.Б.Куганак Стерлитамакского района. Дом выполнен из красного кирпича, просторный, общая площадь всех помещений 183 кв.м. Кухня 15 кв.м, большой зал и просторные спальни. Ремонт в комнатах качественный, потолки высокие, большие...

Коттедж/дом ул Шоссейная

1из 8

1 200 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня (дрова для бани), скважина, сарай туалет. В доме отопление газовое, центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника (стиральная машина, холодильник, морозильный...

Коттедж/дом

1из 8

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается дача на 33 км трассы Уфа- Оренбург. Площадь 5,86. Дом 2 этажа( 1 этаж сруб, 2 этаж мансарда), есть баня, сарай теплица 8 метров из поликорбаната. Огород огорожен сеткой рабицей. Колодец по огороду проходи водопровод из труб, есть большой бак...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 4

6 900 000 ₽

54 331 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

По семейной ипотеке не проходит. Тёплый, уютный дом для вашей семьи в КП Покровский — рядом с Уфой, в спокойствии и природе Если вы мечтаете о своём доме, где дети растут на свежем воздухе, по вечерам пахнет чаем с террасы, а вокруг — тишина и добрососедство,...

Коттедж/дом Белоозерский Сельсовет

1из 10

4 900 000 ₽

29 184 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продаем дом в с. Белое Озеро, в шикарном живописном месте. Дом площадью 167,9 кв.м, двухэтажный, расположен на участке 34 сотки. Первый этаж выполнен из кирпича, второй из бревна. На первом этаже находится 4 комнаты, санузел, кухня, прихожая. На втором...

Коттедж/дом

1из 10

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу в Кармаскалинском районе, 33 км от Уфы Продаётся дача в СНТ Солнечное. От Уфы — 33 км, в сторону Стерлитамака. Дорога нормальная. Дом двухэтажный, бревенчатый, обшит досками. Первый этаж — зимний вариант, второй этаж — мансарда, летний....

Коттедж/дом

1из 10

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается участок 12 соток (обьеденены 3 участка под один кадастровый номер) на участке дом, с мансардой, баня, сарай, колодец. Много плодовых насаждений. Участок огорожен хорошим забором из сетки. Хорошая дорога до участка, на остоновке отличный...

Коттедж/дом

1из 10

1 000 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Теплый двухэтажный дом. В доме есть все для комфортного проживания. Газовая плита, электрическая плита, мебель, кухонная утварь, посуда, садовый инвентарь, газонокосилка, триммер. Имеются две емкости для воды (3 куб.м.), скважина, баня, металлический...

Собственник

Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район

1из 3

1 900 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Участок с прямым выходом на озеро с недостроенным кирпичным домом. В экологически чистом районе. Находится в д. Старая Ивановка, Аургазинский район. 60 км по трассе из Уфы. Деревня новая застраивается. Некоторые жители живут круглый год. Дом из красного...

Коттедж/дом

1из 10

1 550 000 ₽

21 528 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продаётся сад в СНТ Сейсморазведчик, Кармаскалинский район. Тёплый и обустроенный двухэтажный дом (72 кв.м) на участке 4,4 сотки. Первый этаж утеплён, есть печка — отлично подходит для зимних поездок и даже постоянного проживания. На улице с вами живут...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 100 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с подвалом.газ в доме.участок 10 сот.на участке плодовые насаждения.вода скважина.есть погреб.сарай.гараж.Возможна ипотека.материнский капитал

Коттедж/дом

1из 10

315 000 ₽

7 875 ₽ за м2

Ипотека от 1 509 ₽ в месяц

Продается садовый участок в Кармаскалинском районе, Старомусинский сельсовет, СНТ Богатырь на участке дом, баня, колодец с питьевой водой, (воды много), поливочную воду дают с озера (труба вдоль участка), два туалета (один новый), капитальный каркас...

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Коттедж/дом Наумкино Деревня

1из 8

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дом в д.Наумкино Аургазинского района. Дом площадью 45кв.м, на участке 40 соток. Дом кирпичный, небольшой. На участке имеются  баня, сарай, навес, амбар.Участок просторный, подойдет для личного использования и небольшого бизнеса. 

Елена Александровна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в Малом Ибраеве в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26