3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа земли в Кузянове, Ишимбайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кузяново

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 599 000 ₽

228 429 ₽ за сотку

Ипотека от 16 165 ₽ в месяц

прямоугольный ровный участок не в яме рядом с дорогой .

Собственник

Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе
Земельный участок Индустриальное шоссе

1из 3

4 052 510 ₽

30 356 ₽ за сотку

Ипотека от 40 967 ₽ в месяц

Предлагаем земельный участок (право аренды), кадастровый номер 02:58:030123:269, площадьюкв.м. Срок аренды до 01.12.2030г. Земельный участок: из категории земель населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения промышленных объектов....

Екатеринбург

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 3

900 000 ₽

60 647 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14,84 соток. Участок огорожен, есть летний домик 5х5. Адрес по факту Чушкина, 66 (на авито не выбирается верный). Торг

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Электричество, скважина, забор есть. Грунтовая дорога.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

620 000 ₽

106 713 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается садовый участок Заашкадаром СНТ Ромашка площадью 5,81 соток, электричество от города, на участке имеется старый садовый домик под снос. Приватизирован. Расстояние до остановки УМР 300м.

Собственник

Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица

1из 3

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Снт Мирный . Участок плошадью от 4 соток , Ровный, правильной прямоугольной формы.  Есть круглогодичная охрана, проведено электричество. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Недалеко река Белая с отличным пляжем. ...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11
Земельный участок Салават, ул.Березовая , 11

1из 2

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Участок ровный. Продажа от собсвенника

Дмитрий

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

750 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продаются 2 смежных земельных участка в черте города,в СНТ Дружба ,за баней Адмирал. Отличное место для строительства. Вся инфраструктура в шаговой доступности- школы, дет.садики, магазины. Соседи круглогодично проживают и строятся. В СНТ планируют...

Собственник

Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село
Земельный участок Большой Куганак Село

1из 3

1 450 000 ₽

103 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Большой Куганак Стерлитамакского района. Участок площадью 14 соток, назначение земли-ЛПХ, подходит для строительства  жилого дома и ведения подсобного хозяйства. Участок правильно формы, квадратный, на нем можно удачно...

Земельный участок

1из 7

700 000 ₽

184 211 ₽ за сотку

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Участок в районе за Ашкадара, СНТ Зеленая роща, остановка Безымянная, 5 мин от остановки на машине, ходит автобус, уютное , тихое вместо вдали от дороги, без шума и пыли.Участок ровный ухоженный, подойдет для отдыха и садоводства.На участке кирпичный...

Собственник

Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник

1из 5

250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный  участок рядом 4 сотки, ровный прямоугольный. На участке находится кирпичный домик . .На участке плодово-ягодные насаждения . Участок обеспечен электричеством — столб расположен рядом, что снижает затраты на подключение. Территория...

Земельный участок Гафурийский район

1из 9

350 000 ₽

23 585 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок находящийся в аренде. срок аренды до 2036 года. Участок расположен в Гафурийском районе, Республики Башкортостан, с. Красноусольский, в живописном районе села, вблизи хвойного леса. Коммуникации проходят рядом. Круглогодичный...

Собственник

Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район
Земельный участок Гафурийский район

1из 4

200 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

участок с домом,дом старый поэтому продаю как участок.Газ подключение возможно , электричество тоже.Электричество отключено в связи избежании пожара так как проводка старая . Продаю за ненадобностью.торг

Собственник

Земельный участок Ишеево Село,Шестая улица
Земельный участок Ишеево Село,Шестая улица

1из 2

1 060 000 ₽

132 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 716 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток в Ишимбайском районе село Ишеево на Шестой улице. Новый активно застраиваемый коттеджный поселок возле Ишеево. Строятся здесь преимущественно молодые семьи с детьми - активные, перспективные, целеустремленные. Участок...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а
Земельный участок Новый Краснояр Село,Мира улица,58а

1из 2

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Новый Краснояр Стерлитамакского района. Участок просторный, общей площадью 37 соток, назначение земли ЛПХ. На участке расположены гараж, небольшой домик , фундамент. Рядом живут соседи. В деревне имеется средняя школа, детский...

Елена Александровна

Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица
Земельный участок Ишпарсово Село,Чапаева улица

1из 9

2 200 000 ₽

68 966 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаю участок 31,9 соток д. Ишпарсово Стерлитамакского района. На участке стоит дом для деревянный с пристроем кипричным. В дом вода заведена. На участке скважина с водой. Так же на участке есть хозяйственная постройка. Звоните!

Светлана

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 000 000 ₽

102 093 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продаётся участок в с. Косяковка на ул. Молодёжная. Участок ровный под ИЖС, 19 соток, без долгов и обременения. Вода, газ, электричество рядом. 1 взрослый собственник. Рассматрю все варианты оплаты.

Собственник

Земельный участок СНТ № 26, 16
Земельный участок СНТ № 26, 16
Земельный участок СНТ № 26, 16
Земельный участок СНТ № 26, 16
Земельный участок СНТ № 26, 16

1из 5

120 000 ₽

14 760 ₽ за сотку

Ипотека от 576 ₽ в месяц

Участок расположен в СНТ САЛАВАТГАЗ, на первой улице от Железнодорожной. Хорошее расположение в черте города (не более 5 минут пешком от конечной остановки Мусино). Так же в пешей доступности река Белая. 8.13 сотки. В собственности. Вода по графику. Ровный...

Собственник

Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3
Земельный участок СНТ 15 ул. 3

1из 8

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Сад огород за спатп шесть соток есть дом есть баня есть электричество скважина все насаждения плодоносят

Земельный участок

1из 10

420 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продается садовый участок с домиком, 14 проезд,153 .неприватизирован! На участке вода ,туалет, теплица, домик 35м. насаждения.