3 866 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в Кузянове от собственников, Ишимбайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кузяново

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а

1из 8

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица 23 Мая, 24А. Квартира расположена на 6 мансардном этаже кирпичного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая — 13,9 кв....

Собственник

2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а

1из 10

2 970 000 ₽

69 070 ₽ за м2

Ипотека от 13 106 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира очень тёплая и имеет пластиковые окна, а также натяжные потолки и немполу линолеум на полу. Вход на балкон осуществляется через зал, а ванная комната совмещена....

Собственник

2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40
2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40
2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40
2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40
2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40
2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40
2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40
2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40
2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40
2-комн квартира Салават, улица Бекетова, 40

1из 10

5 300 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

???? Идеальная двухкомнатная квартира с ипотекой 6%! ✨ Основные характеристики: Адрес: ул. Бекетова, 40 Год постройки дома: 2014 – современные стандарты и качество Общая площадь: 55,5 кв.м + балкон Кухня: 8,0 кв.м – просторная и функциональная Ремонт: свежий...

Виноградова Римма Рафкатовна

3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24

1из 10

3 190 000 ₽

75 952 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру 42 кв. м на пятом этаже кирпичного дома. В квартире хороший косметический ремонт. Отличное расположение дома :рядом 3 детсада, 3 Школы, магазины и т. Д. Собственник один взрослый.

Собственник

2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Геологическая улица, 57,  д. 57

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в самом центре города Ишимбай, ул. Геологическая, 57 1 этаж Общая площадь квартиры составляет 47.2 кв.м. – это отличное решение для семьи или пары, ценящей комфорт и удобство. Преимущества этой квартиры: Качественный...

Алина Гадиевна

2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59
2-комн квартира Стерлитамак, проспект Октября, 59

1из 9

4 200 000 ₽

89 362 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира на 9 этаже с техническим 10-ым этажом в кирпичном доме. Квартира с ремонтом заезжай и живи! Почти вся мебель и техника остается в подарок! Расположение дома в географическом центре города,...

Миннибаева Альбина

4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а
4-комн квартира ул Островского, 76а,  д. 76а

1из 10

4 150 000 ₽

45 109 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1976 года постройки. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и комфорт. В квартире выполнен косметический ремонт, стены украшены стильными обоями. Кухня...

Евгений

2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами, общая площадь квартиры 50 квм, комнаты правильной формы 15,5 квм и 14,6 квм,кухня 7 квадратов ,квадратной формы. НА кухне кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф остается, Шкаф в спальне...

Собственник

3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18

1из 10

4 750 000 ₽

60 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в получистовой отделке в доме 2013 года постройки. Есть возможность сделать ремонт под ваш вкус. Квартира находится на первом этаже, комнаты большие, изолированные. Двор закрытый. Район спокойный, рядом есть...

Гульназ Римовна

3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45

1из 10

4 200 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается уютная квартира, в тихом, спокойном районе города, в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, торговый центр, автомойка, также недалеко парковая зона с велосипедными дорожками, во дворе имеется обустроенная детская площадка, около дома...

Троян Анна Юрьевна

1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33
1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33

1из 9

1 650 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Пpодаётся уютнaя однокомнатная квартиpа нa 4 этажe киpпичнoго дoма. В квapтиpe oкнa выходят во двoр, обeспечивaя тишину и cпoкoйcтвие. B квapтирe выпoлнeн xoроший кoсмeтичecкий peмoнт. Kуxня оборудoвaна вcем нeoбхoдимым куxoнный гaрнитур,xолoдильник,новaя...

Адигамова Эльмира Радиковна

2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Артёма, 113,  д. 113

1из 8

5 030 000 ₽

98 627 ₽ за м2

Ипотека от 22 196 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в панельном доме в одном из востребованных районов города. В квартире выполнен хороший ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки и встроенная кухня. Удобная планировка с изолированными комнатами . ...

Файзуллина Фирюза Рафисовна

1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Чкалова, 4,  д. 4

1из 10

2 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира с полностью готовым ремонтом — заезжай и живи. ???? г.Ишимбай, ул. Чкалова, 4, Характеристики: · 1 комната, 35 м² общая / 19.2 м² жилая / кухня 5.6 м² · 5 этаж из 5 (кирпичный дом, 1989 г.п.) · Высота...

Сулейманова Розалия Флюровна

1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149

1из 6

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:395. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: ма, 149. Общая площадь - 35 кв.м. Просторная лоджия - 5,5 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Верхний этаж - это отсутствие шума сверху и больше комфорта для жизни....

Собственник

2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 7

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Стерлитамаке Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 24Б. Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости. Ремонт: косметический, заезжай и живи. -Площадь и...

Сагидуллина Альбина Робертовна

1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2

1из 7

2 400 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Николаева, расположена на 2 этаже в кирпичном доме, не угловая, с балконом. В квартире косметический ремонт, санузел готов к ремонту. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник, без долгов и обременений, маткап не использован. Все...

Гульсесек Тагировна

2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15
2-комн квартира Салават, улица Ленина, 15

1из 9

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Преимущества:Центр города: красная линия, насыщенная деловая и пешеходная активность. Этаж: 3 Общая площадь: 44,5 кв.м., просторный зал 17 кв.м. Состояние: квартира предлагается с косметическим ремонтом Квартира идеально подойдет...

Давлятова Раушания

4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Светлая 4-к квартира для большой семьи — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира в надежном кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи с детьми. Удобная планировка: все комнаты изолированы...

Собственник

2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Вахитова, 3,  д. 3

1из 5

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира. Все в шаговой доступности аптеки,магнит, спортивный комплекс Батыр, почта.

Rita

1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Докучаева, 14,  д. 14

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на ул. Докучаева д 14 6 этаж Общая площадь 37. 2кв.м. Идеальный вариант для комфортной жизни Преимущества квартиры: Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Заменена электропроводка,...

Алина Гадиевна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Кузянове в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 459 429 руб. - 354 046 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
7 960 033 руб. + 146 558 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26