2 840 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа участков СНТ в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

77 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СП Юматовский сельсовет Юматово Уральская , 6

1из 2

300 000 ₽

360 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок ИЖС в Юматово (разумный торг), около местной амбулатории, в шаговой доступности автобус и электрички. Магазины, детский сад, школа. Недалеко населенные пункты Авдон и Жуково. Выезд на трассу в сторону Чишмов. Для строительства и ведения собственного...

Елена

Земельный участок Уфа, СНТ Калинка, 293
Земельный участок Уфа, СНТ Калинка, 293
Земельный участок Уфа, СНТ Калинка, 293
Земельный участок Уфа, СНТ Калинка, 293
Земельный участок Уфа, СНТ Калинка, 293
Земельный участок Уфа, СНТ Калинка, 293
Земельный участок Уфа, СНТ Калинка, 293
Земельный участок Уфа, СНТ Калинка, 293

1из 8

270 000 ₽

54 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Продаю садовый участок. Кадастровый номер 02:55:040513:4603. Участок в собственности, без построек. Проезд до СНТ круглый год. Электричество, газ по границе участка. В СНТ возможно оформление прописки.

Собственник

Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44
Земельный участок д. 44

1из 10

390 000 ₽

22 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 17,5 сот. ( тер. СНТ Березовка 44) (Земли С/Х назначения). на участке вагончик с пристроем вполне пригодный для проживания в летнее время, так же на участке туалет, сарай, насаждения, вся мебель и техника остается....

Михаил

Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник
Земельный участок СНТ Жилищник

1из 5

250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный  участок рядом 4 сотки, ровный прямоугольный. На участке находится кирпичный домик . .На участке плодово-ягодные насаждения . Участок обеспечен электричеством — столб расположен рядом, что снижает затраты на подключение. Территория...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 5

700 000 ₽

93 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

И-293/1. Участок прямоугольный,готовый к строительству, без зарослей, без старых построек, без долгов, без обременений. Локация участка подходит для открытия МАГАЗИНА для тысячи мелочей при своём доме. ДЛЯ начала деятельности имеется киоск на участке....

Собственник

Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район
Земельный участок Уфимский район

1из 6

420 000 ₽

52 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Продам отличный вариант для проведения летних дней в своем участке, недалко от Уфы. Шикарное место!!! Не продавали бы,но срочно нужны деньги. Отличный вариант для инвестиций! Участок в СНТ Пласт(при въезде шлагбаум ), Таптыковский с/с. Участок 8 сот.,...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

400 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Пpодаётся прeкрасный земельный участок в экологичeски чиcтом и тиxом рaйoнe, где вы смoжeтe нacладиться спoкойствием и oтдоxнуть от гoродcкой cуеты. Дом деревянный, требуется ремонт. Нa учaсткe имeетcя cкважинa, качок, фундамент под новый дом, новая...

Земельный участок Иглинский район

1из 8

110 000 ₽

15 714 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Продается сад СНТ 7 соток участок, колодец, душ, небольшой домик, напротив дома есть фундамент ,плодов ягодные наслаждения.Прекрасное место для отдыха. Хорошие соседи,живут в сезон с мая по октябрь.Садовая книжка. Урман. Продаеся так как не...

Земельный участок

1из 10

380 000 ₽

76 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продаю участок СНТ РОМАШКА Взносы все уплочены Улица дачная 142 Проводится газ !!!! До нашей улицы уже доведен!!! Участок 12 на 40 метров Дороги зимой чистят, многие соседи давно живут, электричество круглогодично. Отличный вариант как для строительства...

Земельный участок Уфимский район

1из 10

450 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок приватизирован! От города 30 км, дорога хорошая Вьезд в СНТ через шлагбаум ( открывается звонком или пультом), 2 вьезда в СНТ. Подьездные пути к участку очень хорошие: в случае строительства сможете подьехать на крупной спец.технике. Есть туалет,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаётся участок 15 соток в Калининском районе г. Уфа ОАО УМПО СНТ 37 Участок в собственности. Третья улица от въезда, участок угловой рядом пожарный проезд. Участок идеально ровный, удобный для застройки. На участке есть колодец. В СНТ много проживающих...

Собственник

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 6

170 000 ₽

30 357 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продаётся участок 5,6 сотки. 108, СНТ Липовая горка. Аровский сельсовет. Асфальт от старой чишминской дороги до ворот СНТ. Зимой чистят. Расположен недалеко от въезда в СНТ. Деревянный дом 6х5, бетонные фундамент и погреб. Вода, электричество. Не затопляет....

Собственник

Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица
Земельный участок Мирный Садовое неком-е товарищество улица

1из 3

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Снт Мирный . Участок плошадью от 4 соток , Ровный, правильной прямоугольной формы.  Есть круглогодичная охрана, проведено электричество. Соседи строятся, некоторые живут постоянно. Недалеко река Белая с отличным пляжем. ...

Гульнара Фариховна

Земельный участок Краснокамский район
Земельный участок Краснокамский район
Земельный участок Краснокамский район

1из 3

4 000 000 ₽

571 429 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Участки на первой береговой линии — ваш личный выход к реке Предлагаем редкую возможность стать владельцем дачного участка в закрытом организованном СНТ — всего в 11 км от Нефтекамска, прямо у воды. Площадь участков: от 500 до 850 кв. м Первая береговая...

Собственник

Земельный участок СНТ Зауфимье, 159
Земельный участок СНТ Зауфимье, 159
Земельный участок СНТ Зауфимье, 159

1из 3

270 000 ₽

67 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Земельный участок 4 сот, в собственности, угловой, заброшенный, требуется очистка от растительности. Дом дощатый, на снос. Имеется колодец с водой для полива. Электричество есть на участке, новый счетчик. Есть возможность подвести газ( к Снт газ подведен). Возможна...

Земельный участок Уфа, СНТ Земляника

1из 7

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продам земельный участок в черте города СНТ Земляника, 6 соток, в собственности. Рядом с Демидыч, от него 100 метров сад. Магазины в шаговой доступности чижик, пятёрочка, Кб и т.д. Детская поликлиника в шаговой доступности. В Снт проведен газ....

Собственник

Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район
Земельный участок Чишминский район

1из 3

400 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ Нарат, 2 по15 соток, в собственности, возле центральной дороги, огорожен, частично обработан, электричество, домик не достроен 6 на 4, ворота, рядом магазин.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 790 000 ₽

229 487 ₽ за сотку

Ипотека от 18 095 ₽ в месяц

СНТ ландыш. Продам участок в черте города, широкий удобный въезд , проезд, соседи живут, активно застраивается район, Соседняя улица Любовки 02:44:210801:345 Документы под строительство готовы, градостроительный план есть. Идеальное место под А-фреймы. Собирают...

Собственник

Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452
Земельный участок Уфа, СНТ Уршак, 452

1из 10

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам земельный участок 8 соток в тихом и уютнoм местe СНТ Уршак, участок 452. Зeмeльный учaсток poвный, прямоугольной формы. Hа учaстке расположен жилой дом из кирпича 49 кв.м. с верандой и мансардой, электричество подведено, канализация, туалет дома,...

Земельный участок

1из 10

1 600 000 ₽

260 586 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок 6 соток в СНТ Земляничная поляна , Кировский район г. Уфы. На участке имеется действующая 2-х этажная баня размером 5х5 м с верандой. Растут многолетние насаждения яблони, вишня, слива, малина,черемуха и др. Участок ровной формы, имеется...

Собственник

Продажа участков СНТ - в базе недвижимости Республики Башкортостан 77 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 110 000 до 4 000 000 руб. в Республике Башкортостан. Средняя стоимость - 889 793 руб. (средняя цена за 1 сотку - 138 648 руб.). Средняя общая площадь - 11.90 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.