4 316 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа 3-комнатных квартир от собственника в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

58 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51
3-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 51,  д. 51

1из 10

2 070 000 ₽

36 964 ₽ за м2

Ипотека от 11 017 ₽ в месяц

Без чужого ремонта! Планировка, которую вы искали! О квартире: Ищете просторное жилье, где не нужно переделывать чужой ремонт? Это ваш вариант! Планировка: Удачная, без лишних коридоров. Комнаты на обе стороны север-юг, сквозное...

Муратова Альфия

3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86
3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86
3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86
3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86
3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86
3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86
3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86
3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86
3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86
3-комн квартира ул Гагарина, 86,  д. 86

1из 10

2 420 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 679 ₽ в месяц

продажа / обмен 3-комнатной квартиры в Ишимбае Продается просторная 3-комнатная квартира по адресу: город Ишимбай, улица Гагарина, дом 86. Общая площадь – 55,3 кв. м. Квартира расположена на 1-м этаже, что удобно для семей с маленькими детьми, пожилых...

Хасанова Елена Владимировна

3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Первых Строителей, 4,  д. 4

1из 10

2 900 000 ₽

43 284 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира улучшенной планировки. В квартире выполнен косметический ремонт, заменены оконные блоки на пластиковые, установлены качественные межкомнатные двери и надежная входная дверь, на пол постелен ленолиум, раздельный...

Миннегалиева Айгуль Фанилевна

3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24

1из 10

3 190 000 ₽

75 952 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру 42 кв. м на пятом этаже кирпичного дома. В квартире хороший косметический ремонт. Отличное расположение дома :рядом 3 детсада, 3 Школы, магазины и т. Д. Собственник один взрослый.

Собственник

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Воинов-интернационалистов, 27,  д. 27

1из 10

3 500 000 ₽

57 377 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом кирпичный, в микрорайоне Первомайский, район с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности, имеется школа 19, садик 6, остановки маршрутного транспорта, различные магазины, аптеки. Квартира с хорошим косметическим ремонтом,окна пластиковые,...

Собственник

3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27
3-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 27,  д. 27

1из 10

3 500 000 ₽

56 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом кирпичный, в микрорайоне Первомайский, район с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности, имеется школа №19, садик №6, остановки маршрутного транспорта, различные магазины, аптеки. Квартира с хорошим косметическим ремонтом,окна пластиковые,...

Ренат Мусавирович

3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25

1из 10

3 590 000 ₽

56 094 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

Просторная 3-комн. квартира 64 м² на верхнем 2 этаже с идеальным ремонтом и узаконенной перепланировкой. Описание: Продается отличная 3-х комн. квартира. Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину, отсутствие соседей сверху и...

Субханкулова Эльвира

3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8

1из 10

3 900 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и душевная 3-х комнатная квартира,в кирпичном доме! Дом построен в 1978 году. А собственники проживают в этой квартире больше 30 лет! Район ,утопает в зелени , а прекрасная современная набережная притягивает к себе всех жителей и гостей...

Собственник

3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Смоленская, 31,  д. 31

1из 10

4 100 000 ₽

59 420 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается готовая для проживания светла, с уютной и теплой атмосферой 3х комнатная квартира. О КВАРТИРЕ: -просторная кухня, кухонный гарнитур остается новой хозяйке. -застекленная лоджия -просторные светлые комнаты, встроенная мебель остается - санузел...

Фаррух

3-комн квартира мкр 35-й, д 2
3-комн квартира мкр 35-й, д 2
3-комн квартира мкр 35-й, д 2
3-комн квартира мкр 35-й, д 2
3-комн квартира мкр 35-й, д 2
3-комн квартира мкр 35-й, д 2
3-комн квартира мкр 35-й, д 2
3-комн квартира мкр 35-й, д 2
3-комн квартира мкр 35-й, д 2
3-комн квартира мкр 35-й, д 2

1из 10

4 200 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Объявление 2024. В продаже просторная светлая 3х комнатная квартира в кирпичном доме , по адресу 35 микрорайон д.2. Квартира расположена на 2 этаже , пятиэтажного дома.В квартире просторные светлые комнаты, произведён качественный ремонт, натяжные потолки...

Собственник

3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Собственник продает уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме! Квартира расположена на высоком первом этаже, не угловая, не торцевая — тепло, комфортно, никаких сквозняков. Общая площадь — 58,2 м². Просторные комнаты, высокие потолки, много естественного...

Собственник

3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева
3-комн квартира Туймазы, улица Чапаева

1из 10

4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная светлая 3х комнатная квартира 64 кв.м. общей площади в тёплом кирпичном доме в районе 7 и 2 школы города Туймазы. Комфортный, с удобной для жизни логистикой район - в шаговой доступности детские сады, школы, продуктовые супермаркеты Апельсин,...

Назмутдинова Азалия

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 44,  д. 44

1из 9

4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трёхкомнатная квартира в востребованном районе города. Все необходимое находится в шаговой доступности: 3 лицей во дворе, рядом парки, набережная Стерли, остановки, магазины. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира...

Собственник

3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2

1из 9

4 740 000 ₽

80 339 ₽ за м2

Ипотека от 20 916 ₽ в месяц

Собственник. Продается 3-х комнатная квартира 5 этаж, 5-ти этажного дома. Ценаруб. Косметический ремонт 04/26. Без обременений. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Балкон застеклен. С/у раздельный. Газ. Добродушные соседи. Хорошая...

Собственник

3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30

1из 10

4 750 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Объявление №46637. Предлагаем трехкомнатную квартиру на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: ул.Кольцевая, д. 30 Общая площадь 56 кв.м. Жилая площадь 41 кв.м. Площадь кухни 6 кв.м. Квартира теплая и светлая. Окна пластиковые,...

Авсахова Эльмира

3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3

1из 10

4 900 000 ₽

72 059 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира — ваш новый дом уже ждет! 68 м², 3/9 этаж. Свежий косметический ремонт, теплая, уютная — всё готово для семьи! Идеальное расположение: шаговая доступность к садикам, школам, университету, магазинам...

Собственник

3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Александра Невского, 21,  д. 21

1из 10

4 950 000 ₽

72 794 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная полнометражная квартира с высокими потолками. Все комнаты изолированные. Окна заменены, установлены качественные деревянные двери. Балкон остеклен. В двух комнатах натяжной потолок. Никто не проживает. Один взрослый собственник,...

Собственник

3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3

1из 4

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 5-м этаже в добротной хрущевке . Это не просто квартира, а чистый холст для ваших дизайнерских идей! Состояние бабушкин ремонт это отличная возможность сделать все...

Собственник

Продажа 3-комнатных квартир от собственника - в базе недвижимости Республики Башкортостан 58 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 070 000 до 22 000 000 руб. в Республике Башкортостан. Средняя стоимость - 7 960 414 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 113 517 руб.). Средняя общая площадь - 69.8 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.