Продажа недорогих офисов в районе Мелеузовский в Республике Башкортостан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
179 объявлений
Показать на картеОфис, ул Советская, 11, д. 11, 35 м², 1/5 эт.
2 570 640 ₽
73 447 ₽ за м2
Продается помещения для коммерческой деятельности. Об. пл. 35,4 м2. Имеется отдельный вход с улицы. Помещение свободного назначения, подойдет под офис, кабинет, парикмахерскую, маникюрный салон, салон красоты. Данное помещение находиться в жилом доме,...
Собственник
Производственное помещение, улица Нуриманова, 7 м², 1 этаж
10 092 600 ₽
1 441 799 ₽ за м2
Продаётся производственная металлобаза в промзоне г. Салават. имеется в собственности ж/д тупик, автовесовая, административное здание, бытовка для рабочих, охранная будка. Удобный подъезд к базе, рядом заводы и производственные предприятия. Показ в любое...
Отдельное здание, ул Первомайская, 71В, д. 71В, 3 569 м², 2 этажа
75 002 500 ₽
21 015 ₽ за м2
Назначение использования: склад, магазин,логистический, распределительный центр, сдача в аренду. Склад оборудован пандусом (223 кв. м) для грузового транспорта любых размеров. Огражденная охраняемая территория, пост охраны. Стоянка для большегрузного...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Ишимбайский, 98 м², 1 этаж
575 946 ₽
5 877 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание амбулатории с кадастровым номером 02:28:050701:436 площадью 98,7 кв. м, нежилое здание гаража с кадастровым номером 02:28:050701:437 площадью 20,1 кв. м расположенные по адресу: Республика Башкортостан,...
Собственник
Офис, улица Ломоносова, 23, д. 23, 63 м², -1/5 эт.
4 436 650 ₽
70 423 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость на 1-м этаже, цокольный этаж жилого дома по ул. Ломоносова,31, общей площадью 64 кв.метра. Готовое помещение, с ремонтом (торговый зал-18,4 кв.м., холодильные камеры-12,3 и 5,6 кв.м., отдельный кабинет...
Собственник
Склад, ул Гоголя, 122, д. 122, 809 м², 4 этажа
6 896 720 ₽
8 525 ₽ за м2
Продается большое производственное или торговое помещение в г. Стерлитамак площадью 809,4 квадратный метров на 2 этаже по улице Гоголя 122. Часть площади данного здания уже заселено арендаторами (торговый центр Громада). Данное помещение подойдет под...
Собственник
Отдельное здание, Первомайская улица, 59А, д. 59А, 264 м², 1 этаж
1 875 980 ₽
7 106 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое 1-этажное здание с кадастровым номером 02:59:020204:347, площадью 264,9 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 02:59:020204:1079, площадью 799 кв.м
Собственник
Отдельное здание, Совхозная улица, 1 452 м², 3 этажа
2 709 430 ₽
1 866 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание с кадастровым номером 02:68:011008:187 площадью 1452,7 кв. м, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Совхозная, д. 1, и земельный участок под ним...
Торговое помещение, б-р Юлаева, д. 51, 72.10 м², 1/5 эт.
6 000 000 ₽
83 218 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 72,1 м² ( г Салават б-р Юлаева 51). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 5.
Владислав
Отдельное здание, улица Палатникова, 800 м², 1 этаж
3 445 600 ₽
4 307 ₽ за м2
К продаже представлен комплекс имущества . ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ : ПРИНАДЛЕЖИТ ПРЕДПРИЯТИЮ И РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ на площадке ЭТПРФ, НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ :. Комплекс имущества расположен по адресу Республика Башкортостан, г....
Офис, ул Механизации, 3б, д. 3б, 40 м², 1/5 эт.
3 690 800 ₽
92 270 ₽ за м2
Продаётся готовое к работе помещение на 1-м этаже Выгодное предложение: Для покупки требуется всего 2,5 млн, ещё 1,2 млн — в рассрочку на 7 лет под 5% годовых. Рассрочка уже оформлена — звоните, всё подробно расскажем! Помещение полностью готово к работе Ремонт...
Собственник
Отдельное здание, улица Салавата Юлаева, 1 070 м², 2 этажа
13 013 300 ₽
12 162 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым номером 02:58:020230:88, общей площадью 1070,6 кв.м., и нежилое помещение с кадастровым номером 02:58:020230:86, общей площадью 97,0 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:58:020230:25,...
Отдельное здание, ул Первомайская, 72, д. 72, 9 505 м², 1 этаж
35 035 400 ₽
3 686 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Первомайская, д. 72. В составе лота: 1. Автодорога 2. Автоматизированная система отгрузки топлива для АГНКС 3....
Собственник
Производственное помещение, 4 635 м², 1 этаж
45 001 200 ₽
9 709 ₽ за м2
Производственный комплекс площадью 4635,1 м² на собственной земельной территории 6600 м² предлагает уникальные возможности для логистики и промышленной деятельности. Ключевым преимуществом является прямая транспортная доступность для большегрузного транспорта,...
Собственник
Отдельное здание, ул Гаражная, 68 м², 1 этаж
769 148 ₽
11 311 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание фельдшерско-акушерский пункт с кадастровым номером 02:60:030202:993 площадью 68,7 кв. м, расположенное по адресу: РБ, городской округ г. Кумертау, с. Ира, ул. Гаражная, здание 10; нежилое здание сарай...
Отдельное здание, ул Первомайская, 71, д. 71, 4 792 м², 2 этажа
125 004 000 ₽
26 086 ₽ за м2
Продается помещение под торговый центр, развлекательный центр, производство, склад. Первый этаж: торговый зал (890 м²), склад с установленными стеллажами (718м²), пандус для заезда грузового транспорта 141м², мастерские и бытовые помещения, котельная...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Стерлибашевский, 130 м², 1 этаж
195 260 ₽
1 502 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: помещение, назначение: нежилое, количество этажей 1, общей площадью 130,5 кв.м., кадастровый номер 02:43:030202:105, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Стерлибашевский район,...
Собственник
Производственное помещение, ул Набережная, 3, д. 3, 480 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
312 500 ₽ за м2
Продается готовый бизнес: Расходный склад с участком производства нефтепродуктов (Мини-НПЗ) КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Полностью функционирующий имущественный комплекс с замкнутым циклом прием — хранение — переработка — отгрузка . Объект уже имеет всю...
Собственник
Отдельное здание, Комсомольская улица, 4А, д. 4А, 84 м², 2 этажа
1 635 230 ₽
19 467 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: Здание ДСП, с кадастровым номером 02:43:010101:942, общей площадью 84,3 кв.м., с земельным участком с кадастровым номером 02:43:010101:1553, общей площадью 510 кв.м., оборудование: Зерносушилка...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Октябрьский 794
- Кировский 576
- Калининский 373
- Советский 368
- Орджоникидзевский 312
- Уфимский 290
- Демский 280
- Ленинский 222
- Ишимбайский 117
- Центр 107
- Иглинский 105
- Кармаскалинский 71
- Стерлитамакский 54
- Южный 47
- Туймазинский 47
- Чишминский 45
- Бирский 43
- Благовещенский 39
- Дюртюлинский 37
- Кушнаренковский 33
- Белорецкий 30
- Западный 27
- Белебеевский 23
- Гафурийский 22
- Абзелиловский 21
- Давлекановский 19
- Баймакский 18
- Архангельский 17
- Аургазинский 17
- Нуримановский 16
- Показать ещё
- Учалинский 16
- Черниковка 14
- Миякинский 14
- Караидельский 13
- Илишевский 13
- Альшеевский 13
- Краснокамский 11
- Благоварский 11
- Янаульский 11
- Чекмагушевский 9
- Дуванский 8
- Куюргазинский 7
- Мечетлинский 7
- Центральный 7
- Стерлибашевский 7
- Кугарчинский 6
- Шаранский 6
- Белокатайский 5
- 417-й квартал 4
- Восточный 4
- 289-й квартал 4
- Буздякский 4
- Бакалинский 4
- Мишкинский 3
- 24-й микрорайн 3
- Бураевский 3
- Аскинский 3
- Зилаирский 3
- Бижбулякский 3
- Зианчуринский 2
- 23-й квартал 2
- Балтачевский 2
- 415-й квартал 2
- Калтасинский 2