2 743 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа малогабаритных 1-комнатных квартир в Республике Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

36 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Уфимская, 100,  д. 100

1из 10

1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 31,3 квм-хороший косметический ремонт во всей квартире - окна пластиковые, линолеум, балкон застеклен -в пластике ,полностью новый кухонный гарнитур. В коридоре есть ниша под шкаф, хорошая...

Королева Виктория Александровна

1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира на улице Худайбердина — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Расположение: спокойный район с развитой инфраструктурой. Окна выходят на живописную прогулочную аллею — каждое утро будет начинаться с прекрасного вида. Что...

Собственник

3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н

1из 9

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объявление 46659. Продаётся 1/2 доли в 3-комнатной квартире | Уфа, ул. Авроры, 7/1б Адрес: г. Уфа, ул. Авроры, д. 7/1б Площадь квартиры: 61 м | Ваша доля: 1/2 (30,5 м) Фактическое пользование: 2 комнаты + кухня 7,2 м + раздельный санузел + лоджия...

Собственник

1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома. В квартире — пластиковые окна, на полу линолеум, проведена новая проводка. Соседи доброжелательные и дружные, в доме спокойная атмосфера. В шаговой доступности — сквер, поликлиника,...

Ишимбаев Роберт Кайратович

1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50

1из 6

2 545 000 ₽

84 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 230 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира площадью 30 метров. Так же можно использовать как помещение свободного назначения, для бизнеса, либо под коммерческую недвижимость или склад. Ипотека возможна. С одобрением и оформлением помогу. По всем вопросам...

Собственник

1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50

1из 6

2 545 000 ₽

72 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 230 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира площадью 30 метров. Так же можно использовать как помещение свободного назначения, для бизнеса, либо под коммерческую недвижимость или склад. Ипотека возможна. С одобрением и оформлением помогу. По всем...

Кадыров Юлай

1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа
1-комн квартира Уфа

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продается 1-х квартира по ул. Б. Хмельницкого, д. 112/1, ост. Кремлевская, 1974 год постройки, 4/5, панель, общ. пл. - 29,2 (28,4) кв.м., жилая - 17,2, кухня - 5,6, с/у - совмещен. Лоджия застеклена. В обычном, хорошем состоянии. Квартира теплая. Пластиковые...

Собственник

1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12
1-комн квартира Индустриальное шоссе, 12,  д. 12

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся 1ком. Квартира. Г. Сибай, ш. Индустриальное д. 16/3. 1 собственник. Без долгов, юридически чистая квартира. На данный момент происходит процесс снятия обремения. 31.3кв.м. 4этаж. Подходит под семейную ипотеку. Дом 2016года постройки. Рядом...

Собственник

1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а
1-комн квартира ул Пролетарская, 109а,  д. 109а

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома общей площадью 30,5 кв.м. Кухня — 6,7 кв.м, санузел совмещенный. Имеется застекленный балкон. В пешей доступности остановки, детский сад, школы 7 и 9, магазины, торговые центры и КРК Аврора ....

Собственник

1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1
1-комн квартира Кремлёвская улица, 61/1,  д. 61/1

1из 8

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается 1-кв. 30.6 кв.м. на 4/5 этаже, по адресу Кремлевская 61/1, кирпичный дом. Пpеимущества квартиры: -светлая и тёплая квартира в кирпичном доме; -удобная планировка: отдельная жилая комната, кухня, санузел, коридор; -центральное...

Собственник

1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8
1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8
1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8
1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8
1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8
1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8
1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8
1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8
1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8
1-комн квартира г Стерлитамак, ул Черноморская, д 8

1из 10

3 050 000 ₽

92 424 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома построенного в 1987 году. Дом очень теплый, хорошая шумоизоляция. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания: школа 29, Коррекционная школа-...

Собственник

1-комн квартира Стерлитамак, Черноморская улица, 8
1-комн квартира Стерлитамак, Черноморская улица, 8
1-комн квартира Стерлитамак, Черноморская улица, 8
1-комн квартира Стерлитамак, Черноморская улица, 8
1-комн квартира Стерлитамак, Черноморская улица, 8
1-комн квартира Стерлитамак, Черноморская улица, 8
1-комн квартира Стерлитамак, Черноморская улица, 8