3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир в ЖК в районе Кушнаренковский Республики Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кушнаренковский

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 319 700 ₽

119 992 ₽ за м2

Ипотека от 19 061 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 122 1,  д. 122 1,  к. 1

1из 10

8 668 060 ₽

234 272 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Квартира 637, 37,72 м², 25 этаж. ЖК Сердце Уфы , Литер 2, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56

1из 10

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Представьте себе удобную городскую жизнь: собственное пространство в новом стильном доме в сердце Уфы, где каждый день начинается с легкости и перспектив. Эта двухкомнатная апартаменты на 11 этаже высокого 33-этажного кирпично-монолитного...

Курбангалиева Альбина

1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа
1-комн квартира в новом доме Уфа

1из 9

9 124 200 ₽

222 541 ₽ за м2

Ипотека от 40 262 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК GREENWICH (Гринвич)

Собственник

2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183

1из 10

8 488 000 ₽

160 151 ₽ за м2

Ипотека от 37 455 ₽ в месяц

2-к квартира в ЖК Атлантис; По адресу: ул. Маршала Жукова Секция 6, Секция 5. 7-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 53.00кв.м.; Жилая площадь 15.80 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2027 года. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 514 080 ₽

125 391 ₽ за м2

Ипотека от 19 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 628 000 ₽

128 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов

1из 10

10 642 100 ₽

221 710 ₽ за м2

Ипотека от 46 960 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 24.40 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новатор

Собственник

1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8

1из 10

9 245 590 ₽

174 445 ₽ за м2

Ипотека от 40 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Сапфир

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

20 619 100 ₽

210 399 ₽ за м2

Ипотека от 98 898 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 61.90 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Минигали Губайдуллина, 14/2,  д. 14/2

1из 10

8 367 500 ₽

194 593 ₽ за м2

Ипотека от 36 923 ₽ в месяц

2-к квартира в Урбаника; По адресу: Литер 4, Секция 1. 6-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 43.91кв.м.; Жилая площадь 24.94 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года. Квартира с качественной предчистовой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

20 292 300 ₽

200 914 ₽ за м2

Ипотека от 97 330 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 3 спальнями на 6 этаже 10 этажного дома....

Собственник

3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме Уфа, улица Лесотехникума

1из 10

11 618 400 ₽

154 912 ₽ за м2

Ипотека от 51 268 ₽ в месяц

3-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: Секция 4, Секция 4. 12-й этаж 17- этажного жилого дома Общая площадь 75.20кв.м.; Жилая площадь 51.58 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с свободной планировкой,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 401 810 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский

1из 10

9 553 500 ₽

207 685 ₽ за м2

Ипотека от 42 156 ₽ в месяц

2-к квартира в Первый Остров; По адресу: мкр. Кузнецовский затон, стр. 1 Литер 1, Секция Б. 9-й этаж 9- этажного жилого дома Общая площадь 46.90кв.м.; Жилая площадь 20.80 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Уфимские зори, 26/1,  д. 26/1

1из 10

4 113 400 ₽

132 690 ₽ за м2

Ипотека от 18 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпичный

ЖК 8 марта

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума

1из 10

12 078 200 ₽

161 043 ₽ за м2

Ипотека от 57 870 ₽ в месяц

3-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: Секция 4, Секция 1. 11-й этаж 20- этажного жилого дома Общая площадь 75.19кв.м.; Жилая площадь 39.05 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с свободной планировкой,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17

1из 4

7 426 200 ₽

225 036 ₽ за м2

Ипотека от 32 769 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Урбан Тау

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новая Дема

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Кушнаренковском районе в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 143 511 руб. - 29 750 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26
178 632 руб. + 5 371 руб. 1 900 000 ... 16 000 000 руб. за объект 21.04.26
177 484 руб. + 4 224 руб. 1 900 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 085 руб. - 5 579 руб. 1 560 000 ... 16 700 000 руб. за объект 05.05.26