2 917 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа квартир до 4000000 рублей в Республике Башкортостан - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

96 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

2-комн квартира ул Бульварная, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира ул Бульварная, 3/2,  д. 3/2
2-комн квартира ул Бульварная, 3/2,  д. 3/2

1из 3

2 700 000 ₽

50 943 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

продается двухкомнатная квартира площадью 53,5 квадратных метров в кирпичном доме 1982 года постройки, расположена на 8 этаже, без косметического ремонта. В квартире есть застекленный балкон. Во дворе имеется детская площадка, парковка для автомобилей,...

Собственник

2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15

1из 7

2 700 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в спокойном районе — светлая, тёплая и полностью готовая к переезду. Спальня удачно зонирована на две части, что делает квартиру отличным вариантом для семьи с разнополыми детьми. Внутри выполнен косметический...

Хазигалеев Айрат Радикович

2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Стахановская улица, 29,  д. 29

1из 10

2 700 000 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Ишимбая на Стахановской улице, дом 29. Общая площадь квартиры составляет 50.1 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Идеальный вариант...

Собственник

2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66
2-комн квартира ул Стахановская, 66,  д. 66

1из 10

2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в самом сердце Ишимбая. Общая площадь квартиры составляет 59,8 кв. м, расположена она на первом этаже двухэтажного блочного дома. Дом был построен в 1955 году, но все поддерживается в хорошем состоянии. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Буденного, 1,  д. 1

1из 10

2 689 000 ₽

122 227 ₽ за м2

Ипотека от 11 866 ₽ в месяц

Вы мечтаете о своем жилье Хотите жить отдельно от родителей не желаете делать ремонт, но квартира должна быть новой Тогда это как раз ваш вариант! Продается однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Дом новый. Квартира со свежим ремонтом...

Собственник

1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116
1-комн квартира ул Элеваторная, 116,  д. 116

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31.6 кв.м. по ул.Элеваторная,116. В связи с переездом в другой город. ПОМОГУ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ПО НИЗКОЙ СТАВКЕ!!! В квартире сделан косметический ремонт, окна пластиковые. Санузел совмещенный Бонусом будущим...

Матвеева Аделя Альмировна

2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 10

2 550 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Продается уютная #двухкомнатнаяквартира по Пр.Ленина, 24Б в спокойном районе города.. Адрес: ул. Проспект Ленина,д.24Б Площадь: 36,7 м² Комнат: 2 Этаж: 1 из 5 Цена:2.490.Описание: Очень зеленый и спокойный район Доброжелательные соседи Натяжные...

Собственник

3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Калинина, 51,  д. 51

1из 10

2 550 000 ₽

46 364 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Продаётся очень светлая и уютная трёхкомнатная квартира на 41этаже 5-этажного кирпичного дома. Частичный косметический ремонт — это возможность сделать ремонт на свой вкус. Что делает эту квартиру отличным выбором: ✅ Отличная локация: садик,школа,магазины,аптека,остановки...

Адигамова Эльмира Радиковна

1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50

1из 6

2 545 000 ₽

84 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 230 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира площадью 30 метров. Так же можно использовать как помещение свободного назначения, для бизнеса, либо под коммерческую недвижимость или склад. Ипотека возможна. С одобрением и оформлением помогу. По всем вопросам...

Собственник

1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Озерная, 50,  д. 50

1из 6

2 545 000 ₽

72 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 230 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира площадью 30 метров. Так же можно использовать как помещение свободного назначения, для бизнеса, либо под коммерческую недвижимость или склад. Ипотека возможна. С одобрением и оформлением помогу. По всем...

Кадыров Юлай

3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н
3-комн квартира г Уфа, Кировский р-н

1из 9

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объявление 46659. Продаётся 1/2 доли в 3-комнатной квартире | Уфа, ул. Авроры, 7/1б Адрес: г. Уфа, ул. Авроры, д. 7/1б Площадь квартиры: 61 м | Ваша доля: 1/2 (30,5 м) Фактическое пользование: 2 комнаты + кухня 7,2 м + раздельный санузел + лоджия...

Собственник

2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Смежная, 1,  д. 1

1из 10

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру на ул Смежная д 1 В квартире сделан хороший ремонт (обои, линолеум, в одной комнате натяжной потолок), раздельный санузел с ванной. электрический болер новый, на кухне газовая плита. Останется вся мебель, техника (телевизор,...

Собственник

1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома. В квартире — пластиковые окна, на полу линолеум, проведена новая проводка. Соседи доброжелательные и дружные, в доме спокойная атмосфера. В шаговой доступности — сквер, поликлиника,...

Ишимбаев Роберт Кайратович

2-комн квартира улица Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Мичурина, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Мичурина, 5,  д. 5

1из 5

2 500 000 ₽

60 976 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

???? Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом центре Ишимбая! город Ишимбай, — Мичурина, дом 5, 4-й этаж. Это красивый и надежный 5-этажный кирпичный дом, построенный в 1974 году, а в 2014 году здесь проводился капитальный ремонт. Квартира общей...

Хасанова Елена Владимировна

1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32

1из 10

2 450 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная и очень теплая однокомнатная квартира, по улице Дружбы, 32 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 42 кв.м, Просторная кухня...

Иванова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира на улице Худайбердина — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Расположение: спокойный район с развитой инфраструктурой. Окна выходят на живописную прогулочную аллею — каждое утро будет начинаться с прекрасного вида. Что...

Собственник

2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Губкина, 10,  д. 10

1из 10

2 300 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 46,7 кв. м. Она расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1972 году. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе. В квартире есть косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2

1из 10

2 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира площадью 30,2 кв. м на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Совмещённый санузел...

Собственник

1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Молодёжная улица, 12,  д. 12

1из 9

2 200 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаю свою 1комн. квартиру 30 м². Расположение: г. Давлеканово, ул. Молодежная, д. 12. В пешой доступности: • Центральная районная больница; • Школа и детский сад; • ФОК (спорткомплекс); • Продуктовые магазины; О квартире: • Общая площадь 30 м². Комната...

Собственник

Продажа квартир до 4000000 рублей в Республике Башкортостан - 96 объявлений стоимостью от 405 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 911 351 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 360.20 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата