3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа комнат в коммуналках Республики Башкортостан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мелеузовский

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60

1из 10

445 000 ₽

26 176 ₽ за м2

Ипотека от 2 132 ₽ в месяц

Комната в общежитии с НОВЫМ РЕМОНТОМ. Можно купить за маткапитал или сертификат! Хотите своё жильё без ипотечного рабства? Рассмотрите этот вариант: уютная комната на 2 этаже в общежитии, где уже всё сделано за вас. Что внутри (ремонт — главное преимущество): В...

Собственник

Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11
Комната Революционная улица, д.11

1из 10

188 082 ₽

21 133 ₽ за м2

Ипотека от 418 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Комната - 8,9 кв. м, кадастровый номер 02: 58:: 611, на первом этаже в кирпичном доме. Год строительства...

Ильгамова Анна

Комната ул Ленина, 16,  д. 16
Комната ул Ленина, 16,  д. 16
Комната ул Ленина, 16,  д. 16
Комната ул Ленина, 16,  д. 16

1из 4

299 000 ₽

4 600 ₽ за м2

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Комната чистая, светлая. Окно пластиковое, косметический ремонт. Места общего пользования ухоженные. Соседи чистоплотные. Собственник 1 .Подходит на покупку за материнский капиталДокументы к продаже готовы. Звоните

Собственник

Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6
Комната ул Молодежная, 6,  д. 6

1из 7

900 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 710 ₽ в месяц

Продается комната в 2-комнтой квартире. Свободна от проживания. Долгов, ограничений, обременений нет.

Комната Ишимбайский район

1из 9

450 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии по адресу:ул. Вахитова, д.7, расположенная на 4 этаже. Общая площадь комнаты 17,6 кв м. В комнате базовый косметический ремонт: пластиковые окна, обои, на полу линолеум. Новая качественная входная дверь. Чистая, теплая,...

Собственник

Комната ул Уфимская, 58,  д. 58
Комната ул Уфимская, 58,  д. 58
Комната ул Уфимская, 58,  д. 58
Комната ул Уфимская, 58,  д. 58
Комната ул Уфимская, 58,  д. 58
Комната ул Уфимская, 58,  д. 58
Комната ул Уфимская, 58,  д. 58
Комната ул Уфимская, 58,  д. 58
Комната ул Уфимская, 58,  д. 58

1из 9

315 000 ₽

18 529 ₽ за м2

Ипотека от 1 509 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии 17,6 кв.м. по ул.Уфимская. Светлая, окна выходят во двор, второй этаж. Один собственник с 2018 года. Рядом автобусная, трамвайная остановка. В шаговой доступности садики, школа, магазины. Туалет, кухня, ванная на этаже. Ремонт...

Собственник

Комната улица Гоголя, 145,  д. 145
Комната улица Гоголя, 145,  д. 145
Комната улица Гоголя, 145,  д. 145
Комната улица Гоголя, 145,  д. 145
Комната улица Гоголя, 145,  д. 145
Комната улица Гоголя, 145,  д. 145
Комната улица Гоголя, 145,  д. 145
Комната улица Гоголя, 145,  д. 145
Комната улица Гоголя, 145,  д. 145
Комната улица Гоголя, 145,  д. 145

1из 10

620 000 ₽

47 692 ₽ за м2

Ипотека от 2 736 ₽ в месяц

В продаже появилась уютная, светлая комната с хорошей энергетикой, на 6-м этаже 9-ти этажного дома по Гоголя 145. Комната общей площадью 13 кв.м. Вода и слив проведены в комнату. Свежие обои, натяжные потолки, солнечная сторона. Кухня общая. Санузел...

8

07.05

Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А
Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А
Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А
Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А
Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А
Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А

1из 6

900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаётся шикарная комната в общежити.Сделан качественный ремонт,заменена проводка ,коммуникации. санузел совмещён. Всё что видите на фото останется новому хозяина(по желанию).Комната чистая, теплая, уютная.фото полностью соответствуют.торг...

Собственник

Комната ул Уфимская, 96,  д. 96
Комната ул Уфимская, 96,  д. 96
Комната ул Уфимская, 96,  д. 96
Комната ул Уфимская, 96,  д. 96
Комната ул Уфимская, 96,  д. 96
Комната ул Уфимская, 96,  д. 96

1из 6

490 000 ₽

40 833 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продажа комнаты. Площадь 12,8 кв.м. Средний ремонт. Никто не живет и не прописан. Чистая продажа. Из мебели остается: шкаф,холодильник,кровать,стол. Полы не скрипят, новый линолеум и кровать. Унитаз выкинули,надо ставить. Комната смотрит во двор. Двор...

Собственник

Комната улица Калинина, 76,  д. 76
Комната улица Калинина, 76,  д. 76
Комната улица Калинина, 76,  д. 76
Комната улица Калинина, 76,  д. 76
Комната улица Калинина, 76,  д. 76
Комната улица Калинина, 76,  д. 76
Комната улица Калинина, 76,  д. 76
Комната улица Калинина, 76,  д. 76
Комната улица Калинина, 76,  д. 76
Комната улица Калинина, 76,  д. 76

1из 10

325 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 1 557 ₽ в месяц

Хватит платить за аренду! У вас есть материнский капитал? Используйте его с умом и станьте собственником комнаты в общежитии уже сегодня! Это реальная возможность приобрести *свое* жилье, а не просто снимать угол. Комната 16,9кв.м. 4 этаж. Общежитие...

Собственник

Комната Шахтостроительная улица, 19,  д. 19
Комната Шахтостроительная улица, 19,  д. 19
Комната Шахтостроительная улица, 19,  д. 19
Комната Шахтостроительная улица, 19,  д. 19
Комната Шахтостроительная улица, 19,  д. 19

1из 5

1 490 000 ₽

25 254 ₽ за м2

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

Продаем просторную 2х комнатную комнату (по сути квартиру). Чистая, светлая, с косметическим ремонтом. В комнате есть: СВОЯ большая кухня СВОЙ просторный санузел в котором установлена ванна, бойлер, есть выводы под раковину и стиральную...

Собственник

Комната Школьный пер, 5,  д. 5
Комната Школьный пер, 5,  д. 5
Комната Школьный пер, 5,  д. 5
Комната Школьный пер, 5,  д. 5
Комната Школьный пер, 5,  д. 5
Комната Школьный пер, 5,  д. 5
Комната Школьный пер, 5,  д. 5
Комната Школьный пер, 5,  д. 5
Комната Школьный пер, 5,  д. 5
Комната Школьный пер, 5,  д. 5

1из 10

580 000 ₽

27 619 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная комната, объединенная из двух, что создает просторное и комфортное пространство для жизни. Дом кирпичного исполнения в спальном, тихом районе города на 1 этаже, общей площадью 21.3 кв.м. Косметический ремонт, натяжные потолки...

Комната

1из 10

380 000 ₽

22 353 ₽ за м2

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

К Вашему вниманию в центре города,появилась комната в общежитии по улице Островского 35. Комната теплая,уютная,окна смотрят во двор. Koмнатa в oбщежитии в центpe Сaлaвата Без обременений. За наличный расчет торг. Лучшая цeнa Долги oтcутствуют Дoкумeнты...

Собственник

Комната ул Дзержинского, 3,  д. 3
Комната ул Дзержинского, 3,  д. 3
Комната ул Дзержинского, 3,  д. 3
Комната ул Дзержинского, 3,  д. 3
Комната ул Дзержинского, 3,  д. 3

1из 5

850 000 ₽

12 143 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Отличная комната с ремонтом в историческом центре города Комната находится в 3к сталинке в очень хорошем состоянии, чистая квартира, аккуратный подъезд. Здесь вы будете чувствовать себя очень уютно. Развитая инфраструктура вокруг создаст для вас дополнительный...

Собственник

Комната Гоголя, 145
Комната Гоголя, 145
Комната Гоголя, 145
Комната Гоголя, 145
Комната Гоголя, 145
Комната Гоголя, 145
Комната Гоголя, 145
Комната Гоголя, 145
Комната Гоголя, 145
Комната Гоголя, 145

1из 10

2 100 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь квартиры 38.6 квадратных метра, кухня 6 квадратных метра. В квартире выполнен косметический ремонт. Санузел совмещенный. При продаже остается: кухонный гарнитур. Соседи тихие, спокойные....

2

24.04

Комната Кумертау

1из 8

420 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продам комнату с отдельным санузлом, душ общий на этаже, есть возможность поставить свой в комнате , для этого есть место в нише. Окна во двор, тишина. Комната освобождена от мебели и техники , документы готовы к продаже, торг есть .

Собственник

Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42
Комната Геологическая улица, д.42

1из 10

536 382 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 8 767 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Комната - 18,3 кв. м, кадастровый номер 02: 58:: 608, на 5 этаже, в кирпичном доме, . Собственность...

Ильгамова Анна

Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А
Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А
Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А
Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А
Комната Логовая улица, 70А,  д. 70А

1из 5

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продам комнату! Свежий ремонт!Ценар торг! В общем коридоре чисто с ремонтом!

Собственник

Комната ул Гафури, 43,  д. 43
Комната ул Гафури, 43,  д. 43
Комната ул Гафури, 43,  д. 43

1из 3

600 000 ₽

35 294 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам комнату 17 кв м на четвёртом этаже кирпичного пятиэтажного дома В комнате косметический ремонт, соседи хорошие. Без долгов и обременений.

Собственник

Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82
Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82
Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82
Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82
Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82
Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82
Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82
Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82
Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82
Комната ул Губкина, 14/82,  д. 14/82

1из 10

250 000 ₽

19 231 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продается 1 ком. в общежитие на 1 этаже, площадь 13.2 . Комната в жилом состояние, свет , тепло есть. Требуется косметический ремонт. Общежитие расположено возле Нефтяного института, а также в хорошей локации . Остановка, магазины, парк, больница в шаговой...