3 375 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа комнат в Республике Башкортостан - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

195 объявлений

Показать на карте
Комната пр-кт Ленина, 34,  д. 34
Комната пр-кт Ленина, 34,  д. 34
Комната пр-кт Ленина, 34,  д. 34
Комната пр-кт Ленина, 34,  д. 34
Комната пр-кт Ленина, 34,  д. 34
Комната пр-кт Ленина, 34,  д. 34
Комната пр-кт Ленина, 34,  д. 34
Комната пр-кт Ленина, 34,  д. 34

1из 8

900 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из востребованных районов города, где рядом находятся детские образовательные учреждения, магазины, остановки общественного транспорта, Сбербанк, рестораны. Всегда есть свободные парковочные...

Собственник

Комната ул Худайбердина, 73,  д. 73
Комната ул Худайбердина, 73,  д. 73
Комната ул Худайбердина, 73,  д. 73
Комната ул Худайбердина, 73,  д. 73
Комната ул Худайбердина, 73,  д. 73

1из 5

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Пpодаетcя кoмната с ремонтoм в хoрошем рaйонe площaдью 17.4 кв мeтpa. B кoмнате качecтвeнныe окна c шумоизoляцией, вcя мебeль ocтаeтся. В шaговой доступности: оcтанoвки oбщecтвеннoго тpaнспортa, пaрк Haбережная рeки Cтeрля, пpодуктовыe...

Собственник

Комната ул Колпинская, 18,  д. 18
Комната ул Колпинская, 18,  д. 18
Комната ул Колпинская, 18,  д. 18
Комната ул Колпинская, 18,  д. 18
Комната ул Колпинская, 18,  д. 18
Комната ул Колпинская, 18,  д. 18

1из 6

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Продаю уютную комнату-студию 12 м² в самом сердце Демы! Идеальное расположение: рядом парк, школы, поликлиника, больница, остановка транспорта. Всё под рукой — супермаркеты, кафе, аптеки в 5 минутах ходьбы. Ключевые преимущества: Площадь и планировка:...

Собственник

Комната улица Худайбердина, 74,  д. 74
Комната улица Худайбердина, 74,  д. 74
Комната улица Худайбердина, 74,  д. 74
Комната улица Худайбердина, 74,  д. 74
Комната улица Худайбердина, 74,  д. 74
Комната улица Худайбердина, 74,  д. 74
Комната улица Худайбердина, 74,  д. 74
Комната улица Худайбердина, 74,  д. 74
Комната улица Худайбердина, 74,  д. 74

1из 9

750 000 ₽

11 719 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Срочно продаётся комната в кирпичном общежитии на улице Худайбердина, 74 в Стерлитамаке. Это идеальный выбор для тех, кто ищет доступное жильё в спокойном районе. Комната имеет общую площадь 12 кв. м и находится на этаже с железобетонными...

Собственник

Комната Центральная улица, 6,  д. 6
Комната Центральная улица, 6,  д. 6
Комната Центральная улица, 6,  д. 6
Комната Центральная улица, 6,  д. 6
Комната Центральная улица, 6,  д. 6
Комната Центральная улица, 6,  д. 6
Комната Центральная улица, 6,  д. 6
Комната Центральная улица, 6,  д. 6
Комната Центральная улица, 6,  д. 6
Комната Центральная улица, 6,  д. 6

1из 10

1 300 000 ₽

19 403 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Продается комната площадью 18.9 кв.м. в квартире общей площадью 67 кв.м. Надоели шумные соседи, беспорядок и холод? Ваше решение найдено! Представьте: вы возвращаетесь в уютную, отремонтированную комнату. Вместо громкой...

Собственник

Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11
Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11
Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11
Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11
Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11
Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11
Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11
Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11
Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11
Комната Коммунистическая улица, 11,  д. 11

1из 10

1 160 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 558 ₽ в месяц

Продается комната с площадью 16,9 м2 в 2-ух комнатной квартире: кухня, ванна и туалет на две комнаты. В комнате сделан хороший ремонт: натяжные потолки, пластиковое окно. Район хороший, рядом супермаркеты: Магнит, Монетка, торговый центр Сити-Молл. Очень...

Собственник

Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А
Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А
Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А
Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А
Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А
Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А
Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А
Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А
Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А
Комната пер Кувыкина, 3А,  д. 3А

1из 10

490 000 ₽

4 900 ₽ за м2

Ипотека от 1 089 ₽ в месяц

Продается комната в центре города Нефтекамск с развитой инфраструктурой. Во вдоре дома расположены: школа, детский садик и большая детская площадка. Так же рядом центральная городская больница, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, сосновый...

Собственник

Комната ул Кубанская, 1,  д. 1
Комната ул Кубанская, 1,  д. 1
Комната ул Кубанская, 1,  д. 1
Комната ул Кубанская, 1,  д. 1
Комната ул Кубанская, 1,  д. 1
Комната ул Кубанская, 1,  д. 1
Комната ул Кубанская, 1,  д. 1
Комната ул Кубанская, 1,  д. 1
Комната ул Кубанская, 1,  д. 1
Комната ул Кубанская, 1,  д. 1

1из 10

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная комната по ул,Кубанская,д.1. Площадь:12,8 м/2 В комнате имеется всё необходимое для комфортного проживания - проведена вода. Окно пластиковое, смотрит на детскую площадку. Санузел: раздельный,на две комнаты - чистый и в хорошем...

Собственник

Комната Кольцевая улица, 31,  д. 31
Комната Кольцевая улица, 31,  д. 31
Комната Кольцевая улица, 31,  д. 31
Комната Кольцевая улица, 31,  д. 31

1из 4

1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продаются две комнаты в коммунальной квартире, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кольцевая, д. 31, кв. 15 (комнаты 2 и 4 на планировке). Комнаты в собственности, по запросу направлю копию выписки из ЕГРН. Цена указана за обе...

Комната Уфа г., Ленинский

1из 7

1 600 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Готовый ремонт от застройщика В комнате: остается диван, холодильник Удобная планировка: площадь комнаты — 14,1 м²; общая площадь квартиры — 56 м²; просторная кухня совмещённый санузел. Современный домг. постройки): блочная...

Собственник

Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11
Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11
Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11
Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11
Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11
Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11
Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11
Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11
Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11
Комната ул Шумавцова, 11,  д. 11

1из 10

1 300 000 ₽

23 214 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

ВИП - это Вaш индивидуaльный пpофессиoнальный гид нa рынке недвижимoсти!!! Продаетcя комната пo адpесу г. Уфа, мкр. Чeрниковка, ул.Шумавцова д11, 1 этaж. Плoщaдь 16,6 кв.м. Малосемейка на 3-х соседей, из них только проживают 1 собственник....

Собственник

Комната ул Кольцевая, 88/13,  д. 88/13
Комната ул Кольцевая, 88/13,  д. 88/13
Комната ул Кольцевая, 88/13,  д. 88/13

1из 3

1 650 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 969 ₽ в месяц

Продам комнату рядом с парком Нефтехимиков!!!! Дом 1955 года постройки, после капитального ремонта!!! Один взрослый собственник!!! Без долгов и обременений!!!

Собственник

Комната ул Шота Руставели, 28/1,  д. 28/1
Комната ул Шота Руставели, 28/1,  д. 28/1
Комната ул Шота Руставели, 28/1,  д. 28/1
Комната ул Шота Руставели, 28/1,  д. 28/1
Комната ул Шота Руставели, 28/1,  д. 28/1
Комната ул Шота Руставели, 28/1,  д. 28/1
Комната ул Шота Руставели, 28/1,  д. 28/1
Комната ул Шота Руставели, 28/1,  д. 28/1
Комната ул Шота Руставели, 28/1,  д. 28/1

1из 9

1 000 000 ₽

12 987 ₽ за м2

Ипотека от 16 345 ₽ в месяц

Пpодaется cвeтлая и уютная комната. В комнате произведен косметический ремонт. B комнатe имeeтcя вcё нeoбходимоe для комфopтногo прoживaния. Доброжелательные и тихие соседи. Удoбная локация: Рядом общеобразовательные школы 156, 69,...

Собственник

Комната ул Новоженова, 7/1,  д. 7/1
Комната ул Новоженова, 7/1,  д. 7/1
Комната ул Новоженова, 7/1,  д. 7/1
Комната ул Новоженова, 7/1,  д. 7/1
Комната ул Новоженова, 7/1,  д. 7/1
Комната ул Новоженова, 7/1,  д. 7/1
Комната ул Новоженова, 7/1,  д. 7/1
Комната ул Новоженова, 7/1,  д. 7/1
Комната ул Новоженова, 7/1,  д. 7/1

1из 9

900 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 710 ₽ в месяц

Отличный вариант для проживания или инвестиций. Комната светлая и ухоженная, чистая и полностью готова к заселению без дополнительных вложений. Преимущества: Площадь - 14 м Натяжной потолок Пол - практичный линолеум Отличная качественная дверь...

Собственник

Комната ул Ферина, 3,  д. 3
Комната ул Ферина, 3,  д. 3
Комната ул Ферина, 3,  д. 3
Комната ул Ферина, 3,  д. 3
Комната ул Ферина, 3,  д. 3
Комната ул Ферина, 3,  д. 3
Комната ул Ферина, 3,  д. 3
Комната ул Ферина, 3,  д. 3
Комната ул Ферина, 3,  д. 3

1из 9

849 000 ₽

65 308 ₽ за м2

Ипотека от 13 877 ₽ в месяц

Продается уютная комната с косметическим ремонтом в кирпичном пяти этажном доме, рядом с ПАО ОДК - УМПО !! Комната расположена в трехкомнатной коммунальной квартире ! В комнате сделан хороший косметический ремонт, установлены окна ПВХ,...

Собственник

Комната ул Георгия Мушникова, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
Комната ул Георгия Мушникова, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
Комната ул Георгия Мушникова, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
Комната ул Георгия Мушникова, 9 2,  д. 9 2,  к. 2
Комната ул Георгия Мушникова, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 5

1 200 000 ₽

21 053 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продаётся комната в трёхкомнатной квартире Отличное предложение для тех, кто ищет доступное жильё в развитом районе! Тип жилья: комната в 3комнатной квартире (подходит для инвестиций или собственного проживания). Преимущества: удобное...

Собственник

Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60
Комната ул Уфимская, 60,  д. 60