3 813 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа гаражей в Республике Башкортостан - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

83 объявления

Показать на карте
Гараж/парковка 2-я улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка 2-я улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка 2-я улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка 2-я улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка 2-я улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка 2-я улица, 18,  д. 18
Гараж/парковка 2-я улица, 18,  д. 18

1из 7

550 022 ₽

23 914 ₽ за м2

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся просторный гараж 23 кв. метра в охраняемом гаражном кооперативе Бюджетник ! Преимущества: Полная безопасность: Круглосуточная охрана и современное видеонаблюдение гарантируют сохранность вашего имущества. Земля в собственности:...

Собственник

Гараж/парковка улица Рудольфа Нуреева, 23,  д. 23
Гараж/парковка улица Рудольфа Нуреева, 23,  д. 23
Гараж/парковка улица Рудольфа Нуреева, 23,  д. 23
Гараж/парковка улица Рудольфа Нуреева, 23,  д. 23

1из 4

420 003 ₽

18 261 ₽ за м2

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

гараж кирпичный капитальный , находится по адресу Российская 161/1 напротив 1 подъезда . Гаражный кооператив номер 44 Гараж требует внимания : течёт крыша в дождь не сильно ,но надо делать . Полы частично бетон остальное доски.Стены в хорошем состоянии...

Собственник

Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5
Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5
Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5
Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5
Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5
Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5
Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5
Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5
Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5
Гараж/парковка ул Российская, 163/5,  д. 163/5

1из 10

1 271 120 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 850 ₽ в месяц

Продам гараж по адресу : город Уфа, улица Российская 163/5. - Полноразмерный капитальный вместительный гаражный бокс в географическом центре города! Площадь с кладовкой 22,5 кв. М.! Отлично подойдет для сезонного хранения любой техники (автомобиль,...

Собственник

Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1
Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1
Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1
Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1
Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1
Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1
Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1
Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1
Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1
Гараж/парковка ул Кольцевая, 5/1,  д. 5/1

1из 10

3 599 020 ₽

81 796 ₽ за м2

Ипотека от 36 383 ₽ в месяц

Просторный теплый гараж в двух уровнях, вмещает 2 авто средней длины. В настоящее время разделен на кладовую и место под авто. Организованы места хранения (стеллажи в подарок). Выполнен очень хороший ремонт. В подвале 3 помещения, вентиляция. Внутри...

Собственник

Гараж/парковка улица Гафури, 77,  д. 77
Гараж/парковка улица Гафури, 77,  д. 77
Гараж/парковка улица Гафури, 77,  д. 77
Гараж/парковка улица Гафури, 77,  д. 77
Гараж/парковка улица Гафури, 77,  д. 77
Гараж/парковка улица Гафури, 77,  д. 77

1из 6

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается МАШИНОМЕСТО ДЛЯ ВАС в элитном офисном здании. Эксклюзивно! Машиноместо в бизнес-сердце города Уникальное предложение — приобретите собственное охраняемое машиноместо площадью 12 м² в одном из самых респектабельных офисных...

Собственник

Гараж/парковка Караидельская тропа
Гараж/парковка Караидельская тропа
Гараж/парковка Караидельская тропа
Гараж/парковка Караидельская тропа
Гараж/парковка Караидельская тропа
Гараж/парковка Караидельская тропа

1из 6

4 350 000 ₽

174 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 975 ₽ в месяц

Продам большое паркинг место , в жилом комплексе бизнес класса ГРИН ПАРК площадью 24,5 квадратных метров. Паркинг находится на -2 этаже дома по улица Менделеева 156/2 В среднем другие паркинги от 13 -до 15 кв.м.В паркинг месте ,есть шкаф с электрическим...

Собственник

Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Менделеева, 145 1,  д. 145 1,  к. 1

1из 10

1 810 010 ₽

86 191 ₽ за м2

Ипотека от 8 672 ₽ в месяц

Продаётся машиноместо в комфортном подземном паркинге. Удобные подъездные и подходные пути. Всегда плюсовая температура. 200 % не топит и не заливает. Очень доброжелательное соседство, всего помещение рассчитано на 22 места. Автоматические ворота, система...

Собственник

Гараж/парковка ул Карла Маркса, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Карла Маркса, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Карла Маркса, 60,  д. 60
Гараж/парковка ул Карла Маркса, 60,  д. 60

1из 4

980 010 ₽

54 445 ₽ за м2

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

продаётся бокс в подземном паркинге. площадью 17кв.метров, размер 6*2.8 метра, высота потолка 3метра,. автоматические ворота с электроприводом, свет, вентиляция, система автоматического пожаротушения, небольшой стеллаж, крепление для двух...

Собственник

Гараж/парковка Стерлитамак городской округ
Гараж/парковка Стерлитамак городской округ
Гараж/парковка Стерлитамак городской округ
Гараж/парковка Стерлитамак городской округ
Гараж/парковка Стерлитамак городской округ
Гараж/парковка Стерлитамак городской округ

1из 6

630 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

Продаётся гараж площадью 36.00 кв.м. массив ТЭЦ за БЭМ удобное расположение! Это отличный вариант как для личного пользования, так и для инвестиций в недвижимость. Есть свет, электричество, ворота металлические, 2 сухих погреба не затапливает. Крыша...

Собственник

Гараж/парковка ул Бехтерева, 16,  д. 16
Гараж/парковка ул Бехтерева, 16,  д. 16
Гараж/парковка ул Бехтерева, 16,  д. 16
Гараж/парковка ул Бехтерева, 16,  д. 16
Гараж/парковка ул Бехтерева, 16,  д. 16

1из 5

1 193 730 ₽

62 828 ₽ за м2

Ипотека от 12 068 ₽ в месяц

Ворота общие и отдельные, площадь 19.1 кв. м. Круглогодично плюсовая температура. Вентиляция, розетка, стеллаж. В собственности более 10 лет. В подарок к машиноместу идет кладовка 2 кв.м. Очень удобное расположение, легко заехать и выехать. Рядом ничего...

Собственник

Гараж/парковка Дюртюлинская улица
Гараж/парковка Дюртюлинская улица
Гараж/парковка Дюртюлинская улица
Гараж/парковка Дюртюлинская улица

1из 4

350 028 ₽

9 723 ₽ за м2

Ипотека от 1 863 ₽ в месяц

Продаётся хороший большой гараж в городе за Олимпом Размер 4 на 9 метров, стены кирпичные Сухой глубокий погреб для хранения овощей и заготовок Круглый год есть подъезд к гаражу, чистит трактор. Свет весь год. Требуется небольшой ремонт Любая квалифицированная...

Собственник

Гараж/парковка ул Гали Ибрагимова, 5/3,  д. 5/3
Гараж/парковка ул Гали Ибрагимова, 5/3,  д. 5/3
Гараж/парковка ул Гали Ибрагимова, 5/3,  д. 5/3
Гараж/парковка ул Гали Ибрагимова, 5/3,  д. 5/3

1из 4

1 850 010 ₽

97 369 ₽ за м2

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Жилой комплекс ГЕЛИОС. Губайдуллина Злобина Менделеева. Умный дом. Продается машиноместо 19 кв.м в теплом и охраняемом подземном паркинге в сданном ЖК ГЕЛИОС. Паркинг оборудован автоматическими воротами. Лифт , заезд и выезд рядом

Собственник

Гараж/парковка ул Хамматова, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Хамматова, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Хамматова, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Хамматова, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Хамматова, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Хамматова, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Хамматова, 6,  д. 6
Гараж/парковка ул Хамматова, 6,  д. 6

1из 8

170 010 ₽

9 445 ₽ за м2

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продаётся металлический гараж в гаражном обществе 2 Дёмского района. ул. Хамматова. 18 км². Деревянный пол. Наличие множества полок. Хозяйство , которое представленно на фото идет в бонус. (Обувь, спецовки, лопаты, инструменты ). Что не надо заберём....

Собственник

Гараж/парковка улица Карла Маркса, 53,  д. 53
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 53,  д. 53
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 53,  д. 53
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 53,  д. 53
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 53,  д. 53
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 53,  д. 53
Гараж/парковка улица Карла Маркса, 53,  д. 53

1из 7

1 076 540 ₽

44 856 ₽ за м2

Ипотека от 10 883 ₽ в месяц

В центре города, во дворе дома Карла Маркса 53, на 2 этаже гаражного комплекса, продается отличный гараж, с кладовой и окном! Один взрослый собственник. Ждем новых хозяев! /p>

Собственник

Гараж/парковка ул Харьковская, 2в,  д. 2в
Гараж/парковка ул Харьковская, 2в,  д. 2в
Гараж/парковка ул Харьковская, 2в,  д. 2в
Гараж/парковка ул Харьковская, 2в,  д. 2в
Гараж/парковка ул Харьковская, 2в,  д. 2в
Гараж/парковка ул Харьковская, 2в,  д. 2в

1из 6

248 448 ₽

15 528 ₽ за м2

Ипотека от 1 192 ₽ в месяц

Продаётся гараж в черте города район Мясокомбината, в гаражном потребительского кооператива Союз . Район с развитой инфраструктурой: Рядом остановка, парк имени Жукова, новый парк в берёзовой рощи с прогулочной зоной и детскими площадками и качелями....

Собственник

Гараж/парковка ул Менделеева, 156/1а,  д. 156/1а
Гараж/парковка ул Менделеева, 156/1а,  д. 156/1а
Гараж/парковка ул Менделеева, 156/1а,  д. 156/1а
Гараж/парковка ул Менделеева, 156/1а,  д. 156/1а
Гараж/парковка ул Менделеева, 156/1а,  д. 156/1а

1из 5

1 231 060 ₽

94 697 ₽ за м2

Ипотека от 12 445 ₽ в месяц

Продаётся 2 машиноместа в ЖК Венский лес на 3ем этаже 6 этажного паркинга. Места рядом (смежные). Над магазином Магнит. Для въезда магнитный ключ, есть охрана и камеры видеонаблюдения, уборка, имеется лифт и лестничная площадка. Продажа от собственника....

Собственник

Гараж/парковка ул Винницкая, 67,  д. 67
Гараж/парковка ул Винницкая, 67,  д. 67
Гараж/парковка ул Винницкая, 67,  д. 67
Гараж/парковка ул Винницкая, 67,  д. 67
Гараж/парковка ул Винницкая, 67,  д. 67
Гараж/парковка ул Винницкая, 67,  д. 67
Гараж/парковка ул Винницкая, 67,  д. 67
Гараж/парковка ул Винницкая, 67,  д. 67
Гараж/парковка ул Винницкая, 67,  д. 67

1из 9

50 004 ₽

2 778 ₽ за м2

Ипотека от 111 ₽ в месяц

на Все Ваши вопросы ответы ниже без иллюзий за эту цену идеального гаража Скорее всего топит по весне , в гараже бардак , нужно поднимать крышу, машина НЕ заедет ,погреба НЕТ, продаются рядом гаражи какие я НЕ знаю , нужно резать плиту перекрытия , находится...

Собственник

Гараж/парковка улица Энтузиастов, 7,  д. 7
Гараж/парковка улица Энтузиастов, 7,  д. 7
Гараж/парковка улица Энтузиастов, 7,  д. 7
Гараж/парковка улица Энтузиастов, 7,  д. 7

1из 4

3 900 000 ₽

243 750 ₽ за м2

Ипотека от 39 426 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальное предложение продажа парковочного места площадью 16 кв.м. Этот объект недвижимости будет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас здесь выполнена чистовая отделка, Это помещение подойдет...

Собственник

Гараж/парковка ул Энгельса, 33А,  д. 33А
Гараж/парковка ул Энгельса, 33А,  д. 33А
Гараж/парковка ул Энгельса, 33А,  д. 33А
Гараж/парковка ул Энгельса, 33А,  д. 33А
Гараж/парковка ул Энгельса, 33А,  д. 33А
Гараж/парковка ул Энгельса, 33А,  д. 33А
Гараж/парковка ул Энгельса, 33А,  д. 33А

1из 7

659 016 ₽

36 612 ₽ за м2

Ипотека от 6 662 ₽ в месяц

Продаётся гаражный бокс. Угол улиц Энгельса и Новомостовой. Преимущества и описание: Площадь: 18 кв. м. Расположение: Бокс находится рядом со въездом в гараж с широкими заездами, что обеспечивает удобный заезд и выезд. Состояние: Сухое помещение с надежной...

Собственник

Гараж/парковка ул Айская, 37,  д. 37
Гараж/парковка ул Айская, 37,  д. 37
Гараж/парковка ул Айская, 37,  д. 37
Гараж/парковка ул Айская, 37,  д. 37
Гараж/парковка ул Айская, 37,  д. 37
Гараж/парковка ул Айская, 37,  д. 37
Гараж/парковка ул Айская, 37,  д. 37

1из 7

1 370 010 ₽

72 106 ₽ за м2

Ипотека от 13 850 ₽ в месяц

М/м 18,7 м2 с возможностью установки ворот на нижнем уровне двухуровневой подземной парковки с автоворотами. Можно установить электросчетчик с электричеством и оплатой по факту потребления. Зимой постоянный плюс +3~+7. Парковка в обслуживании управляющей...

Собственник

Продажа гаражей в Республике Башкортостан - 83 объявления стоимостью от 680 руб до 4 350 000 руб. Средняя цена - 1 034 995 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 55 431.30 руб)