3 686 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов до 5 млн рублей в Республике Башкортостан - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

568 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Набережная, 26,  д. 26

1из 10

4 400 000 ₽

24 044 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный, кирпичный дом в селе Нижегородка Зубовский с/с, расположенном в экологически чистом районе Уфы. Для любителей рыбалки и отдыха дом находится в живописном месте, откуда открывается прекрасный вид на реку Дему, ловля рыбы круглый...

Коттедж/дом Сибай

1из 10

4 400 000 ₽

60 274 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продам квартиру в трехсекционном доме по адресу: ул. Братьев Кашириных. Это полноценное автономное жилье: у секции свой отдельный вход и огороженный участок, с соседями вы практически не пересекаетесь. Особенности жилья: Полная автономность: Свой вход,...

Коттедж/дом Краснокамский район

1из 10

4 400 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся замечательный дом, расположенный в прекрасном уголке в деревне Редькино, с живописным видом из окна. Этот дом площадью 154 квадратных метра станет идеальным местом для комфортного проживания и отдыха. Особенности дома: Дом построен из качественных...

Собственник

Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а

1из 10

4 380 000 ₽

65 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 986 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Калининском районе, микрорайон Максимовка, города Уфы. Одноэтажное строение с ремонтом, состоит из комнат: прихожая, санузел, коридор, кухня, зал, 2 жилые комнаты, что позволяет комфортно разместиться даже большой семье. В доме...

Коттедж/дом Ильича улица

1из 10

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается дом в районе ВТС. Дом из бревна, расположен на участке площадью 7 соток. Площадь дома 60 кв.м, потолки высокие. Состоит и 3 жилых комнат, кухни. Отопление газовое, вода - скважина, туалет уличный, есть выгребная яма. Участок ровный, 7 соток,...

Елена Александровна

Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53
Коттедж/дом Трактовая улица, 53,  д. 53

1из 10

4 300 000 ₽

42 157 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся дом на левом берегу.4 комнаты,туалет ,ванная в доме .Общая площадь 102 кв.м +застекленная веранда .Дом находится на центральной улице-дорога асфальтированная (всегда чиститься зимой тракторами),магазин и остановка в 50ти метрах ;школа ,ФАП В...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

4 300 000 ₽

64 179 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая дача в ТСН Рябинушка (Уфимский район). До Уфы — 20 минут на машине. Асфальт, развитая инфраструктура рядом (магазины, остановка, при необходимости — скорая, школа). Ключевые преимущества Юридическая чистота Дом и земля в...

Коттедж/дом ул Молодёжная

1из 10

4 300 000 ₽

35 246 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

продается двух этажный дом из бруса 180*150, расположенный в с. Буриказганова. Земля 25 соток, в селе развита инфраструктура. Есть гараж с хозблоком

Коттедж/дом Мелеузовский район

1из 10

4 300 000 ₽

46 739 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом построен из кирпича и шлакоблока,утеплен. Центральное водоснабжение,газ.Электричество заведено трехфазное. В доме теплые полы. Больной гараж,сарай для содержания домашних животных.Земля обрабатывается,есть плодово-ягодные насаждения. Заинтересованные...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 9

4 200 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 100 м² с четырьмя комнатами, построенный в 2024 году. Одноэтажное строение расположено на участке 8 соток в СНТ. Дом в предчистовой отделке, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На территории имеется просторный гараж. Дом...

Собственник

Коттедж/дом ул Зои Космодемьянской, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Зои Космодемьянской, 58,  д. 58
Коттедж/дом ул Зои Космодемьянской, 58,  д. 58

1из 3

4 200 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом на участке 6 соток. На данный момент к дому подведено электричество. - Дом располагается рядом с остановкой Школьная, 2 минуты ходьбы. 5 минут до пятерочки, аптеки 5 минут до школы и детского сада 10 минут до пляжа солнечный Возможен...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продажа дома. Дом в ремонте. К августу будет жилой. Дом 2021г.

Собственник

Коттедж/дом Дюртюлинский район
Коттедж/дом Дюртюлинский район
Коттедж/дом Дюртюлинский район

1из 3

4 200 000 ₽

30 882 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Дом, гараж, баня, сад

Собственник

Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2

1из 5

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продаётся дом 31 кв. м., на участке две сотки. Участок не затапливается. Отопление на газу. Земля в собственности, один владелец. Документы в порядке. Находится в Кировском районе города Уфы.

Собственник

Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Башкирская, 14,  д. 14

1из 10

4 150 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продается готовый жилой дом 60 квм с чистовой отделкой в Нагаевском направлении Адрес - Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Иглинский, с.п. Акбердинский сельсовет, тер. СНТ Салават, ул. Башкирская, д. 34 Месторасположение - 25 мин от...

Коттедж/дом

1из 10

4 100 000 ₽

44 086 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Сoбствeнник!!! Пpодаётcя светлая 3х кoмнатнaя кваpтирa c зeмельным участкoм 10 coтoк в Kушнаренково, мкр Тарaбepдинo. Удoбная планиpовка:2 спальни, проcтopный зaл, коридop, куxня, cанузел. Площaдь 93 кв м. B домe гоpячая и хoлoдная вoдa, свет, газ, канализaция....

Собственник

Коттедж/дом улица Надежды, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Надежды, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Надежды, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Надежды, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Надежды, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Надежды, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Надежды, 50,  д. 50

1из 7

4 100 000 ₽

51 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

продам новый дом в районе аэродрома, доступное местоположение. Все вопросы по телефону.

Коттедж/дом Аургазинский район

1из 8

4 100 000 ₽

37 615 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Реальному покупателю торг, требуются вложения небольшие

Коттедж/дом Нуримановский район

1из 10

4 000 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в с.Павловка в тихом месте. В селе развитая инфраструктура больница, магазины, школа,д.сады. В 10мин находится горнолыжная база отдыха.

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район