3 347 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов до 2 млн рублей в Республике Башкортостан - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

342 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Чапаева, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Чапаева, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Чапаева, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Чапаева, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Чапаева, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Чапаева, 23,  д. 23

1из 6

900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Уютный новый дом для глэмпинга , с новым ремонтом, с тёплыми полами, санузел, утеплён...окно панорамное...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

900 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

баня новая, есть наваждения, рядом река и лес, дом и земля в собственности

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

877 000 ₽

12 529 ₽ за м2

Ипотека от 4 202 ₽ в месяц

Продаю дом ( 2 этажа +цокольный) и участок 7.09 соток. В доме есть две спальни с мебелью, кухня, газовая плита, холодильник, телевизор. (все остается новым хозяевам), газ (баллон), рядом газоотведение, есть возможность провести газ, имеется печка (есть...

Коттедж/дом Наумкино Деревня

1из 8

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дом в д.Наумкино Аургазинского района. Дом площадью 45кв.м, на участке 40 соток. Дом кирпичный, небольшой. На участке имеются  баня, сарай, навес, амбар.Участок просторный, подойдет для личного использования и небольшого бизнеса. 

Коттедж/дом До переправы ДОК

1из 10

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

продается участок с домом через реку Уфимка, недалеко от города и переправы, 10 минут от реки, ходит автобус,участок ровный на возвышенности, на участке есть плодово ягодные насаждения, скважина, теплица, перед домом парковочное место, соседи...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

850 000 ₽

9 444 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ искра Булгаково. Территория облагорожена. На территории функционирующая баня. Дом летний, но можно утеплить. Дорогу к участку чистят, соседи проживают круглый год. Дружелюбные соседи. К СНТ подъезжает школьный автобус. В 300м река...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77

1из 6

850 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

На участке расположены: уютный дом с мансардой; баня; плодово-ягодные насаждения: яблони, вишни, малина, клубника, смородина, виноград, слива. Рядом протекает река Уршак, есть пляж для отдыха и купания. Тихое место, хорошие соседи, участок...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

850 000 ₽

14 655 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается садовый участок. СНТ Содружество, Уфимский р-н, Красноярский с/с, Бачуринские сады. Отличное тихое место для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и рыбалки. На участке площадью 4.2 сот. имеется очень уютный дом (бревно), баня, беседка,...

Коттедж/дом

1из 9

850 000 ₽

10 897 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом с верандой из натурального материала- бревно общей площадью 78,3 кв м на ровном плодородном месте в экологически чистом районе РБ, в селе Прибельский Кармаскалинского района в 68 км от Уфы. Земельный участок 13,7 кв м. Дом продается с мебелью. В...

Коттедж/дом Илишевский район

1из 7

850 000 ₽

17 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается жилой дом бревенчатый в деревне Ишкарово Илишевского района ,общая площадь 50,6 м2,жилая 32,6 м2.Имеется гараж+баня в одном здании из блочного кирпича построена в 2012 году,также есть старая рабочая бревенчатая баня.Сарай,дровник,хоз.постройки.Отопление...

Собственник

Коттедж/дом СТ Полянка-5
Коттедж/дом СТ Полянка-5
Коттедж/дом СТ Полянка-5
Коттедж/дом СТ Полянка-5
Коттедж/дом СТ Полянка-5
Коттедж/дом СТ Полянка-5
Коттедж/дом СТ Полянка-5
Коттедж/дом СТ Полянка-5
Коттедж/дом СТ Полянка-5
Коттедж/дом СТ Полянка-5

1из 10

850 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается деревянный дом, земельный участок, баня(недострой) находящиеся в Калининском районе города Уфы. Участок угловой, с живописным видом на лес. при необходимости расширения, можно еще выкупить рядом находящуюся землю. Из наслаждений на участке:...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Калинина, 40,  д. 40

1из 5

850 000 ₽

13 710 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом находится рядом с асфальтированной дорогой, рядом проходит газ, зал на светлую сторону, до школы 10минут и до магазина,, Пятёрочка,,, до вокзала 20минут ходьбы, за участком пруд, хорошо поливать огород. На участке много малины, вишня, жимолость, ирга,...

Коттедж/дом ул Лесная

1из 9

850 000 ₽

1 391 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

одноэтажный шлакоблочный дом. крыша металлическая, фасад штукатурка, металлическая Бетонная дорожка от калитки до дома, асфальтированная дорога по улице и возле дома, есть баня, внутри дома водоснабжение центральное ,есть газ, свет ,газовый котёл на кухне,...

Коттедж/дом

1из 7

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

продается земельный участок с домом. участок прямоугольной, угловой, подъехать можно с трех сторон, на участке имеется колодец, сарай.

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 5

850 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Летний домик ! Участок ровный : 02:47:031412:726 в собственности.

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается отличная дача в СНТ Западный. Местонахождение: Pеcпубликa Башкортoстан, кушнарeнковcкий рaйoн. Рядом находится деревня Шарипово и первушино. Сад находится в 40 км от города, автобус ходит 5 раз в день с ранней весны и до поздней осени. Охранник...

Коттедж/дом

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Участoк пpивaтизиpовaнный, 4 сотки. Нa учаcтке капитaльный 2-x этажный дoм 50 кв.м. Дoм ноcит cтaтуc Жилoй . 1-й этаж кирпичный, внутри oштукатуpeнные, покрашенные стeны. Две комнаты и кухня. 2-й этаж мансарда, обшита внутри, разделена на 2 комнаты. Дом...

Собственник

Коттедж/дом Абзелиловский район
Коттедж/дом Абзелиловский район
Коттедж/дом Абзелиловский район
Коттедж/дом Абзелиловский район

1из 4

800 000 ₽

11 940 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам дом в селе Баимово Абзелиловского района 67 кв.м. на земельном участке 15 сот. До города Магнитогорска 35км, дорога асфальтированная до самого дома. В селе есть сельсовет, мечеть,больница, общеобразовательная средняя школа, детский сад,гостиница,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

800 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Срочно продам сад 17 соток.Есть дом 30кв.Яблони много.Все вопросы задавайте,отвечу.Есть торг.Цена договорная.

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

790 000 ₽

14 906 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продам Дом на участке 18 сот. в с. Улу-теляк по ул. Чернышевского, имеется вся инфраструктура, школа, детский сад, больница, аптека, магазины,супермаркеты, пункты озон и Wildberries. Дом пригоден для круглогодичного проживания, отопление печное, есть...

Собственник

Продажа домов до 2 млн рублей в Республике Башкортостан - 342 объявления стоимостью от 470 руб до 2 000 000 руб. Средняя цена - 915 262 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 21 818.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!