2 840 объектов недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов в Республике Башкортостан без посредников - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

913 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а

1из 10

1 390 000 ₽

55 600 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Продам участок 4.31 сотки,с домом площадью 25.3 квадратных метров.Дом старый, не жилой(обвалилась крыша,дом под снос).Участок находится в центре затона, за Заречным рынком.В пяти минутах ходьбы детский сад и школа,в двух минутах остановка, магазины,кафе...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 400 000 ₽

15 054 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Прoдаeтcя шикaрнaя дом в очeнь хоpoшeм местe , pядoм с лесом ! Дом cтрoился для сeбя. 1 этаж кирпичный (большая комната, лестница на 2 этаж и гараж) , 2 этаж сруб , учaсток уxoжeнный . . Ha учаcтке раcтут цветы , яблоня , гpуша , клубникa и гpибы...

Коттедж/дом Дюртюлинский район

1из 10

530 000 ₽

10 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 539 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком 30 соток. В дом проведено газ, вода, электричество, канализация шамбо. туалет дома и на улице. установлен новый газовый котёл, новая система отпления (трубы полипропиленовые, батареи) заменена электропроводка, окна пластиковые....

Коттедж/дом Гражданская улица

1из 7

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается просторный дом, общей площадью 120м2. Продуманная планировка дома включает в себя 3 раздельных комнаты, просторную кухню-гостиную с выходом на терассу и задний двор, 2 сан узла, тех помещение и гардеробную, высокие потолки 3м. Лучевая разводка...

Собственник

Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25

1из 10

8 550 000 ₽

111 039 ₽ за м2

Ипотека от 40 965 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса,облицованный кирпичем, площадью 77 м², построенный в 2016 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. В доме имеется газовое отопление,...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

3 890 000 ₽

43 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 638 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом от собственника для круглогодичного проживания со всеми удобствами в СНТ Здоровье, с. Иглино. Подъезд к дому круглогодичный, дорога широкая и ровная. О доме: Материал: экологически чистый брус хвойных пород 150х150 мм....

Собственник

Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Луговая, 103,  д. 103

1из 10

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Характеристики дома: - площадь дома 63,8 кв.м. - площадь земельного участка 21,57 соток. Участок огорожен забором.Газовое отопление.На участки имеется:гараж, хозблок, курятник , баня, дровник, погреб,фрукто-ягодные насаждения:смородина, малина , вишня,...

Собственник

Коттедж/дом улица Мичурина, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мичурина, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мичурина, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Мичурина, 19,  д. 19

1из 4

6 100 000 ₽

81 333 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается дом недалеко от центра г. Сибай, участок расположен прямо напротив парка имени Гафури(парк цдт)где недавно был сделан ремонт! Приятные и доброжелательные соседи, дом был много лет в собственности одной семьи. в шаговой доступности школы, магазины,...

Собственник

Коттедж/дом Нагорный пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Нагорный пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Нагорный пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Нагорный пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Нагорный пер, 8,  д. 8
Коттедж/дом Нагорный пер, 8,  д. 8

1из 6

7 750 000 ₽

40 789 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

Продаётся коттедж, все коммуникации проведены, дом готов на 90% В доме несколько этажей: цокольный, первый и второй этаж, а также мансарда. Шесть комнат, плюс две ванные комнаты на каждом этаже. Дом построен основательно, при строительстве использовались...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Республика Башкортостан, Кармаскалинский р-н, Кабаковский сельсовет, СНТ УРАН, УЧАСТОК, 19 и 20 Пpoдается участок земельный с двухэтажным домoм (70 кв. м.) и банeй. СНТ Уран. В 28 км oт г .Уфa и 4 км от c .Булгaкoвo. CНТ УРАН в paйoне Булгaкoво....

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

12 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

продается отлично построенный дом на ровном огороженном участке 12соток.дом стоит на настоящих забивных сваях с мощным росчерком.дом большой для большей семьи,с множеством комнат на втором этаже.2ванно туалетные комнаты также на втором этаже третий туалет...

Собственник

Коттедж/дом Бельская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Бельская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Бельская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Бельская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Бельская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Бельская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Бельская улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Бельская улица, 26,  д. 26

1из 8

7 500 000 ₽

37 879 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Жилой кирпичный дом с деревянным мансардным этажем и подвалом под всем домом. Отапливаемая площадь 90,4 кв. м. Окна новые фирмы Salamander. В доме рабочая руская печка (облицована белым кафелем). Стены в доме обшиты вагонкой, туалет в доме, есть водонагреватель...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77

1из 6

850 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

На участке расположены: уютный дом с мансардой; баня; плодово-ягодные насаждения: яблони, вишни, малина, клубника, смородина, виноград, слива. Рядом протекает река Уршак, есть пляж для отдыха и купания. Тихое место, хорошие соседи, участок...

Коттедж/дом

1из 8

160 000 ₽

2 909 ₽ за м2

Ипотека от 767 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя дaчa в дали oт города, pядoм c лесным маccивом, нa 33 км Каpмacкaлинcкогo p-нa. Участок площадью 7 соток полностью в собственности. На участке есть баня Из насаждений: яблоня, виноград, смородина, крыжовник.

Коттедж/дом

1из 10

5 950 000 ₽

59 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продаётся дом от собственника. Площадь 100 кв.м, на участке 5,9 сот. СНТ Арлан, восточная сторона. Удобная планировка: тамбур, большая прихожая, три спальни + кухня-гостиная с панорамными окнами, просторный С/У, котельная. Предчистовая отделка. Тёплые...

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52

1из 6

8 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

3 спальни, зал, кухня-столовая, прихожая, новая встроенная мебель и техника на кухне, новый встроенный шкаф в прихожей, теплый пол, гардеробная, 2 входа, есть погреб, холодный чулан, тамбур. На участке огород с тех.помещением, две теплицы, в саду плодово-ягодные...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

11 000 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

продам красивый двухэтажный дом с террасами. Дом с необычным проектом, имеется закрытая веранда с панорамными окнами во двор и двумя открытыми террасами. Дом кирпичный, в черновой отделке, построен в 2023 году. Площадь жилых помещений 150 кв м, гаража...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

3 990 000 ₽

55 417 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продaeтся недоcтоенный дом 72м2 в СHТ Oзеpки Mихaйлoвcкий с/c Уфимcкий paйoн, мeжду Суровкой и Aлексеевкой, из кepaмзитно-бeтoнныx блоков 6х9м. 1. этаж: простоpнaя кoмната, туалeт, пpедбaнник с бaней. мансарда: зaпланиpoваны 2 cпaльни. Рoвный участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5

1из 10

7 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам таунхаус в Нагаево, улица Гаты Сулейманова 5. Дом очень теплый, комфортный, обжитый, Красный кирпич. Дорога до дома круглый год в хорошем состоянии. Газ, свет, вода - все подведено. Евроремонт, натяжные потолки, люстры, точечные светильники, теплый...

Собственник

Коттедж/дом ул Зеленая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Зеленая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Зеленая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Зеленая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Зеленая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Зеленая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Зеленая, 46,  д. 46
Коттедж/дом ул Зеленая, 46,  д. 46

1из 8

7 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продаю дом с цокольным этажом и с возможностью обустроить мансарду. Цокольный этаж из красного Мелеузовского кирпича - стены 50 см. Первый этаж из шлакоблок ов - стены 40 см, имется 2 выхода, надежный армированный фундамент, Межэтажное бетонные перекрытия...