4 082 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов в Республике Башкортостан без посредников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

907 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31
Коттедж/дом Белорецкий Тракт улица,31

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом за Ашкадаром. В доме газовое отопление, санузел. Кухня просторная, большая. Комнатв изолированные. Окна пластиковые, потолки натяжные. На участке баня, гараж, скважина, выгребная яма. Возможна покупка по ипотеке. Рассмотрим все варианты варианты...

Коттедж/дом Ишимбайский район

1из 10

14 500 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Предлагается к продаже одноэтажный дом площадью 160 кв. м, на участке 9.8 соток, в живописном и экологически чистом районе, в 15 минут от города. В доме три спальни, кухня гостиная, ванная, топочная и гараж. Открытая терраса. В доме установленны энергосберегающие...

Собственник

Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Цветочная, 23,  д. 23

1из 10

9 499 000 ₽

48 464 ₽ за м2

Ипотека от 45 512 ₽ в месяц

2х этажный дом из красного кирпича, 196,6 кв.м, 5 комнат, 2 санузла на 1 и 2 этажах. На цокольнои этаже расположены спорт зал с т/столом, тренажёры, кладовая,. Зем участок 1335 кв.м. Имеется гараж, склад, баня, беседка, качели, брусья, фонтан, ухоженный...

Коттедж/дом Шаранский район

1из 10

649 000 ₽

18 028 ₽ за м2

Ипотека от 3 110 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом на живописном месте.Находится в Шаранском районе. Площадь дома 36 м², 40 соток земли. Участок огорожен сеткой рабицей. Забор из профнастила. Дом обшитый. В доме газ,свет. Во дворе садовые насаждения, колодец, скважина, кирпичный...

Коттедж/дом Белорецкий район

1из 10

1 300 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаем дом в п. Тиpлянcкий Бeлopeцкого рaйoнa. Дом расположен на высокой точке поселка с прекрасным видом на лес, горы и водохранилище. Дом тeплый, выполнен из бруса, чистовая отделка не закончена. Дом пoдxoдит для пocтoяннoгo пpoживaния. Отoплeние...

Коттедж/дом улица Дуслык

1из 10

7 550 000 ₽

46 319 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом из бурзянского зимнего леса. Стены дома отшлифованы, проконопачены , снаружи обработаны тонирующим антисептиком сенеж , внутри стены также обработаны и покрыты натуральным воском. Крыша утепленная. Проведено и подключено электричество...

Собственник

Коттедж/дом ул Пушкина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Пушкина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Пушкина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Пушкина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Пушкина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Пушкина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Пушкина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Пушкина, 25,  д. 25

1из 8

3 800 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом из арболитовых блоков, 4 комнаты, готов к проживанию.

Коттедж/дом ул Демская

1из 10

950 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продам дом в с. Кармышево, Альшеевский район, Республика Башкортостан, (находится в 5 км. от станции Раевка, п.Раевский). Год постройки 1970 Площадь дома 57,3кв Участок земли 10.35 сотки Газовое отопление, стеклопакеты, туалет, вода в доме(скважина),...

Коттедж/дом ул Кизиловая

1из 10

7 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом месте — деревне Самохваловка. Главная изюминка дома — потрясающий вид на город Уфа, открывающийся прямо из окон! Характеристики дома: Площадь: 117.3 кв. м. Тип: Одноэтажный,...

Коттедж/дом ул Северных Амуров

1из 7

6 500 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам дом в Самохваловке, 10 км от Уфы, 122 квм по документам, с мансардой. Проходит по семейной ипотеке. Построен из качественных материалов керамзитблок +утеплитель+ облицовочный кирпич, на полу плиты перекрытия. Потолок 3 метра. Можем довести до...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

6 500 000 ₽

79 268 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом вашей мечты в Осоргино: Кирпичный уют, современные удобства и экология в шаге от вас! Представляем вашему вниманию идеальное предложение для комфортной загородной жизни: кирпичный дом площадью 82 кв.м., расположенный на живописном участке 6 соток....

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 5

850 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Летний домик ! Участок ровный : 02:47:031412:726 в собственности.

Собственник

Коттедж/дом ул Энтузиастов, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Энтузиастов, 26,  д. 26

1из 8

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается жилой дом площадь 84.5 кв.м. на участке 8 соток 2008 года постройки в микрорайоне Юго-Восточный. Материал стен бревно + пеноблок. Ленточный фундамент. Ремонт косметический. Планировка: веранда, прихожая, кухня, совмещённый сан. узел, зал, 2...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

900 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю дом в Кармаскалинском районе с. Прибельский от Уфы 70км в живописном месте недалеко река Белая, Сим, Инзер. Отопление центральное газовое, есть своя скважина, плодово-ягодные насаждения, погреб. В 10метра новая школа, дорога к дому за асфальтирована....

Собственник

Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40
Коттедж/дом Октябрьская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 800 000 ₽

51 656 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаем свой уютный кирпичный дом в центре города Янаул. Рядом все социально значимые объекты в шаговой доступности: школа 1, 4, музыкальная школа, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки, парк. В доме есть душ, туалет, на первом этаже теплый пол...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 7

2 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

продам сад дачный участок в снт Осенний в р-не Аэропорта. Дом для сезонного проживания, возможно провести газ. Сад с насаждениями слива,яблони, облепиха, вишня, смородина и тд. Дом 2-х этажный, на первом этаже баня кухня, на втором две небольшие спальни...

Собственник

Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район
Коттедж/дом Уфимский район

1из 3

3 650 000 ₽

36 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом из красного кирпича площадью 100кв.м в СНТ Уршак Булгаковского сельсовета! Фундамент свайноростверковый! Над фундаментом залита армированная монолитная плита толщиной 200мм! Стены из керамического кирпича 250мм толщиной! Перегородки...

Собственник

Коттедж/дом Трудовой переулок, 31,  д. 31
Коттедж/дом Трудовой переулок, 31,  д. 31
Коттедж/дом Трудовой переулок, 31,  д. 31
Коттедж/дом Трудовой переулок, 31,  д. 31
Коттедж/дом Трудовой переулок, 31,  д. 31
Коттедж/дом Трудовой переулок, 31,  д. 31

1из 6

3 900 000 ₽

40 206 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Коттедж/дом Иглинский район

1из 9

2 890 000 ₽

54 528 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

СНТ Карамалы (в направлении Акбердино Блохино Шипово) дом в черновой отделке и отдельно стоящая баня, построенные из керамзитобетонных блоков. На участке также есть хозяйственный блок, летняя кухня и зона для мангала. Территория огорожена забором из...

Собственник

Коттедж/дом СТ Агидель
Коттедж/дом СТ Агидель
Коттедж/дом СТ Агидель
Коттедж/дом СТ Агидель

1из 4

1 200 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся участок. Левый берег. 9 соток. Забор - лицо профнастил, периметр -штакетник. Также есть каркасный дом 6х6. Незаконченное строительство. Вставлены пластиковые окна на 1 и мансардном этаже. Ровный, ухоженный участок. Снт агидель. Первая линия....