3 943 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Купить дом недорого в Республике Башкортостан на Avito.ru - Страница 13

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

895 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

470 000 ₽

14 688 ₽ за м2

Ипотека от 2 252 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 22сотки в Кушнаренковском районе , д. Субай . Есть домом бревенчатый 44 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , санузел . Дом и участок приватизирован, один собственник...

Собственник

Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Оранжерейная улица, 36,  д. 36

1из 9

3 250 000 ₽

58 036 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается старенький дом на участке 6 соток . Дом планировали отреставрировать, в связи с чем была разобрана веранда. Но в связи с переездом в другой город дом продается . На участке есть плодовые деревья и кустарники Газ, электричество, вода заведены...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Ягодка, 142
Коттедж/дом СНТ Ягодка, 142
Коттедж/дом СНТ Ягодка, 142
Коттедж/дом СНТ Ягодка, 142
Коттедж/дом СНТ Ягодка, 142
Коттедж/дом СНТ Ягодка, 142
Коттедж/дом СНТ Ягодка, 142

1из 7

490 000 ₽

15 313 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продается Сад 4 сотки с домом в СНТ Ягодка, рядом с деревней Дудкино. Дом 32 м2, на сваях, обшит снаружи вагонкой, с мансардным этажом, отремонтированный, в хорошем состоянии.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9
Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9
Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9
Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9
Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9
Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9
Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9
Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9
Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9
Коттедж/дом СНТ Черёмушки-9

1из 10

1 100 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дача на двойном участке 9 соток. Участок, дом и баня приватизированы Кадастровые номера: 02:55:040513:1381, 02:55:040513:6173, 02:55:040513:Важно о связи: хозяйка — незрячий человек, ей нужно время подойти к телефону. Если не дозвонились...

Коттедж/дом Белебеевский район

1из 10

1 350 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

кирпичный дом на двух хозяев, в собственности 8 лет. Косметический ремонт. на территории участка просторный гараж на 2 машины, баня, сарай, дровник, погреб, вишня, яблони, крыжовник, слива, смородина. Школа, дет. сад, хоз. магазин, в 3х километрах,...

Коттедж/дом Белорецкий район

1из 7

2 500 000 ₽

51 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный дом в живописном уголке Башкирии (Белорецкий район, село Ассы, рядом санаторий-экокурорт Ассы). Помимо большого дома 77 м (49 м2) на участке в 25 соток имеются баня, сарай и гараж с погребом. Дом расположен в тихом месте на склоне горы,...

Коттедж/дом Чишминский район

1из 7

600 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам участок 7,5 соток с домом. Участок имеет ровную форму, крайний , соседи с одной стороны. Сруб 3х4 м,веранда (4+2,9) х1,8 м.душ с электроподогревом,хозсарай, погреб, туалет,теплица 8х3м,скважина воды 9 м,металлическая ёмкость для воды . По периметру...

Коттедж/дом ул Шоссейная

1из 8

1 200 000 ₽

20 339 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня (дрова для бани), скважина, сарай туалет. В доме отопление газовое, центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника (стиральная машина, холодильник, морозильный...

Собственник

Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Седова, 98,  д. 98

1из 10

13 500 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

ПРОДАМ!!! ШИКАРНЫЙ КОТТЕДЖ !!! В центре города , микрорайон Инза!!! Общей площадью 160 кв м Зем участок 8 соток - Дом блок+ кирпич отделочный люкс класса - идеальная планировка , витражные окна - газ, вода, канализация, теплый пол - ровный...

Собственник

Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Парковая, 16,  д. 16

1из 10

1 250 000 ₽

9 615 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продажа квартиры в таунхаусе в связи с переездом. Микрорайон Спутник недаром называют Микрораем. Аналогичных районов в Уфе действительно нет. Идеальное и безопасное место для детей (на территории поселка школа, 2 детских сада, аптека, магазины, парк). Первый...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается уютный,ухоженный участок с домом и сосновой баней.Есть все необходимое для отдыха на природе.Много насаждений ежевика,малина, клубника,смородина.Теплица 8м+4.,5м.Плодовые деревья.Сами проживаем на данном участке с апреля по октябрь,газ привозной...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Восход-1, 55
Коттедж/дом СНТ Восход-1, 55
Коттедж/дом СНТ Восход-1, 55
Коттедж/дом СНТ Восход-1, 55
Коттедж/дом СНТ Восход-1, 55
Коттедж/дом СНТ Восход-1, 55
Коттедж/дом СНТ Восход-1, 55
Коттедж/дом СНТ Восход-1, 55
Коттедж/дом СНТ Восход-1, 55

1из 9

700 000 ₽

15 556 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся дача в д. Федоровка, 10 минут от города по платной дороге, земля 4 сотки, есть баня, колодец с питьевой водой, есть плодово-ягодные насаждения. Газ подведён к границам СНТ, дорога круглый год, дом рядом с председателем, который там проживает...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

4 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

ГАЗ + 2 гаража. Всего 4 млн ₽ (торг/обмен). Продаётся готовый дом для круглогодичного проживания в экологичном месте Бедеева Поляна (70 км от Уфы). Суть предложения: Дом: кирпич, обшит сайдингом. Планировка: 2 спальни, зал, кухня, большая веранда. ...

Собственник

Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6
Коттедж/дом Октябрьская пл, 6,  д. 6

1из 10

16 000 000 ₽

155 340 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Дом расположен в центре города.Рядом находится детский сад,школа в 100м,два парка для прогулок, больница и магазины в шаговой доступности.В доме есть большой подвал, возможна перепланировка дома с выходом на второй этаж.Гараж тёплый на две машины,в...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 8

150 000 ₽

6 000 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Продаётся по садовой книжке. Участок находится НЕ в с.Чуваш-Кубово, а в трёх километрах от с. Чуваш-Кубово в сторону Иглино, в СНТ Локомотив-74. (Циан не позволяет корректно поставить точку...

Коттедж/дом городской округ Уфа

1из 10

27 000 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

Продаётся роскошный дом в лесу с продуманной инфраструктурой Участок: 24 сотки в лесной зоне, ухоженная территория с авторским ландшафтом. Основной дом (250 м², 2 этажа): Бревна буздякской сосны (диаметрсм) — экологично и статусно Водяное...

Собственник

Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район
Коттедж/дом Аургазинский район

1из 3

1 900 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Участок с прямым выходом на озеро с недостроенным кирпичным домом. В экологически чистом районе. Находится в д. Старая Ивановка, Аургазинский район. 60 км по трассе из Уфы. Деревня новая застраивается. Некоторые жители живут круглый год. Дом из красного...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

1 650 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

СРОЧНО продам дачу, (дом летний, не утеплен), проезд в СНТ круглогодичный, дорога хорошая, широкая, зимой чистят. 2 этажа (на первом этаже - комната, кухня, санузел и веранда, на втором этаже - комната и кладовка); есть баня на дровах, дровник, беседка...

Коттедж/дом Уфа

1из 10

6 997 000 ₽

64 787 ₽ за м2

Ипотека от 33 524 ₽ в месяц

Продается отличный деревянный двухэтажный дом, расположенный в прекрасном месте на 6 сот. в д. Базилевка Калининского района ( прописка г. Уфа). Удобная планировка: на первом этаже кухня-гостиная, большая комната, санузел (совмещенный); на втором просторный...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

5 990 000 ₽

92 154 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом общей площадью 65м2 , расположенный на земельном участке площадью 3сот. Расположен в живописном месте в СНТ Озерки ( Уфимский район , между деревней Алексеевка и деревней Суровка) Дом построен из качественных материалов! Фундамент...

Собственник

Купить дом недорого в Республике Башкортостан на Avito.ru - 895 объявлений стоимостью от 15 000 руб до 38 000 000 руб. Средняя цена - 4 597 369 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 47 273.80 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата