3 591 объект недвижимости Республики Башкортостан

Продажа дач в Республике Башкортостан - Страница 11

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

884 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Ишбулдина, 64,  д. 64

1из 7

3 500 000 ₽

68 627 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся уютный, светлый дом в черте города — идеальный баланс комфорта, надёжности и доступности! Основные характеристики: • год постройки: 2013; • материалы: бревно и кирпич; • утепление и обшивка: выполнены качественно; • крыша и забор: профнастил; •...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3
Коттедж/дом ул Центральная, 28/3,  д. 28/3

1из 10

11 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продам дом 115 кв.м. на Банном, участок 3 сотки земли огорожен забором, гараж в доме (земля и дом в собственности, без долгов и обременений). Дом шлакоблок+утеплитель+облицовочный красный кирпич (толщина стен 60 см), межэтажные плиты перекрытия. Отопление...

Собственник

Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Раздольная, 16,  д. 16

1из 10

20 000 000 ₽

136 054 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом 2006 года постройки, в 2024 году сделана перепланировка и капитальный ремонт всего дома: - заменены окна на Rehau - полностью новая система отопления, зимой платежи не превышаютруб. - заменена электрика- вся проводка медная ГОСТ - во всем...

Собственник

Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом в экологичном районе: 15 минут до города! Проект КУБА Мечтаете о своем доме, где пахнет лесом, а не выхлопными газами? Строительная компания REXAR представляет уютный одноэтажный дом 80 м² в самом чистом районе города. Главные преимущества: Локация:...

Собственник

Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А
Коттедж/дом улица Мира, 18А,  д. 18А

1из 8

19 000 000 ₽

117 284 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Уютный дом в центре города с участком 10.5 соток земли, просторная кухня-гостиная, четыре спальни, кабинет, два санузла, ремонт сделан с использованием качественных материалов, теплые полы, центральное водоснабжение, центральная канализация, газ, электричество,...

Коттедж/дом Уфимский район

1из 8

4 650 000 ₽

46 970 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

В доме электрическое отопление 380 В. Тёплый пол душ, горячая вода . На участке 5 сот 2 новые теплицы ,хозблок скважина, канализация, парковка на 2 машины, откатные ворота.

Собственник

Коттедж/дом Кузнечная улица
Коттедж/дом Кузнечная улица
Коттедж/дом Кузнечная улица
Коттедж/дом Кузнечная улица
Коттедж/дом Кузнечная улица

1из 5

3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом(под снос) в черте города. Участок площадью 8 соток.На участке имеется гараж,баня,хозблок с погребом,теплица,садовые насаждения (яблони,вишня,слива,малина и.т.д) Небольшой торг уместен.

Коттедж/дом Уфимский район

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 120 м² на участке 6 соток. Фундамент ленточный , буронабивной, полы бетонные выровненные по уровню. Стены выполнены из пеноблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный, три спальни, кухня-гостинная совмещенная,...

Собственник

Коттедж/дом ул Рождественская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Рождественская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Рождественская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Рождественская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Рождественская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Рождественская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Рождественская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Рождественская, 9,  д. 9

1из 8

8 290 000 ₽

76 759 ₽ за м2

Ипотека от 39 720 ₽ в месяц

Таунхаусы-дуплексы с ПОДКЛЮЧЕННЫМ ГАЗОМ! Дуплекс - это дом на двух собственников, НО НЕ ДОЛЕВАЯ собственность, а у каждого свой участок, кадастровый номер и адрес) Наши дома проходят по всем субсидируемым программам (Семейная, IT ипотека, СВО ипотека)...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

1 200 000 ₽

14 634 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом 1990 года постройки в снт муравей , кармаскалинского района Башкортостан. 12,23 сот земли, удобное местоположение, круглогодичный проезд. Дорогу чистят. Рядом трасса р-240. Можно парковать грузовой авто. На участке баня, колодец, гараж, беседка,...

Коттедж/дом

1из 10

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

отличный теплый бревенчатый дом из сруба,в доме телевизор, кресло(новое) , диван(новый)крыша новая из профнастила, под домом находится место для хранения различного Садового инвертаря.. в доме маленькая кухня, холодильник, газ плита(газ в баллоне) стол,...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом 90 кв. м, 2 этажа. Недострой.участок 8 соток. Газ по улице. Дом и участок оформлены. Прописка.Гараж+летняя комната с капитальным погребом+ сруб под баню 5*3- все под одной крышей. Дом:1 этаж- газоблок, 2 этаж- утепленный каркас.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 74

1из 10

380 000 ₽

12 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом площадью 30 кв.м на участке 4 сотки в СНТ. Дом построен в 1985 году и имеет два этажа. Внутри требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На участке есть скважина для водоснабжения и выгребная яма для...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20

1из 10

1 435 000 ₽

18 165 ₽ за м2

Ипотека от 6 875 ₽ в месяц

Продается дом, удобно расположенный по центральной улице, заезд доступен круглый год, зимой дорогу чистят постоянно так как включена в городское обслуживание, Садовые насаждения имеются, такие как: яблоня, вишня, груша и др. Двор забетонирован. Газ проходит...

Коттедж/дом Дюртюлинский район

1из 8

500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Дом с большим участком ,забор,ворота, баня не хватает печки, огорода два на 3 и 10, стандартный деревенский двор. Труба вдоль забора с водой , нет врезки нет септика. Картошка растет размером с бульдозер! До Дюртюлей 15 минут по идеальному асфальту.

Собственник

Коттедж/дом Иглинский район
Коттедж/дом Иглинский район