Продажа офисов в Кривле-Илюшкине, Куюргазинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
71 объявление
Показать на картеОфис, улица Ломоносова, 23, д. 23, 63 м², -1/5 эт.
4 436 650 ₽
70 423 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость на 1-м этаже, цокольный этаж жилого дома по ул. Ломоносова,31, общей площадью 64 кв.метра. Готовое помещение, с ремонтом (торговый зал-18,4 кв.м., холодильные камеры-12,3 и 5,6 кв.м., отдельный кабинет...
Собственник
Отдельное здание, ул Гаражная, 68 м², 1 этаж
769 148 ₽
11 311 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание фельдшерско-акушерский пункт с кадастровым номером 02:60:030202:993 площадью 68,7 кв. м, расположенное по адресу: РБ, городской округ г. Кумертау, с. Ира, ул. Гаражная, здание 10; нежилое здание сарай...
Отдельное здание, Совхозная улица, 1 452 м², 3 этажа
2 709 430 ₽
1 866 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание с кадастровым номером 02:68:011008:187 площадью 1452,7 кв. м, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Совхозная, д. 1, и земельный участок под ним...
Отдельное здание, улица Палатникова, 800 м², 1 этаж
3 445 600 ₽
4 307 ₽ за м2
К продаже представлен комплекс имущества . ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ : ПРИНАДЛЕЖИТ ПРЕДПРИЯТИЮ И РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ на площадке ЭТПРФ, НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ :. Комплекс имущества расположен по адресу Республика Башкортостан, г....
Отдельное здание, Брикетная улица, 2А, д. 2А, 2 079 м², 3 этажа
34 991 600 ₽
16 831 ₽ за м2
Производственный комплекс в г. Кумертау, Башкортостан 2079,5 кв.м (ТОСЭР) Производственный комплекс площадью 1713,7 кв.м, с административно бытовой частью общей площадью 365,8 кв.м, на земельном участке площадью 8857 кв.м Адрес: Республика Башкортостан,...
Производственное помещение, Куюргазинский район, 262 м², 1 этаж
19 962 000 ₽
76 191 ₽ за м2
Пpoдaм действующеe предприятие по пpоизвoдству бутилиpованнoй воды. Прoизвoдимaя пpoдукция: вoдa питьевая газирoванная и не гaзирoвaнная пеpвoй кaтeгopии расфаcовaннaя в ёмкости ПЭT oбъёмом 0.5л; 1.5л и 5.0л. Вода рaзливаетcя из aртезиaнcкой...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кривле-Илюшкине в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 716 руб. | - 27 132 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 444 руб. | - 24 404 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 727 руб. | - 28 121 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 724 руб. | - 18 124 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 023 руб. | - 6 826 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 044 руб. | - 14 805 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта