Продажа офисов в Красном Восходе, Иглинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
113 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Иглинский, 66 м², 1 этаж
243 738 ₽
3 693 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа муниципального нежилого фонда - нежилого здания (фельдшерский - акушерский пункт), инвентарный номер, кадастровый номер: 02:26:051601:309 (общая площадь 66,9 кв.м.); земельный участок с кадастровым...
Отдельное здание, м.р-н Иглинский, 100 м², 1 этаж
793 900 ₽
7 939 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, кадастровый номер: 02:26:050702:285, площадью 100,4 кв. м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Иглинский, с. Ауструм, ул. Школьная, помещение 4б, и земельный участок с кадастровым...
Торговое помещение, Искра д., Александровская,10а, 56 м², 1/1 эт.
1 922 540 ₽
34 331 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее торговое помещение, 56.8 кв. м., в деревне Искра Иглинского района. Построено из сэндвич-панелей. Сейчас помещение свободно, ранее долгое время использовалось под продуктовый магазин. Раскрученное прибыльное место, ежемесячный...
Торговое помещение, улица Счастья, 177 м², 1/2 эт.
9 933 240 ₽
56 120 ₽ за м2
Продается помещение с арендаторами! 1 этаж площадь 177.3 кв.м, 2-х этажного здания. Адрес: Республика Башкортостан, р-н Нуримановский, с.Красная Горка, ул. Советская, д. 52А Кадастровый номер: 02:41:060104:400 Земельный участок в собственности и тоже...
Производственное помещение, Калининский д., Казанская,1, 1 408 м², 1 этаж
8 500 100 ₽
6 037 ₽ за м2
Продам фермерское угодье в непосредственной близости к трассе М-5. Отличная транспортная доступность - отдаленность от трассы всего 500 метров, грунтовая дорога пригодная для любых видов транспорта. Расположен на въезде в село Ауструм и деревню Калининский....
Торговое помещение, ул Советская, 52а, д. 52а, 177 м², 1/2 эт.
9 933 240 ₽
56 120 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Красном Восходе в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 716 руб. | - 27 132 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 444 руб. | - 24 404 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 727 руб. | - 28 121 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 724 руб. | - 18 124 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 023 руб. | - 6 826 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 044 руб. | - 14 805 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта