2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа гаражей в Константиновке, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Константиновка

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28

1из 9

13 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 182 КВ.М, УЛ.МУШНИКОВА, Д.28.  ЦОКОЛЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ДОСТУП 24/7, КРАСНАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Чистовая отделка, действующий продуктовый магазин, помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной...

Ерилина Ольга

Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1

1из 7

1 814 980 ₽

23 850 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...

Ильгамова Анна

Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1

1из 10

1 900 000 ₽

76 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц.  СТОИМОСТЬ...

Ерилина Ольга

Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4

1из 10

10 920 000 ₽

115 801 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД,  ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2

1из 10

16 800 000 ₽

32 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ  рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...

Ерилина Ольга

Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7

1из 10

32 987 500 ₽

24 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа и подвала девятиэтажного жилого здания . Кадастровый номер 02: 55:: 168, 02: 55:: 167, 02: 55:: 608, 02: 55::...

Ильгамова Анна

Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99

1из 10

11 865 000 ₽

150 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М  в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....

Ерилина Ольга

Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2

1из 10

1 072 620 ₽

60 600 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...

Ильгамова Анна

Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1

1из 10

380 471 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...

Офис Уфа

1из 9

35 920 300 ₽

199 557 ₽ за м2

Продается офисное помещение площадью 180,4 кв.м, расположенное по адресу г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 37/4 (БЦ Капитал). Офис расположен на 1 этаже. Помещение разделено на 2 отдельных зоны с возможностью размещения двух арендаторов: 44.7 кв.м и 114 кв.м....

Собственник

Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2

1из 10

22 000 000 ₽

62 857 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Площадь 350 кв.м, второй этаж ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. Готовый бизнес без головной боли. Доход 215к/мес. от федерального бренда! Хватит мечтать о пассивном доходе — вот он! Продается не...

Ерилина Ольга

Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103

1из 4

911 680 ₽

22 400 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...

Ильгамова Анна

Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86

1из 10

398 736 ₽

3 195 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...

Ильгамова Анна

Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1

1из 10

13 100 000 ₽

77 059 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...

Ерилина Ольга

Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62

1из 10

1 345 450 ₽

17 750 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...

Ильгамова Анна

Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18

1из 10

22 000 000 ₽

27 711 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...

Корник Анна

Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13
Помещение общепита Элеваторная улица, д.13

1из 10

430 000 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...

Анна

Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78

1из 10

6 700 000 ₽

72 043 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 93 КВ.М, УЛ.ГОГОЛЯ, 78. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ЦОКОЛЬ, ОКНА ДОСТУП 24/7 ВЫСOКИE ПОTОЛКИ 4 м, ВСЕ KOММУНИKAЦИИ 220\380 В, вода , отопление - теплый пол, охрана Охрана, ворота, парковка на закрытой территории. СТОИМОСТЬ...

Ерилина Ольга

Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10

1из 10

630 557 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....

Ильгамова Анна

Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8

1из 5

53 795 ₽

3 710 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, . Площадь объекта - 14,5 кв.м. Муниципальная собственность. Запись...

Ильгамова Анна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Константиновке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 18 114 руб. - 20 717 руб. 162 426 ... 125 004 000 руб. за объект 19.05.26
21 561 руб. - 17 270 руб. 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект 05.05.26
20 218 руб. - 18 613 руб. 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект 21.04.26
Производственные помещения 57 337 руб. + 29 088 руб. 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект 19.05.26
57 447 руб. + 29 198 руб. 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект 05.05.26
57 341 руб. + 29 092 руб. 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект 21.04.26
Торговые помещения и площади 110 300 руб. - 1 251 руб. 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект 19.05.26
102 567 руб. - 8 983 руб. 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект 05.05.26
102 284 руб. - 9 267 руб. 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект 21.04.26
Помещение свободного назначения 67 124 руб. - 12 481 руб. 66 600 ... 150 000 000 руб. за объект 19.05.26
69 106 руб. - 10 498 руб. 51 940 ... 124 266 000 руб. за объект 05.05.26
71 145 руб. - 8 459 руб. 66 004 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить гараж?