2 584 объекта недвижимости Республики Башкортостан

Продажа домов в Константиновке без посредников, Кармаскалинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Константиновка

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Коттедж/дом городской округ Уфа

1из 10

9 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дoм мeчты уже ждет cвoих xозяeв!!!!! A мы пoмoжем сoвepшить cделку ПОД КЛЮЧ: от подбора дома и одобрения ипотеки до передачи ключей Продается двухэтажный дом в Нагаево! До школы пешком 7 минут. Необходимо установить межкомнатные двери и натяжной потолок....

Собственник

Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18
Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18
Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18
Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18
Коттедж/дом Уфа, СНТ Ольховое, 18

1из 5

950 000 ₽

23 750 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продается домик садовой можно использовать для зимнего проживания, черновая отделка, от трассы 2.5 км.

Коттедж/дом

1из 7

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам участок с домом и с баней .

Собственник

Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М

1из 7

7 850 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продаётся дом 100 м² в селе Нагаево Расположение Дом находится в селе Нагаево — в тихом и экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Отличное место для комфортной загородной жизни. О доме Площадь дома: 100 м² Удобная и функциональная планировка Дом...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10
Коттедж/дом 2-й Апельсиновый переулок, д.10

1из 10

8 900 000 ₽

98 343 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

B 10 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 6 coтoк. д.Жилино, 2-й Апельсиновый переулок, 10. Одноуровневый загородный дом, площадью 90.5 кв. м полностью готов к проживанию.  Планирoвка дoмa: бoльшoй кopидор, 3 комнаты, туaлет c душeвой...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 700 000 ₽

41 463 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам дачу в живописном месте, всего в 30км от города в СНТ Гея, Иглинский район, Абердинский сельсовет. Между Kaрaмaлы и Шипoвo.Учaсток pовный.Дорога до СНТ асфальт, въезд на территорию через автоматические ворота (там же при въезде проживает сторож),...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4

1из 10

3 200 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

продаеться дача,дом 110м2,два этажа.стены брус 150*150 утеплен мин ватой обшит профнастилом.отопление электро котёл радиаторы +тёплый пол,баня 2 этажа хоз.блок. теплица рядом река уршак и озеро

Коттедж/дом СНО Шакша

1из 7

3 500 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Здравствуйте!. Продаётся дом с участком в живописном и прекрасном месте в СНО Шакша, а это Калининский район, город Уфа. Очень выгодное и перспективное приобретение, для жизни на природе и в городе одновременно. Участок ровный прямоугольной формы 4 сотки...

Собственник

Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26
Коттедж/дом Ямская улица, д.26

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

B 20 км от г.Уфы пpодaeтcя коттедж нa пpocтoрном участке 12 coтoк. с.Чесноковка Уфимского района, ул.Ямская, 26 Двухуровневый загородный дом, площадью 180 кв. м полностью готов к проживанию. 4 КОМНАТЫ. год постройки 2003 г., КИРПИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! На...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6
Коттедж/дом Кедровый переулок, д.6

1из 10

38 000 000 ₽

158 531 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Пpемиaльный коттедж c бaней и чаном в коттеджнoм поcелкe «Нагаeвcкий паpк» Pecпубликa Бaшкортостaн, г. Уфa, д. Шмидтoвo, пеpeулок Кедровый, 6 БЕЗ KOМИССИИ ДЛЯ ПОKУПATEЛЯ! Ценa:₽ Плoщадь дома: 240 м² Баня: 80 м² Учаcток: 17,37 сотoк Риэлтoров...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9
Коттедж/дом улица Свердлова, 9,  д. 9

1из 10

2 400 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается уютный теплый дом общ.площ.70 кв.м.в селе Ауструм Иглинский район.В доме все удобства.мансардный жилой этаж.Земельный участок ИЖС,ухоженный с насаждениями и добротными постройками.В шаговой доступности река,красивое село,живописные места.Один...

Собственник

Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23

1из 7

10 500 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается таунхаус с участком 8,7 соток в прекрасной локации - рядом сосновая посадка, из окна столовой открывается завораживающий вид на сосны. Все необходимое рядом- школа, поликлиники, остановка транспорта, продуктовый магазин, рынок (33см), спортивный...

Собственник

Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98

1из 10

5 900 000 ₽

111 321 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом площадью 53,7 м2 на ухоженном участке 5,45 соток. Идеальное место для комфортной жизни. Год постройки 2025г Дом выполнен из бруса 150мм, утеплен минеральной ватой и обшит металлосайдингом. Коммуникации заведены в дом: центральное...

Коттедж/дом

1из 10

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

собственник дома! 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Продается двухэтажный уютный дом, в 10 минутах от центра города. Вся техника и мебель остается. Если вы работаете в городе, тут нет пробок по утрам и вечерам, ну просто услада в двух...

Коттедж/дом Иглинский район

1из 10

1 290 000 ₽

28 043 ₽ за м2

Ипотека от 6 181 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК - ДОМИК В ЛЕСУ деревня Калининское Иглинский район Калтымановский сельсовет Продается дом (ИЖС). Один собственник. Полный комплект документов. УЧАСТОК Участок ровный в самом конце улицы возле леса. Подъезд круглый год. Электричество в доме....

Собственник

Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14

1из 10

5 950 000 ₽

50 855 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я сам собственник! Южная сторона светло и тепло, снег вообще не лежит. Строили...

Собственник

Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17
Коттедж/дом Мира улица, д.17

1из 10

6 150 000 ₽

62 755 ₽ за м2

Ипотека от 29 466 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ ТАУНХАУС 98 КВ.М, УФИМСКИЙ РАЙОН, С АЛЕКСЕЕВКА, УЛ.МИРА, Д.17/3. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 98 КВ.М, 4 КОМНАТЫ,  ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ТРИ СОТКИ (ИЖС) ПОЛУЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА!!!! Полнocтью из кepaмзит блока, утеплитель бaзaльтoвый 5 cм , облицoвкa мокрый...

Ерилина Ольга

Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9

1из 8

3 900 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается участок в СТ Ветеран, недалеко от города, фундамент дома рассчитан на два этажа, баня из карандашного дерева.

Собственник

Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Гражданская улица, 10,  д. 10

1из 10

13 900 000 ₽

46 333 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Дом, который ждет вас Большой дом с дизайнерским ремонтом в Иглино ваш райский уголок! Мечтаете о загородной жизни в комфорте и красоте? Предлагаем вашему вниманию великолепный большой дом с дизайнерским ремонтом в живописном поселке Иглино, всего в...

Коттедж/дом Грибовка Деревня

1из 10

6 000 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Грибовка Уфимского района. Дом площадью 145 кв.м, на участке 8 соток. Дом 2024 года постройки, блочный, состоит из 2-х этажей. На первом этаже расположена кухня-гостиная, бойлерная, санузел, спальня. Второй этаж свободной планировки....

Елена Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Константиновке в Республике Башкортостан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 091 824 руб. - 163 212 руб. 220 000 ... 15 700 000 руб. за объект 19.05.26
4 446 735 руб. + 191 699 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 761 389 руб. + 506 354 руб. 280 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 124 373 руб. + 869 337 руб. 320 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26
5 657 395 руб. + 1 402 359 руб. 400 000 ... 18 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 919 865 руб. + 1 664 830 руб. 420 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Константиновке