Продажа гаражей в Кирябинском, Учалинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
90 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Учалинский, 65 м², 1 этаж
133 900 ₽
2 060 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 65,3 кв.м, кадастровый номер 02:48:011201:411 с земельным участком, общая площадь 324 кв.м, кадастровый номер 02:48:011201:114. вид разрешенного использования Под здание сельского совета,...
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, 904 м², 2 этажа
8 997 510 ₽
9 953 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1983 года постройки, общей площадью 904.3 кв.м., кадастровым номером 02:48:080202:400 и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, площадь 1332 кв.м., кадастровый номер 02:48:080202:102,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, 1 088 м², 1 этаж
177 344 ₽
163 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Телятник, нежилое здание, Общая Площадь 1088,6 кв.м, кадастровый номер 02:48:070102:275, земельный участок, общая площадь 1396 кв.м, кадастровый номер 02:48:070102:122, вид разрешенного использования-сельскохозяйственное...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, с.п. Уразовский сельсовет, д Ишмекеево, ул Олотау, 177 м², 1 этаж
1 234 580 ₽
6 975 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (школа), общая площадь 177,8 кв.м, кадастровый номер 02:48:110401:219; Земельный участок, общая площадь 1625 кв.м, кадастровый номер 02:48:110401:23, вид разрешенного использования под школу, категория...
Отдельное здание, ул Партизанская, 169, д. 169, 72 м², 1 этаж
1 086 480 ₽
15 090 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом, бревенчатый, газовое отопление, скважина, горячая и холодная вода, санузел в доме, гараж, баня, сарай и другие хозяйственные постройки, земельный участок на ровном месте, плодоносящий сад.
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, 73 м², 1 этаж
201 772 ₽
2 764 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 73,2 кв.м, кадастровый номер 02:48:020901:262 ; и земельный участок, общая площадь 604 кв.м, кадастровый номер 02:48:020901:23. вид разрешенного использования Под здание библиотеки, категория...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Учалинский, с.п. Ахуновский сельсовет, с Ахуново, ул Партизанская, 91 м², 1 этаж
1 401 310 ₽
15 399 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - детский сад, общая площадь 91,5 кв.м, кадастровый номер 02:48:130505:289; Земельный участок, общая площадь 1058 кв.м, кадастровый номер 02:48:130505:48, вид разрешенного использования детские дошкольные...
Отдельное здание, ул Олотау, 28, д. 28, 177 м², 1 этаж
61 773 ₽
349 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кирябинском в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 561 руб. | - 17 270 руб. | 120 018 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 20 218 руб. | - 18 613 руб. | 70 757 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 25 870 руб. | - 12 961 руб. | 70 757 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 447 руб. | + 29 198 руб. | 2 400 170 ... 493 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 341 руб. | + 29 092 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 179 руб. | + 32 930 руб. | 6 667 ... 493 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 102 567 руб. | - 8 983 руб. | 250 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |