Продажа складов в Кипчаке-Аскарове, Альшеевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
111 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Российская улица, 5, д. 5, 401 м², 1 этаж
9 564 650 ₽
23 852 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание (литера А, пекарня), общей площадью 401,1 кв.м., кадастровый номер 02:71:020104:124, 1996 года постройки, этажность 1, в том числе подземных 0. Инженерное обеспечение и оборудование отключены. Физический...
Отдельное здание, 212 м², 1 этаж
1 351 500 ₽
6 375 ₽ за м2
Вид объекта недвижимости-Здание, Кадастровый номер 02:02:110501:185,Адрес (местоположение) Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Кармышевский сельсовет, с Дим, ул Салавата Юлаева, д. 12, Площадь, кв.м 212.3, назначение...
Собственник
Отдельное здание, Речной пер, 4, д. 4, 100 м², 3 этажа
2 685 200 ₽
26 852 ₽ за м2
Нежилое 3-х этажное здание с 1 цокольным этажом, общей площадью 540,6 кв.м. (1й этаж 163м2, 2йкв.м.). В здании расположено 10 комнат различной площади (от 17 до 24м2) и категории, рецепция, а так же помещение, готовое к чистовой отделке под двухэтажный...
Торговое помещение, Миякинский район, 99 м², 1/1 эт.
2 489 950 ₽
25 151 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион споПродается магазин Волна , площадью 99,4 кв.м. , адрес объекта: Российская Федерация, Республика Башкортостан, м. р-н Миякинский, с.п. Биккуловский сельсовет, д Чятай-Бурзян,...
Собственник
Склад, 72 м², 1 этаж
2 489 690 ₽
34 579 ₽ за м2
Промышленное производство находится по адресу Давлекановский район деревня Сергиополь по улице Центральная . 300 кв. метров, огорожен забором, здание в хорошем состоянии, одноэтажное. Электричество проведено. Промышленные (производственные) здание предназначено...
Торговое помещение, ул Максима Горького, 28, д. 28, 67 м², 1/3 эт.
3 480 050 ₽
51 941 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в селе Раевский! **Адрес**: ул. Максима Горького, дом 28 **Характеристики**: - Площадь: 67 квадратных метров - Этаж: 1 (удобный доступ для клиентов) **Преимущества**: - **Свободная планировка**: Идеально подходит...
Отдельное здание, 614 м², 1 этаж
1 203 440 ₽
1 960 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, зерносклад, общей площадью 614,4 кв.м., кадастровый номер 02:20:000000:1055; нежилое здание, административное здание, общей площадью 46 кв. м., кадастровый номер 02:20:000000:1056; нежилое здание, гараж,...
Отдельное здание, м.р-н Давлекановский, с.п. Микяшевский сельсовет, с Микяшево, ул Школьная, дом 58, 475 м², 1 этаж
449 825 ₽
947 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. год постройки 1994; фундамент каменный бутовый (состояние удовлетворительное); стены и перегородки кирпич (состояние удовлетворительное); перекрытия (покрытия) плиты жб (состояние неудовлетворительное, требуется...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Кипчаке-Аскарове в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 40 641 руб. | + 349 руб. | 315 790 ... 467 500 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 784 руб. | - 2 509 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 37 896 руб. | - 2 397 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 554 руб. | + 1 261 руб. | 315 790 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 41 857 руб. | + 1 564 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 41 333 руб. | + 1 041 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта