Продажа офисов в Кайракове, Мишкинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
154 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Кольцевая улица, 122Б, д. 122Б, 80 м², 1/5 эт.
6 443 680 ₽
80 546 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 80.7 кв.м. на первом этаже жилого дома на 180 квартале. В шаговой доступности расположены стоматологическая поликлиника, частные клиники, почта, школа, детские сады, торговый центр Бирь , развлекательный комплекс Аврора...
Собственник
Производственное помещение, Мишкино с., Пионерская,93/а, 238 м², 1 этаж
6 480 980 ₽
27 231 ₽ за м2
родаётся земельный участок общей площадью 26,7 соток с зданием площадью 240 квадратных метров, которое ранее использовалось для заготовки и переработки сельскохозяйственной продукции, в частности мяса. Здание было построено в 1992 году и расположено по...
Отдельное здание, ул Нелидова, 9, д. 9, 480 м², 1 этаж
5 468 160 ₽
11 392 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Бирский район, г. Бирск, ул. Нелидова, д. 9: административное здание с кадастровым номером 02:64:010902:621 площадью 480,2 кв. м - является...
Собственник
Торговое помещение, улица Мира, 129А, д. 129А, 40 м², 1/1 эт.
4 168 760 ₽
104 219 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНА АРЕНДА! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 40,3 кв. м, расположенное на собственном земельном участке в 2,5 сотки. Объект представляет собой одноэтажное здание с полноценным подвалом под всей площадью,...
Собственник
Отдельное здание, ул Бурновская, 10, д. 10, 810 м², 2 этажа
10 999 000 ₽
13 579 ₽ за м2
Пpедлaгaютcя к прoдaже офисное здaниe и капитальные боксы, зeмeльный учacток, находящиеcя по aдpесу: г. Бирск, ул. Бурновская,д.10. Oбщaя плoщадь пoмeщeний прoизвoдcтвeнногo здaния и боксов 810,1 кв.м. Oбщaя площaдь зeмeльного учacтка 5086 кв.м. Здания,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кайракове в Республике Башкортостан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 716 руб. | - 27 132 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 444 руб. | - 24 404 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 727 руб. | - 28 121 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 724 руб. | - 18 124 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 89 023 руб. | - 6 826 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 81 044 руб. | - 14 805 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта